30.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Честный сотрудник Светогора

Честный сотрудник Светогора:
  Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин К.А. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в чем себе не отказывают. Уже почти год как эти руководители занимаются продажей Психоактивных веществ по покровительством высокопоставленного чиновника МВД, в компании все знают, что для поставки используется ООО «ГУД ФУД» и кто-то сам начал употреблять. На этом и растет финансовая составляющая Зевахина. Бегите от этой компании без оглядки.

28.11.2019
ООО СТК «Стройтех» отзыв Римма

Римма:
  Современные технологии мошенничества в эфемерности и призрачности технологий светового оборудования для «проектов под ключ» - Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр.лица ООО "Гуд Фуд" https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737 + ООО СТК Стройтех = заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов - обязательными авансовыми платежами (т.е.перегона денег по р/с. фиктивных организаций) За каждую транзакцию берется комиссия для отката. Дробление бизнеса с целью ухода от обязательных налогов. Штампы поставки для ТМЦ, уставные документы, флеш-карты, электронные ключи к системе Банк-Клиент, цифровые подписи. В сделках увеличена стоимость электрических комплектующих к воздушным проектам+доп.услугам= завышение расходной части, с целью занижения доходной части. Создана схема фиктивного документооборота, направленная на получение "серой выгоды". По выделенным кредитам их преднамеренное невозвращение - основание поддельные договора и обналичивание денег, с умышленным закрытием и реогранизацией фирм, под предлогом кризиса неплатежей. Серая зарплата рабочим. Которых на сегодня уже нет, но фирмы позиционируются как производство )). В Сызрань перегон денег ИП Лешиной О. по фиктивным счетам - фактурам и накладным.

14.04.2022
ооо стк стройтех

Очень веселые предыдущие комментарии, честно! Я работаю в Светогоре год и насмотрелась жути и издевательств со стороны генерального [З.] [К.] и руководства. Наоборот на фирме сложились не дружеские отношения с коллегами и не нормальным с руководством. Да и на счет неофициального трудоустройства – чистая правда. Устроена неофициально, а при поднятии вопроса об официальном оформлении, поступают угрозы увольнения. Одним словом – Подробнее>>

05.08.2019
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе Исполнителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В январе мы подписали договор на комплексные работы по изготовлению проектной документации и установку светодиодного освещения нашего предприятия светильниками Брэнда Светогор с ООО СТК «Стройтех» Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, Генеральный Зевахин Кирилл Анатольевич. После предоплаты по договору мы месяц ждали их начала. В результате последний раз сотрудники компании под руководством Шаронова А.Г. выполняли на наших объектах фасадные осветительные работы, фальшь о "Световой Концепции и подготовке технического задания, до реализации ПРОЕКТА "ПОД КЛЮЧ Компанией ООО СТК «Стройтех» ". На все наши претензии, нам в грубой форме отвечает отказом некая Виктория Костикова представляющаяся сегодня Коммерческим директором, а через несколько дней Финансовым директором, рекомендуя вновь купить у них партию светильников вышедших из строя. Генеральный директор и Шаронов А.Г. полностью отказываются устранять недоделки и менять часть светильников, которые перестали работать через месяц по гарантии, мотивируя происходящее отсутствием подтверждения вины их компании и ссылаясь на тяжелое финансовое состояние ООО СТК «Стройтех». Рекомендуем не связываться с данной компанией, результат на лицо.

Ростов

13.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  В Светогоре неуважительно относятся к сотрудникам, не ценят их труд и в целом условия работы дискомфортные. Офис так себе понты одни, больше похож на почасовой Отель. Нет возможности развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок не возможно из за негативного отношения Руководства Костиковой В.В. к сотрудникам .

13.09.2022
ооо стк стройтех

Очень не Надежная фирма, не нормальная работа. Кто лижет пятую точку Зевахину К А тот видимо и пишет лживые хорошие отзывы о б этой фирме и т.п. Работаю помощником менеджера по продажам. Продукция не пользуется спросом, по причине плохого качества. Заработка нормального нет. График рабский, если нужно срочно отгул, можно договориться оказав Зевахину [К.] орал. Вообще начальство к сотрудникам относится Подробнее>>

08.02.2021
ооо стк стройтех

Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией

Россия, Москва

02.02.2023
ооо стк стройтех

Слава богу сейчас я уже не сотрудник компании птк «светогор», работа в ней оставила исключительно отрицательный осадок. Всегда развод и обман по заработной плате, с премиями обманывают, коллектив отвратительный и неадекватный, руководство Зевахин Кирилл Анатольевич Педофил Неадекватный и наверное самый крупный в России производитель и распространитель наркотиков. На данный момент слышал, что масштабы производства и продажи наркотиков у Зевахина к.а.

Казань

31.01.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  В нашем офисе Ужасная атмосфера. Все время происходят глобальные конфликты, все споры разрешаются увольнением или дракой, как не так давно приезжала жена Шаронова и его любовница Костикова Виктория накинулась на нее драться, конструктивного диалога нет совсем по причине Неадекватности владельца компании Зевахина К.А. Я лично стараюсь заниматься только своими обязанностями, это сложно, наваливают чужую работу делать. Нас постоянно заставляют писать положительные отзывы о компании в интернете, альтернатива не выплата серой основной зарплаты и увольнение по статье.Рекомендую обходить стороной эту компанию не только соискателей, а и потенциальных заказчиков.

15.05.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Григорий

Григорий:
  Из этой Убогой компании увольняюсь, мне не нравится работать на человека если его так можно назвать Зевахина К.А., работников не считает людьми, унижает всех кроме руководства. Маленькая фирма пытающаяся показать себя большой и не стабильная, нет заказа из бюджета и з/п не платят по пол года, отношение отвратительное. Переработки не оплачиваются. Официально не оформляют, так что все положенные по закону гарантии не получаем. Расти не куда, все построено на отмыве Инвестиционных денег. Ни чего хорошего, такой грязи в руководстве не видел ни когда.

10.11.2022
ооо стк стройтех

Квалифицированных сотрудников нет и не обучают, коллектив…… одни змеи. Руководство неадекватное. Срочно отпроситься или в отпуск – сразу штрафы или вычеты зарплаты. зп платят с большими задержками и никогда в полном объеме. Работаю с 2019 года, повышения нет, отношение к сотрудникам отвратительное. Буду менять работу. Подробнее>>

01.02.2020
ООО СТК «Стройтех» отзыв Елена

Елена:
  Ужасный коллектив, особенно Костикова Викторя, эта бледная моль всего добивается под столом у директора Зевахина К., развития компании нет, просто сплетни в рабочее время на рабочем месте. Тут руководство не ценит результат и эффективность, а важно на сколько ты раскрепощена в личном плане и готова удовлетворять Кирилла Зевахина. Дисциплины нет, если отказала Кириллу, сразу увольнение или штраф. Зарплату ни разу во время не выдавали и постоянно штрафуют.

01.03.2021
ооо стк стройтех

Неделю назад уволился из шаражкиной конторы. Большая текучка сотрудников, зарплата ниже среднего и всего 20% белой, остальное в конверте и это если еще Коммерческий Костикова решит оформить белую получку. Генеральный с Замом только орут и штрафуют по вымышленным предлогам. Впаривают дешевую подделку по стоимости Бентли (лохотрон). В целом атмосфера человек человеку Волк. Рад что уволился. Не советую там работать.

Россия, Москва

27.01.2023
ооо стк стройтех

В компании работаю давно. Зарплата полностью черная, оклад ниже среднего; руководство пытается всех сотрудников вовлечь в употребление наркотиков; Новичков первых подсаживают; постоянные задержки зп; премий нет; в офисе всегда есть доза мета; Неадекватное руководство в лице выродка Зевахина Кирилла Анатольевича; в общем производство и продажа мета Подробнее>>

07.12.2019
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир Супрыга

Владимир Супрыга:
  Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/green В фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. - его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы. Зевахина К.А. на МЫЛО

Москва - Сызрань

01.06.2020
ооо стк стройтех

в феврале 2020 года заказывали декоративные парковые опоры и запрашивали консольные светильники для новых опор освещения. Результат Ужасающий. Хороших специалистов в компании нет . Все оборудование было произведено и доставлено с грубым нарушением сроков договора. Оборудование на 80% была не кондиция и переделанное из списанных комплектующих. Стараемся вернуть оплату. Не советуем работать с не чистой компанией. Подробнее>>

01.06.2020
ооо стк стройтех

Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин к.а. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в Подробнее>>

20.08.2021
ооо стк стройтех

Компания не развивается. Отвратительный подход к подбору персонала и инженеров в частности, берут людей не квалифицированных. Организации нормальных рабочих мест нет. Профессионалов нет. Коллектив отвратительный. Руководство относится ужасно. Проекты не выполняются, клиентов заставляют обманывать. Ничего не воплощается в жизнь. Работать здесь не хочется.

25.09.2022
ооо стк стройтех

Работа на фирмах [З.] [К.] (мошенника) это ад. Зарплату во время ни когда не платят, всегда высчитывают деньги с зп без причины. Карьерный рост возможен только при оказании оральных потребностей [З.] и Шаронову. Ни какого обучения и стажировок нет, только одна пошлятина. Соцпакета нет, коллектив одни змеи. Заставляют писать положительные отзывы в интернете о [З.] Жуть Подробнее>>

26.07.2022
ооо стк стройтех

Черная маленькая з/п белой нет, постоянные вычеты в пользу змеи белобрысой. Соцпакета нет, офис с кондерами и кофемашиной тоже в конце месяца высчитывают из зп. О коллективе хорошего сказать точно не могу. Квалифицированных специалистов нет и быть не может с подобными требованиями директора и его пассии. Работаю довольно давно, с 2019 года, в общем контора мошенников Подробнее>>

24.02.2023
ооо стк стройтех

Устроился в Стройтех, обещали оформить по тк, а взяли не официально. Зарплату выдают в конверте с задержкой в два месяца. Основные обязанности рассказывать сказки клиентам, какая крутая фирма. Постоянно задерживают и требуют выходить во внерабочие дни без оплаты. Этот гадюшник с директором Украинским Фашистом меня не устраивает. Буду искать нормальную работу.

05.01.2023
ооо стк стройтех

Звонок среди ночи, да еще и от неадекватной женщины по имени [И.] [В.] [З.] Откуда мошенники находят номера телефонов, не пойму вообще как так можно, это законно? Звонила мужу, потом еще и угрожала. Говорила что муж ей денег должен и если не отдаст то нашей компании конец, она ее полностью уничтожит негативом заказным в интернете. Я сразу подозревать начала что Подробнее>>

14.08.2019
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Здравствуйте! На вашем сайте появились негативные не соответствующие действительности отзывы о нашей компании. Во всех схожих ресурсах они одни и те же слово в слово. Уважаемые коллеги, компания СТК «Стройтех» подверглась шантажу и вымогательству со стороны мошенников, требующих денежное вознаграждение, под предлогом распространения информации о якобы недовольных клиентах и сотрудниках в сети интернет. Правоохранительными органами и нашей СБ уже ведется разбирательство. Пользуйтесь проверенной информацией из доступных официальных источников, которая свидетельствует о том, что за всю деятельность компании не было предъявлено ни одного иска.

02.08.2019
ООО СТК «Стройтех» отзыв Валерия

Валерия:
  В прошлом году перед нашей компанией встал вопрос о благоустройстве территории наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате Осторожно!!! Делимся информ-й с потенциальными клиентами-заказчиками некачественным выполнением работ ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878, г. юр.адрес-Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II stk-stroytech.ru Бренд ООО ПТК "СВЕТОГОР",ИНН 7704309905, г. юр.адрес-Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. 5 этаж 3 офис 306А/ факт.Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30. Наша компания-заказчик из Центрального региона заключила "договор под ключ для изготовления и установки светового оборудования сел.хоз. назначения". Исполнитель - фейк ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878 с ненадлежащим качеством выполнил работы, подменив указанные в сметном расчете дорогостоящие световые комплектующие на дешевые низкого качества аналоги. Профессиональные качества; топ.менеджмента - пыль на асфальте Москвы .

17.08.2020
ооо стк стройтех

Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Жалею, что пришлось уволиться из компании. Проработал монтажником здесь больше двух лет. За это время было много всего. Приходилось задерживаться, уставал сильно, в выходные работал, но все это компенсировалось доплатами и лояльным отношением руководства. Никогда не возникало конфликтных ситуаций. Ушел по причине переезда в другой город.

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Вика

Вика:
  Рассматривала две компании для трудоустройства. Получилось в Стройтех. Рада этому, потому как: а) крупная стабильная компания; б) уважительное отношение к подчиненным; в) зарплата на 10-15% выше рыночной; г) официальное трудоустройство с оплачиваемой стажировкой. И коллектив супер) Для меня это один из решающих факторов.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анатолий

Анатолий:
  Летом устроился в «Стройтех» на работу монтажником. Условия меня устроили, главное – это официальное трудоустройство. Зарплату платят вовремя и не в конверте. График конечно плавающий, на срочные объекты просят выйти и в выходные дни, чтобы успеть сдать к сроку, но за это отдельно доплачивают. Меня устраивает.

Чебоксары

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю пока только 6-й месяц, но впечатление уже сложилось хорошее. Для меня смена чего-то привычного всегда стресс. Очень переживала в первые дни стажировки. Но оказалось зря. Приняли хорошо. Информации много, но коллеги помогают, подсказывают. ЗП на испытательном сроке невысокая, но в июне у меня прошла аттестация и теперь я уже работаю как полноценный сотрудник. И да, трудоустройство официальное, и 3 дня стажировки тоже оплачивают. Работаю еще совсем недолго, но пока были только положительные моменты.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Галина

Галина:
  Проект освещения склада и выставочного зала компании был доверен ПТК Светогор Костиковой Виктории. Основной задачей было обеспечить равномерную освещенность не ниже 300Лк и правильную цветопередачу, необходимую для демонстрации продукции, не забывая при этом и об экономичности осветительной установки. Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники. ПТК Светогор не только не справился с поставленной задачей, а так же поставил продукцию (светильники) не соответствующую заявленной технической документации, изготовленные из контрафактных дешевых комплектующих. Лично коммерческий директор Костикова В. предлагала нашим сотрудникам откат в размере 20% от суммы заказа за молчание, так же говорила о такой же работе с Инвестиционным Фондом Правительства Москвы, где она с Зевахиным К. уже давно так же работает по освещению улиц Москвы и платит откаты и все довольны.Уже пора Счетной Палате сделать проверку данной организации и ее деятельности с Государственными предприятиями.Советую держаться от них как можно дальше.......