19.06.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Илья

Илья:
  Все очень нравится: условия работы, коллектив. Для меня важно, что здесь есть возможность развиваться. Работа у нас сложная, но она любимая. Мне очень нравится собирать изделия, когда начинаешь смотреть в чертежи, объединять разные части между собой. Внутри даже гордость появляется, ведь все это сделано своими руками. А так коллектив хороший, зарплата всегда в срок выплачивается.

Новосибирск

30.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Честный сотрудник Светогора

Честный сотрудник Светогора:
  Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин К.А. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в чем себе не отказывают. Уже почти год как эти руководители занимаются продажей Психоактивных веществ по покровительством высокопоставленного чиновника МВД, в компании все знают, что для поставки используется ООО «ГУД ФУД» и кто-то сам начал употреблять. На этом и растет финансовая составляющая Зевахина. Бегите от этой компании без оглядки.

30.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгений Олегович Трушин

Евгений Олегович Трушин:
  Один из главных моментов для меня в работе, это то, что работа не в тягость, здесь и внутренние распорядки устраивают и сама специфика работы. И в финансовом плане хороший уровень заработной платы, чувствуешь себя стабильно. Работаю в своей сфере, получаю достаточно опыта. Практически нет текучки и в коллективе есть костяк, наша дружеская атмосфера и сплоченность мне по душе.

Екатеринбург

26.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики (интим в офисе с руководством) увольняют. Не сразу удалось адаптироваться на таком рабочем месте, сказалась внутренняя неуверенность и неопытность. У людей работающих в руководстве, нет ни чести ни совести, грузят работой по максимуму при этом зарплату платить не желают, ком.дир. Костикова Виктория мало того, что женщина полностью аморального поведения так и деньги высчитывает незаконно. Бегу с этой компании, хуже руководства и коллектива, компании не встречала.

25.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дима

Дима:
  Отличная компания и коллектив, четкие требования и задачи. Нужно ценить место! Грамотные руководители, которые прислушиваются к своим сотрудникам (если правильно формулировать проблему и ее возможные решения). Главное не боятся спрашивать и действовать. Здесь работает команда профессионалов знающих свое дело.

Воронеж

22.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  Это компания. о которой хочется писать только хорошее. Здесь можно вырасти в карьере, здесь стабильность. Это один из немногих работодателей, которые всегда и в срок выплачивают зарплату, а в наше непростое время, это плюс. Одна из немногих компаний на рынке, которая динамично и успешно развивается, где работает очень много хороших людей.

03.06.2020
ооо стк стройтех

в нашем офисе Ужасная атмосфера. Все время происходят глобальные конфликты, все споры разрешаются увольнением или дракой, как не так давно приезжала жена Шаронова и его любовница Костикова Виктория накинулась на нее драться, конструктивного диалога нет совсем по причине Неадекватности владельца компании Зевахина к.а. Предупреждение для адекватных соискателей! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Подробнее>>

01.06.2020
ооо стк стройтех

Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин к.а. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в Подробнее>>

01.06.2020
ооо стк стройтех

в феврале 2020 года заказывали декоративные парковые опоры и запрашивали консольные светильники для новых опор освещения. Результат Ужасающий. Хороших специалистов в компании нет . Все оборудование было произведено и доставлено с грубым нарушением сроков договора. Оборудование на 80% была не кондиция и переделанное из списанных комплектующих. Стараемся вернуть оплату. Не советуем работать с не чистой компанией. Подробнее>>

31.05.2020
ооо стк стройтех

в Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Компания Светогор реализовала проект освещения для первого загородного закрытого клуба. Выбрали их как профессионалов, лидирующих на российском рынке светотехники и поставляющих высококачественную энергоэффективную продукцию с длительным сроком службы. Кроме того, для нас были принципиальными короткие сроки поставки и профессиональное сопровождение проекта. Хочу отметить, что компания достойно справилась с поставленной задачей.

15.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Григорий

Григорий:
  Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону гарантии не получаем. Расти не куда, все построено на отмыве Инвестиционных денег. Ни чего хорошего, такой грязи в руководстве не видел ни когда.

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Арсен

Арсен:
  Совсем недавно мы реализовали проект освещения для нашей студии красоты совместна с блестящей командой компании Светогор. Наши требования оборудованию заключались в компактных размерах, высокой эффективности, длительном сроке службы. Помимо прочего, имел значение цвет освещения (черные светильники), который должен был соответствовать фирменному стилю и оформлению. Результат великолепный. Ждем не дождемся открытия салона.

Уфа

13.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  В Светогоре неуважительно относятся к сотрудникам, не ценят их труд и в целом условия работы дискомфортные. Офис так себе понты одни, больше похож на почасовой Отель. Нет возможности развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок не возможно из за негативного отношения Руководства Костиковой В.В. к сотрудникам .

13.05.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Светлана

Светлана:
  Потребовалось украсить апартаменты с помощью современной светодиодной динамической подсветки на фасаде,обратились в компанию Светогор. В качестве оборудования компанией были выбраны светодиодные пиксели модули. Пиксели расположили вертикальными линиями вдоль всего фасада. Через месяц все оборудование стало выходить из строя. Мы обратились в Экспертное бюро,предоставив на экспертизу модули. В следствии экспертизы обнаружилось, что все модули бывшие в употреблении и их качество оставляет желать лучшего. Светогор продает реставрированное Б/У оборудование по завышенным ценам и убеждает, что все новое. В особенности Хозяин компании Зевахин Кирил с виду адекватный, а на самом деле человек без СТЫДА И СОВЕСТИ. С этой компанией работать нельзя если не хочешь потерять деньги и РЕПУТАЦИЮ.

Челябинск

10.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Галина

Галина:
  Недавно устроилась работать в Стройтех. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирил и Шаронов Андрей всех сотрудниц заставляют оказывать им интимные услуги или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого трэша раньше я не встречала. Зевахин уговаривает всех женщин употреблять какой то порошок в пакетиках. Увольняюсь из этого притона.

10.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ольга

Ольга:
  Было принято решение о переходе на светодиодное освещение. Главной причиной стала экономия в масштабах сети это огромная сумма. А так как мы занимаемся торговлей товарами для детей, не менее важно и то, что светодиодное освещение в наших магазинах исключает вредное влияние пульсации, характерной для люминесцентных ламп. Изначально вопрос поставки светильников решали наши подрядчики, но, когда мы установили контакт с компанией «Светогор», стало очевидно, что прямое сотрудничество с производителем является значительно более выгодным со всех сторон, особенно с точки зрения конечной стоимости продукции и сроков её поставки. Оказалось, что фирма «Светогор» не чиста на руку, ее продукция нормально не работает, так как сделана из отходов производства Китая и не рассчитана на длительную работу. Стоимость светильников завышена в несколько раз. Коммерческий директор Костикова Виктория и Генеральный Зевахин Кирил лгут не останавливаясь пытаясь втянуть в сотрудничество, после чего аванс вернуть нет возможности только через Суд.Отвратительная фирма, когда Государственные и Налоговые органы проверят их и наконец Закроют эту фирмочку.

Челябинск

08.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Нужны были уличные светильники для освещения входной группы и территории предприятия. До этого брали прожектора, которые не выходили из строя и не требовали замены в течении 7 лет, нужна была экономия электроэнергии. В этот раз решили обратиться в профессиональную компанию, нам посоветовал Рукин Сергей Ильич владелец «Технологии тепличного роста» (ТТР) компанию Светогор. Менеджеры на первый взгляд грамотные, отвечают на все вопросы, объясняют по условиям. В итоге общались с директором Зевахиным и Коммерческим директором Костиковой, заподозрили обман с их стороны, предложили взять пробники. Как результат дешевый контрафакт со списанными светодиодными лентами из которых половина не работает. Навели справки по Зевахину и его компаниям. В отчете выяснилось, что компания фикция, отмывает Бюджетные и Инвестиционные деньги для «Технологии тепличного роста» (ТТР), реально использует некондиционные и списанные комплектующие в общем ФЕЙК для отмыва и вывода государственных денег. Не Рекомендуем СОТРУДНИЧАТЬ с такими ФЕЙКАМИ.

ооо стк стройтех

Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина к.а., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону

Россия, Москва

ооо стк стройтех

Недавно устроилась работать в Стройтех. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирил и Шаронов Андрей всех сотрудниц склоняют оказывать им услуги личного характера или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого ужаса раньше я не встречала. Увольняюсь из этого ужаса. Подробнее>>

ооо стк стройтех

Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с гд Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого притона, в противном случае из меня Подробнее>>

02.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ксения

Ксения:
  \\[:bomba:]Руководство компании относится к сотрудникам, как к людям низшей касты. Нас женщин не уважают, некто Шаронов Андрей и хозяин Зевахин требуют от всех работниц обязательного оказания интим услуг, при отказе увольняют. На работу официально не оформляют. Оборудование ужасное старое. Ни кто нормально не обучает. Сегодня увольняюсь, не собираюсь братьям Шароновым и Зевахину оказывать интим услуги как многие работающие более двух месяцев. Куда смотрят Правоохранительные органы.

Сызрань

26.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  Безграмотное руководство, нет соцпакета, стаж не идет. Что хотелось бы отметить после полугода работы в компании. Сплошные обещания, которые ни кто ни когда не выполняет. Постоянные Оргии руководства Кирилла Анатольевича Зевахина и его Викули прямо в кабинете не стесняясь сотрудников и пытаясь вовлечь в этот....... Оборудование старое отреставрированное, все нормально не работает, постоянные травмы на производстве(производства нет, только пыль в глаза). И, что немаловажно, руководство всегда следит за тем, как работают сотрудники и если кто то может проболтаться о происходящем, тут же увольняют.

22.04.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  Работал в Стройтехе год с небольшим. Был на должности менеджера по продажам. Плохого ничего сказать не могу. Были некоторые моменты, которые не нравились, но ничего критичного. Работал официально, зарплату всегда перечисляли вовремя, без задержек. Рабочее место хорошо оборудовано. Коллектив дружный, о руководстве тоже плохого не скажу, сильно не напрягали ,но и расслабиться не давали. В общем работой была доволен. Уволился из-за переезда в другой город.

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв юлия

юлия:
  Компания достойная, есть все, чего может хотеть сотрудник. Платят вовремя и что самое главное - хорошо. Начальство умеет общаться с сотрудниками и если что, всегда готово к диалогу и лично мне всегда шли навстречу, никаких претензий. Я здесь около года и довольна. Сейчас сложно найти стабильный заработок да еще и чтобы работа нравилась, мне с этим повезло, так что рекомендую.

воронеж

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  Хороший ввод в должность, опыт был небольшой - около 2 лет, но сразу определили на производство с хорошей ставкой. График удобный. Народ требуется, и текучки сильной у нас не заметил. В основном расширяют контракты, если я правильно понял. Отметил еще, что клиенты крупные компания, что на слуху. Это вселяет определенную уверенность в завтрашний день.

06.05.2020
ооо стк стройтех

[:bomba:]Руководство компании относится к сотрудникам, как к людям низшей касты. Нас женщин не уважают, некто Шаронов Андрей и хозяин Зевахин требуют от всех работниц обязательного оказания интим услуг, при отказе увольняют. На работу официально не оформляют. Оборудование ужасное старое. Ни кто нормально не обучает. Сегодня увольняюсь, не собираюсь братьям Шароновым и Зевахину оказывать интим услуги как многие работающие более двух Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марат

Марат:
  Собрался хороший коллектив в данной компании. Также держусь за данную организацию потому, что все выплаты гарантированы, зарплата своевременно и за год работы есть ощущение стабильности и хоть какого-то внутреннего спокойствия.

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Яна

Яна:
  В компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия устраивают, работа достаточно интересная, т. к. компания развивается стремительными темпами, есть собственная разработанная продукция. Действительно, работа напряженная и тяжелая, но доход стабильный, белая заработная плата и перспективы повышения. Каждый выбирает работу по душе.

24.03.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Аркадий

Аркадий:
  Мошенники эта компания, не оформляют официально и черная зарплата, премии, которые обещают при трудоустройстве не дают. Очень быстро понял,что коллектив........, приняли и сразу предложили пройти вписку с белокурой Викторией Костиковой (коммерческий директор Светогора), эта дама обслуживает всех желающих-рекомендую, в работе ни кто ни чего объяснять не хочет. Мне, сложно было первое время понять, что это скорее не производственная компания, а организация по оказанию услуг интимного характера, с другой стороны прикольно, хочешь женщину выбирай, руководство постоянно отрывается в офисе. А честно-грязь в душе у руководства Зевахина, Шаронова и Костиковой, лож и обман.

Сызрань