06.03.2021
ооо стк стройтех

За время работы в этой фирме, официально оформленный штат не увеличился как был 15 человек, так и остался, нас работяг берут на испытательный срок без оформления и гнобят как хотят далее если молчишь предлагают работать только в черную с оплатой в конверте. Везде установлены камеры и микрофоны, если высказал недовольство или мнение, не совпадающее с гд Зевахиным или его Замами,

01.03.2021
ооо стк стройтех

Неделю назад уволился из шаражкиной конторы. Большая текучка сотрудников, зарплата ниже среднего и всего 20% белой, остальное в конверте и это если еще Коммерческий Костикова решит оформить белую получку. Генеральный с Замом только орут и штрафуют по вымышленным предлогам. Впаривают дешевую подделку по стоимости Бентли (лохотрон). В целом атмосфера человек человеку Волк. Рад что уволился. Не советую там работать.

25.02.2021
ооо стк стройтех

Работала в компании 4 месяца, я замужем. Когда я пришла, считала компанию перспективной прочитав отзывы и поверив в положительные. Через месяц работы меня вызвал в кабинет Генеральный Кирилл Зевахин, в кабинете с ним была Коммерческий дир. Костикова Виктория (в компании все смеются, называя ее рабочей женой Кирилла, сама видела). Виктория мне прямо сказала если я хочу работать и получать большую

08.02.2021
ооо стк стройтех

Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией

02.02.2021
ооо стк стройтех

Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные! чиновники

29.10.2020
ооо стк стройтех

Контора у нас не нормальная, стабильности нет и работяг не ценят. Я работаю полтора года и даже если ты на совесть работаешь к тебе все равно относятся как к низшему классу. Производство не развивается, объемы увеличиваются только на бумаге, нет новых технологий. Зарплата полностью черная и постоянные задержки, что сейчас редко встретишь в нормальных компаниях. Также все больничные и отпуска

29.10.2020
ооо стк стройтех

Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании птк Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает

18.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Антон

Антон:
  В ходе совместной работы с ООО «Стройтех» можем отметить очень низкую техническую грамотность и компетентность работников, не внимательное отношение к потребителям всего коллектива компании. Поставки никогда не осуществлялись в полном объеме и в заранее оговоренные сроки, всегда с большой задержкой. За прошедший полугодовой период эксплуатации поставленное световое оборудование выходило из строя более 10 раз, корректно не работает и стоимость проекта утроилась. Генеральный директор Зевахин Кирилл обещает золотые горы и большие скидки, как показывает практика работы данному владельцу компании Грош Цена! Хотите потерять время и деньги? Обращайтесь в ООО ПТК Светогор и ООО СТК Стройтех.

16.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дарья

Дарья:
  В компании работала с весны 2019 года. В основном занималась, отслеживанием договоров и оплаты по ним, мониторингом основных документов. Работа не благодарная, выполняла частично работу Коммерческого директора ПТК Светогор Костиковой Виктории и Гл. Бухгалтера Ачибакиевой Риммы (некомпетентные сотрудники), что требует большой внимательности, так как отвечаешь буквально за все. Штрафуют постоянно по вымышленным и надуманным причинам. С другой стороны, начальство Зевахин Кирилл Анатольевич это не понимает, поэтому особенно на тебя давит и унижает. В целом осталось Крайне Негативное впечатление о работе в этой фирме. Очень много грязи и лжи, все перемешивают и рабочее, и личное. Рекомендую держаться от этого……. Как можно дальше.

17.10.2020
ооо стк стройтех

в компании работала с весны 2019 года. В основном занималась, отслеживанием договоров и оплаты по ним, мониторингом основных документов. Работа не благодарная, выполняла частично работу Коммерческого директора птк Светогор Костиковой Виктории и Гл. Бухгалтера Ачибакиевой Риммы (некомпетентные сотрудники), что требует большой внимательности, так как отвечаешь буквально за все. Штрафуют постоянно по вымышленным и надуманным причинам. С другой стороны, начальство Зевахин Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

в ходе совместной работы с ооо «Стройтех» можем отметить очень низкую техническую грамотность и компетентность работников, не внимательное отношение к потребителям всего коллектива компании. Поставки никогда не осуществлялись в полном объеме и в заранее оговоренные сроки, всегда с большой задержкой. За прошедший полугодовой период эксплуатации поставленное световое оборудование выходило из строя более 10 раз, корректно не работает и стоимость проекта Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Руслан

Руслан:
  Надежный работодатель. Солидная компания, продукция качественная, ничего не впаривают, заказчики постоянно, работают помного лет. Нормальный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места. Квалифицированный коллектив, текучки нет. Объем работы большой, но ничего сверхъестественного сделать не просят.

Самара

ООО СТК «Стройтех» отзыв Лена

Лена:
  Проработала более трех лет. Только личные обстоятельства вынудили сменить место работы (вышла замуж). С сожалением рассталась с Кириллом Зевахиным замечательным мужчиной с большой буквы и очень классным близким другом, у которого всегда есть чему поучиться и у его фаворитки Виктории Владимировны. Безынициативные и некомпетентные люди не готовые отдать все и лично себя для Кирилла и Виктории долго не задерживаются, они не нужны. Условия работы отличные, есть снятая квартира со всеми удобствами рядом с офисом и все принадлежности для БД.... Отношения прямые, честные. Непосредственное руководство требовательное, что выражается в дополнительных поощрениях при выполнении желаний Киры. Хороший человек и платит щедро за реализации его желаний.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Ольга

Ольга:
  В течение нескольких лет мы в сотрудничестве с компанией Светогор осуществили два совместных проекта по световому оснащению наших складских комплексов в Московской области. И каждый раз Специалисты компании подтверждали СВОЮ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, свой нулевой профессиональный уровень, что касается оперативности решении текущих задач - ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Все обязательства выполняются с нарушением Регламента, комплектующие поддельные, договор не выполняется даже на 50%. Такие фирмочки нужно ЗАКРЫВАТЬ. МОШЕННИКИ

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей Викторович Семенов

Андрей Викторович Семенов:
  Работаю в компании уже два года. При приеме на работу после собеседования сразу назначили куратора, для ознакомления с документооборотом и быстрого вливания в процесс работы. По истечении месяца прошла аттестация, по результатам работы которой я был окончательно утвержден в занимаемой должности. Коллектив очень дружный, всегда придет на помощь, если потребуется. Работодатель постоянно заботится о повышении квалификации работников. регулярно проводятся обучающие тренинги. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Мне нравится здесь работать

22.09.2020
ооо стк стройтех

Мы Обратились в птк Светогор не случайно, отзывов положительных много (оказалось все положительные отзывы пишут сотрудники) и видели вроде как не раз их работу в столице и регионах размещенную у них на сайте и в вк (фейк). Что хочется отметить, так это не разумную стоимость услуг. Оказалось выбирать не из чего, например в плане проекта. Могут сделать и 3д и

01.09.2020 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Проект освещения склада и выставочного зала компании был доверен птк Светогор Костиковой Виктории. Основной задачей было обеспечить равномерную освещенность не ниже 300Лк и правильную цветопередачу, необходимую для демонстрации продукции, не забывая при этом и об экономичности осветительной установки. Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники. птк Светогор не только не справился с поставленной задачей, а так же поставил продукцию Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Азалина

Азалина:
  Работаю в Стройтехе менеджером уже два года. За это время ни разу не пожалела, что работаю здесь. Офис недалеко от метро, мне добираться с дома минут 40. Коллектив отличный, как и руководство! Перерабатывать не приходилось, максимум, если что - то супер важное, приходила на полчаса пораньше, но это было мое личное решение, руководство никогда не настаивало на переработках. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Очень нравится коллектив, все дружные, в работе всегда помогут, если попросить о помощи. Все менеджеры профессионалы своего дела.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Галина

Галина:
  Проект освещения склада и выставочного зала компании был доверен ПТК Светогор Костиковой Виктории. Основной задачей было обеспечить равномерную освещенность не ниже 300Лк и правильную цветопередачу, необходимую для демонстрации продукции, не забывая при этом и об экономичности осветительной установки. Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники. ПТК Светогор не только не справился с поставленной задачей, а так же поставил продукцию (светильники) не соответствующую заявленной технической документации, изготовленные из контрафактных дешевых комплектующих. Лично коммерческий директор Костикова В. предлагала нашим сотрудникам откат в размере 20% от суммы заказа за молчание, так же говорила о такой же работе с Инвестиционным Фондом Правительства Москвы, где она с Зевахиным К. уже давно так же работает по освещению улиц Москвы и платит откаты и все довольны.Уже пора Счетной Палате сделать проверку данной организации и ее деятельности с Государственными предприятиями.Советую держаться от них как можно дальше.......

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю пока только 6-й месяц, но впечатление уже сложилось хорошее. Для меня смена чего-то привычного всегда стресс. Очень переживала в первые дни стажировки. Но оказалось зря. Приняли хорошо. Информации много, но коллеги помогают, подсказывают. ЗП на испытательном сроке невысокая, но в июне у меня прошла аттестация и теперь я уже работаю как полноценный сотрудник. И да, трудоустройство официальное, и 3 дня стажировки тоже оплачивают. Работаю еще совсем недолго, но пока были только положительные моменты.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  Проработал в компании три года. На первых порах было сложно и для меня даже очень, во-первых информации много технической, а там надо знать все от и до, во-вторых корпоративные стандарты компании. Справился, три месяца испытательного срока не прошли даром, спасибо коллективу и моему наставнику, которые курировали меня и никогда не отказывали в помощи.. Руководство адекватное, лояльное. За все это время опыта набрался, как в общении с клиентами, так и в продажах тоже. Оплата устраивала, никогда не задерживали и не обманывали. Получал столько, сколько заработал.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Маргарита

Маргарита:
  Думаю, что запись в резюме о работе в Стройтехе – это очень серьёзно. Компания крупная, имеет просто огромное количество проектов по России и т.д. Думаю, что если я буду искать другую работу, то такой опыт работы мне очень поможет. И в целом работать в крупной компании приятно, много бонусов, соц.поддержка, всё прозрачно, и получаешь колоссальный опыт и развитие по разным направлениям.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дарья

Дарья:
  Устроилась в Стройтех не имея опыта в данной сфере. Переживала, возьмут ли без опыта. Сначала показалось очень тяжело, ведь надо было общаться со многими людьми и к каждому искать подход, так как заказчики очень и очень разные попадаются. Думала, поработаю, сколько смогу, все же какой-то опыт появится. Потом втянулась, появились наработки и неплохие результаты по уровню разговора, чувствую себя уже уверенней.

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА

НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА:
  В компании работаю с весны прошлого года. В основном занимаюсь сметой, приемкой, отслеживанием договоров, множеством других документов. Работа требует большой внимательности, так как отвечаешь буквально за все. С другой стороны, начальство это понимает, поэтому особенно на тебя не давит. В целом положительные впечатления остались от работы, хотя бывают напряженные дни.

МОСКВА

17.08.2020
ооо стк стройтех

Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзывы

Маргарита:
  Работала в компании «Светогор» проектировщиком. Зарплата белая, всегда выплачивали вовремя, да и премиальные неплохие выходили. Ушла спустя два года работы, предложили участие в большом проекте с интересными возможностями. Квалифицированных и ответственных специалистов везде ценят. Но положительный опыт и впечатления от работы тут сохранились и пригодились.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Виталий

Виталий:
  Руководил монтажными работами без малого год, ушел по семейным обстоятельствам. Доволен полученным опытом, условия труда меня устраивали, выплачивали больничные, отпускные. Бывало, что сдвигались смены или нужны были подмены, и ты должен выходить вне графика, но в таком случае всегда предупреждали и согласовывали заранее/

ООО СТК «Стройтех» отзыв Азамат

Азамат:
  Решили работать с командой ПТК Светогор, для завершения архитектурной подсветки фасадов не завершенного загородного жилого комплекса. Специалисты компании во главе с Зевахиным К.А. и Костиковой В.В. обосновали нам все плюсы работы с ними. Особенность дома в котором пришлось изменить дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "уничтожал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование лампы с повышенной мощностью. В итоге, Зевахин предложил для закрепления и заключение договора своего Ком. Дира. Костикову Викторию. Был очень удивлен, она приехала как говорил Кирил на прошлой неделе и обслужила как Супер Ночная Бабочка, такого се…са у меня ни когда не было, правда было чувство что она под чем то. На этой неделе все повторилось, Супер, я такого отношения и такой ЭКСКОРТНИЦЫ как Виктория по отношению к заказчику не встречал. Я в Восторге! Уважаемый Кирилл, если у вас все сотрудницы женщины так заключают договора и обслуживают заказчиков…….. на каком препарате вы их держите? Скажите? Я сам своих сотрудниц обяжу этому.

Одинцово

ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи, а также множество не доработок и ХАЛТУРЫ со стороны Светогора. На наш отказ работать с Светогором и требование вернуть финансовые средства фактически украденные, Генеральный директор Светогора Зевахин Кирил заявил, что все суды и правоохранительные органы у него в кармане и он ничего не вернет.Идем в Суд, не советуем связываться с Мошенниками Стройтех и Светогор

Новосибирск

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Глеб:
  Официальное оформление, зарплата вовремя приходит! Вся спецодежда и профессиональное оборудование есть, если чего-то не хватает — сразу приобретают. Есть возможность проявить себя, испытательный срок у меня продолжался пару месяцев. Четко налажена система отчетности перед офисом. На данный момент меня тут все устраивает. Все есть для нормальной работы!

Одинцово