29.10.2020
ооо стк стройтех

Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании птк Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает

26.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики (интим в офисе с руководством) увольняют. Не сразу удалось адаптироваться на таком рабочем месте, сказалась внутренняя неуверенность и неопытность. У людей работающих в руководстве, нет ни чести ни совести, грузят работой по максимуму при этом зарплату платить не желают, ком.дир. Костикова Виктория мало того, что женщина полностью аморального поведения так и деньги высчитывает незаконно. Бегу с этой компании, хуже руководства и коллектива, компании не встречала.

29.10.2020
ооо стк стройтех

Контора у нас не нормальная, стабильности нет и работяг не ценят. Я работаю полтора года и даже если ты на совесть работаешь к тебе все равно относятся как к низшему классу. Производство не развивается, объемы увеличиваются только на бумаге, нет новых технологий. Зарплата полностью черная и постоянные задержки, что сейчас редко встретишь в нормальных компаниях. Также все больничные и отпуска

02.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ксения

Ксения:
  \\[:bomba:]Руководство компании относится к сотрудникам, как к людям низшей касты. Нас женщин не уважают, некто Шаронов Андрей и хозяин Зевахин требуют от всех работниц обязательного оказания интим услуг, при отказе увольняют. На работу официально не оформляют. Оборудование ужасное старое. Ни кто нормально не обучает. Сегодня увольняюсь, не собираюсь братьям Шароновым и Зевахину оказывать интим услуги как многие работающие более двух месяцев. Куда смотрят Правоохранительные органы.

Сызрань

24.03.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Аркадий

Аркадий:
  Мошенники эта компания, не оформляют официально и черная зарплата, премии, которые обещают при трудоустройстве не дают. Очень быстро понял,что коллектив........, приняли и сразу предложили пройти вписку с белокурой Викторией Костиковой (коммерческий директор Светогора), эта дама обслуживает всех желающих-рекомендую, в работе ни кто ни чего объяснять не хочет. Мне, сложно было первое время понять, что это скорее не производственная компания, а организация по оказанию услуг интимного характера, с другой стороны прикольно, хочешь женщину выбирай, руководство постоянно отрывается в офисе. А честно-грязь в душе у руководства Зевахина, Шаронова и Костиковой, лож и обман.

Сызрань

08.01.2023
ооо стк стройтех

В «стройтех» я давно. Не нравится все и главное это что хозяин [З.] [К.] [А.] Реальный не Адекватный педофил не стесняющийся и не скрывающий свои наклонности. Фирма никогда сама ничего не производила, вся продукция третьих компаний, на которую наносится свой логотип типа мы произвели. В офисе остаются работать только люди с психическими нарушениями – Шизофреники. Зарплата маленькая и вовремя никогда Подробнее>>

03.11.2021
ооо стк стройтех

На фирме работаю помощницей бухгалтера год. При сдаче объектов постоянные проблемы и претензии от заказчиков или прокладок, которым директор должен откат, постоянно приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, ничего не компенсируется. Зарплата вся в конверте, на карту перечисляют копейки, не хотят платить налоги. Подробнее>>

08.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Нужны были уличные светильники для освещения входной группы и территории предприятия. До этого брали прожектора, которые не выходили из строя и не требовали замены в течении 7 лет, нужна была экономия электроэнергии. В этот раз решили обратиться в профессиональную компанию, нам посоветовал Рукин Сергей Ильич владелец «Технологии тепличного роста» (ТТР) компанию Светогор. Менеджеры на первый взгляд грамотные, отвечают на все вопросы, объясняют по условиям. В итоге общались с директором Зевахиным и Коммерческим директором Костиковой, заподозрили обман с их стороны, предложили взять пробники. Как результат дешевый контрафакт со списанными светодиодными лентами из которых половина не работает. Навели справки по Зевахину и его компаниям. В отчете выяснилось, что компания фикция, отмывает Бюджетные и Инвестиционные деньги для «Технологии тепличного роста» (ТТР), реально использует некондиционные и списанные комплектующие в общем ФЕЙК для отмыва и вывода государственных денег. Не Рекомендуем СОТРУДНИЧАТЬ с такими ФЕЙКАМИ.

19.06.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Илья

Илья:
  Все очень нравится: условия работы, коллектив. Для меня важно, что здесь есть возможность развиваться. Работа у нас сложная, но она любимая. Мне очень нравится собирать изделия, когда начинаешь смотреть в чертежи, объединять разные части между собой. Внутри даже гордость появляется, ведь все это сделано своими руками. А так коллектив хороший, зарплата всегда в срок выплачивается.

Новосибирск

10.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ольга

Ольга:
  Было принято решение о переходе на светодиодное освещение. Главной причиной стала экономия в масштабах сети это огромная сумма. А так как мы занимаемся торговлей товарами для детей, не менее важно и то, что светодиодное освещение в наших магазинах исключает вредное влияние пульсации, характерной для люминесцентных ламп. Изначально вопрос поставки светильников решали наши подрядчики, но, когда мы установили контакт с компанией «Светогор», стало очевидно, что прямое сотрудничество с производителем является значительно более выгодным со всех сторон, особенно с точки зрения конечной стоимости продукции и сроков её поставки. Оказалось, что фирма «Светогор» не чиста на руку, ее продукция нормально не работает, так как сделана из отходов производства Китая и не рассчитана на длительную работу. Стоимость светильников завышена в несколько раз. Коммерческий директор Костикова Виктория и Генеральный Зевахин Кирил лгут не останавливаясь пытаясь втянуть в сотрудничество, после чего аванс вернуть нет возможности только через Суд.Отвратительная фирма, когда Государственные и Налоговые органы проверят их и наконец Закроют эту фирмочку.

Челябинск

10.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Галина

Галина:
  Недавно устроилась работать в Стройтех. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирил и Шаронов Андрей всех сотрудниц заставляют оказывать им интимные услуги или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого трэша раньше я не встречала. Зевахин уговаривает всех женщин употреблять какой то порошок в пакетиках. Увольняюсь из этого притона.

30.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгений Олегович Трушин

Евгений Олегович Трушин:
  Один из главных моментов для меня в работе, это то, что работа не в тягость, здесь и внутренние распорядки устраивают и сама специфика работы. И в финансовом плане хороший уровень заработной платы, чувствуешь себя стабильно. Работаю в своей сфере, получаю достаточно опыта. Практически нет текучки и в коллективе есть костяк, наша дружеская атмосфера и сплоченность мне по душе.

Екатеринбург

30.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Честный сотрудник Светогора

Честный сотрудник Светогора:
  Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин К.А. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в чем себе не отказывают. Уже почти год как эти руководители занимаются продажей Психоактивных веществ по покровительством высокопоставленного чиновника МВД, в компании все знают, что для поставки используется ООО «ГУД ФУД» и кто-то сам начал употреблять. На этом и растет финансовая составляющая Зевахина. Бегите от этой компании без оглядки.

28.11.2019
ООО СТК «Стройтех» отзыв Римма

Римма:
  Современные технологии мошенничества в эфемерности и призрачности технологий светового оборудования для «проектов под ключ» - Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр.лица ООО "Гуд Фуд" https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737 + ООО СТК Стройтех = заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов - обязательными авансовыми платежами (т.е.перегона денег по р/с. фиктивных организаций) За каждую транзакцию берется комиссия для отката. Дробление бизнеса с целью ухода от обязательных налогов. Штампы поставки для ТМЦ, уставные документы, флеш-карты, электронные ключи к системе Банк-Клиент, цифровые подписи. В сделках увеличена стоимость электрических комплектующих к воздушным проектам+доп.услугам= завышение расходной части, с целью занижения доходной части. Создана схема фиктивного документооборота, направленная на получение "серой выгоды". По выделенным кредитам их преднамеренное невозвращение - основание поддельные договора и обналичивание денег, с умышленным закрытием и реогранизацией фирм, под предлогом кризиса неплатежей. Серая зарплата рабочим. Которых на сегодня уже нет, но фирмы позиционируются как производство )). В Сызрань перегон денег ИП Лешиной О. по фиктивным счетам - фактурам и накладным.

14.04.2022
ооо стк стройтех

Очень веселые предыдущие комментарии, честно! Я работаю в Светогоре год и насмотрелась жути и издевательств со стороны генерального [З.] [К.] и руководства. Наоборот на фирме сложились не дружеские отношения с коллегами и не нормальным с руководством. Да и на счет неофициального трудоустройства – чистая правда. Устроена неофициально, а при поднятии вопроса об официальном оформлении, поступают угрозы увольнения. Одним словом – Подробнее>>

05.08.2019
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе Исполнителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В январе мы подписали договор на комплексные работы по изготовлению проектной документации и установку светодиодного освещения нашего предприятия светильниками Брэнда Светогор с ООО СТК «Стройтех» Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, Генеральный Зевахин Кирилл Анатольевич. После предоплаты по договору мы месяц ждали их начала. В результате последний раз сотрудники компании под руководством Шаронова А.Г. выполняли на наших объектах фасадные осветительные работы, фальшь о "Световой Концепции и подготовке технического задания, до реализации ПРОЕКТА "ПОД КЛЮЧ Компанией ООО СТК «Стройтех» ". На все наши претензии, нам в грубой форме отвечает отказом некая Виктория Костикова представляющаяся сегодня Коммерческим директором, а через несколько дней Финансовым директором, рекомендуя вновь купить у них партию светильников вышедших из строя. Генеральный директор и Шаронов А.Г. полностью отказываются устранять недоделки и менять часть светильников, которые перестали работать через месяц по гарантии, мотивируя происходящее отсутствием подтверждения вины их компании и ссылаясь на тяжелое финансовое состояние ООО СТК «Стройтех». Рекомендуем не связываться с данной компанией, результат на лицо.

Ростов

13.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  В Светогоре неуважительно относятся к сотрудникам, не ценят их труд и в целом условия работы дискомфортные. Офис так себе понты одни, больше похож на почасовой Отель. Нет возможности развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок не возможно из за негативного отношения Руководства Костиковой В.В. к сотрудникам .

13.09.2022
ооо стк стройтех

Очень не Надежная фирма, не нормальная работа. Кто лижет пятую точку Зевахину К А тот видимо и пишет лживые хорошие отзывы о б этой фирме и т.п. Работаю помощником менеджера по продажам. Продукция не пользуется спросом, по причине плохого качества. Заработка нормального нет. График рабский, если нужно срочно отгул, можно договориться оказав Зевахину [К.] орал. Вообще начальство к сотрудникам относится Подробнее>>

08.02.2021
ооо стк стройтех

Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией

02.02.2023
ооо стк стройтех

Слава богу сейчас я уже не сотрудник компании птк «светогор», работа в ней оставила исключительно отрицательный осадок. Всегда развод и обман по заработной плате, с премиями обманывают, коллектив отвратительный и неадекватный, руководство Зевахин Кирилл Анатольевич Педофил Неадекватный и наверное самый крупный в России производитель и распространитель наркотиков. На данный момент слышал, что масштабы производства и продажи наркотиков у Зевахина к.а.

Казань

31.01.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  В нашем офисе Ужасная атмосфера. Все время происходят глобальные конфликты, все споры разрешаются увольнением или дракой, как не так давно приезжала жена Шаронова и его любовница Костикова Виктория накинулась на нее драться, конструктивного диалога нет совсем по причине Неадекватности владельца компании Зевахина К.А. Я лично стараюсь заниматься только своими обязанностями, это сложно, наваливают чужую работу делать. Нас постоянно заставляют писать положительные отзывы о компании в интернете, альтернатива не выплата серой основной зарплаты и увольнение по статье.Рекомендую обходить стороной эту компанию не только соискателей, а и потенциальных заказчиков.

15.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Григорий

Григорий:
  Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону гарантии не получаем. Расти не куда, все построено на отмыве Инвестиционных денег. Ни чего хорошего, такой грязи в руководстве не видел ни когда.

10.11.2022
ооо стк стройтех

Квалифицированных сотрудников нет и не обучают, коллектив…… одни змеи. Руководство неадекватное. Срочно отпроситься или в отпуск – сразу штрафы или вычеты зарплаты. зп платят с большими задержками и никогда в полном объеме. Работаю с 2019 года, повышения нет, отношение к сотрудникам отвратительное. Буду менять работу. Подробнее>>

01.02.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Елена

Елена:
  Ужасный коллектив, особенно Костикова Викторя, эта бледная моль всего добивается под столом у директора Зевахина К., развития компании нет, просто сплетни в рабочее время на рабочем месте. Тут руководство не ценит результат и эффективность, а важно на сколько ты раскрепощена в личном плане и готова удовлетворять Кирилла Зевахина. Дисциплины нет, если отказала Кириллу, сразу увольнение или штраф. Зарплату ни разу во время не выдавали и постоянно штрафуют.

01.03.2021
ооо стк стройтех

Неделю назад уволился из шаражкиной конторы. Большая текучка сотрудников, зарплата ниже среднего и всего 20% белой, остальное в конверте и это если еще Коммерческий Костикова решит оформить белую получку. Генеральный с Замом только орут и штрафуют по вымышленным предлогам. Впаривают дешевую подделку по стоимости Бентли (лохотрон). В целом атмосфера человек человеку Волк. Рад что уволился. Не советую там работать.

27.01.2023
ооо стк стройтех

В компании работаю давно. Зарплата полностью черная, оклад ниже среднего; руководство пытается всех сотрудников вовлечь в употребление наркотиков; Новичков первых подсаживают; постоянные задержки зп; премий нет; в офисе всегда есть доза мета; Неадекватное руководство в лице выродка Зевахина Кирилла Анатольевича; в общем производство и продажа мета Подробнее>>

07.12.2019
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир Супрыга

Владимир Супрыга:
  Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/green В фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. - его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы. Зевахина К.А. на МЫЛО

Москва - Сызрань

01.06.2020
ооо стк стройтех

в феврале 2020 года заказывали декоративные парковые опоры и запрашивали консольные светильники для новых опор освещения. Результат Ужасающий. Хороших специалистов в компании нет . Все оборудование было произведено и доставлено с грубым нарушением сроков договора. Оборудование на 80% была не кондиция и переделанное из списанных комплектующих. Стараемся вернуть оплату. Не советуем работать с не чистой компанией. Подробнее>>

01.06.2020
ооо стк стройтех

Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин к.а. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в Подробнее>>

20.08.2021
ооо стк стройтех

Компания не развивается. Отвратительный подход к подбору персонала и инженеров в частности, берут людей не квалифицированных. Организации нормальных рабочих мест нет. Профессионалов нет. Коллектив отвратительный. Руководство относится ужасно. Проекты не выполняются, клиентов заставляют обманывать. Ничего не воплощается в жизнь. Работать здесь не хочется.