28.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Лена

Лена:
  Официально не оформляют. Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич полностью неадекватный человек, постоянно рассказывает, какой он вундеркинд, что умудряется через связи получать гос. подряды продавая в 3 раза дороже чем реальная стоимость светильников. Зарплата в конверте, постоянные задержки на месяц или два и постоянно штрафуют по надуманным предлогам. Планы неадекватные. Работаю в финансовом отделе.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Сначала устраивался как на подработку, оператором погрузчика. Но остался т.к. платят хорошо и вовремя. Нормальные условия труда и зарплата. Не такая напряжная работа, тем более современный погрузчик, не холодный склад. Удобный график работы. Что очень важно, оформили с первого дня с записью в трудовой

г Москва

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Валерия Витальевна Присяжная

Валерия Витальевна Присяжная:
  Компания заинтересована в квалифицированных сотрудниках. Предоставляются все условия для комфортного труда и развития: хороший современный офис, соцпакет, нормированный рабочий день, обучение за счет работодателя. Квалифицированные руководители. Работой в Стройтехе довольна.

Омск

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Даниил

Даниил:
  Рад работать в крупной компании, работающей по федеральным проектам. Участвовал в проектировании и реализации Анжи-Арена и стадиона Металлург. Проделана большая работа, иногда приходилось задерживаться по нескольку часов после смены, но оно того стоило. Во-первых, реализация и личный рост. Во-вторых, конечно, зарплата и надбавки за качественную работу на пользу компании.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи, а также множество не доработок и ХАЛТУРЫ со стороны Светогора. На наш отказ работать с Светогором и требование вернуть финансовые средства фактически украденные, Генеральный директор Светогора Зевахин Кирил заявил, что все суды и правоохранительные органы у него в кармане и он ничего не вернет.Идем в Суд, не советуем связываться с Мошенниками Стройтех и Светогор

Новосибирск

26.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  Безграмотное руководство, нет соцпакета, стаж не идет. Что хотелось бы отметить после полугода работы в компании. Сплошные обещания, которые ни кто ни когда не выполняет. Постоянные Оргии руководства Кирилла Анатольевича Зевахина и его Викули прямо в кабинете не стесняясь сотрудников и пытаясь вовлечь в этот....... Оборудование старое отреставрированное, все нормально не работает, постоянные травмы на производстве(производства нет, только пыль в глаза). И, что немаловажно, руководство всегда следит за тем, как работают сотрудники и если кто то может проболтаться о происходящем, тут же увольняют.

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Рустам

Это действительно та компания, в которой можно вырасти настоящим профессионалом и круто зарабатывать. Пишу это не потому что здесь работаю, а констатирую факт. Руководство всегда без проблем идет на встречу, помогает и подсказывает. Конечно, в самом начале не обходилось без косяков. Но это все рабочие моменты, которые решаемы. Главное то, что здесь на тебя не давят и не пытаются утопить. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анна

Анна:
  Приятная атмосфера в коллективе, прозрачный процесс приема на работу, Условия соответствуют стандартам крупных компаний. Все хорошо и по атмосфере и по условиям в целом. Радует и руководство с очень адекватным подходом.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Азамат

Азамат:
  Решили работать с командой ПТК Светогор, для завершения архитектурной подсветки фасадов не завершенного загородного жилого комплекса. Специалисты компании во главе с Зевахиным К.А. и Костиковой В.В. обосновали нам все плюсы работы с ними. Особенность дома в котором пришлось изменить дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "уничтожал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование лампы с повышенной мощностью. В итоге, Зевахин предложил для закрепления и заключение договора своего Ком. Дира. Костикову Викторию. Был очень удивлен, она приехала как говорил Кирил на прошлой неделе и обслужила как Супер Ночная Бабочка, такого се…са у меня ни когда не было, правда было чувство что она под чем то. На этой неделе все повторилось, Супер, я такого отношения и такой ЭКСКОРТНИЦЫ как Виктория по отношению к заказчику не встречал. Я в Восторге! Уважаемый Кирилл, если у вас все сотрудницы женщины так заключают договора и обслуживают заказчиков…….. на каком препарате вы их держите? Скажите? Я сам своих сотрудниц обяжу этому.

Одинцово

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Не понимаю, откуда столько негатива льется на «Стройтех». Вполне адекватная фирма с лояльным руководством, белой зарплатой и стабильными выплатами. Есть и отпуск, и больничный оплачиваемый. Офис с хорошим ремонтом, есть импровизированная кухня с холодильником и микроволновкой, где можно спокойно пообедать. Естественно, чтобы заработать, надо трудиться, а не считать ворон. Кто здесь именно работает, а не прохлаждается, того все устраивает.

Омск

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Артур

Артур:
  Работаю монтажником. Из минусов иногда переработки. Срочный объект, нужно сдать «вчера» и тд. Но! Переработки оплачиваются. И что еще из плюсов – оплата труда всегда вовремя. Спецодеждой обеспечили и оф.трудоустройство 1-го дня.

Воронеж

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Бесплатная спецодежда. Высокая стабильная зарплата.

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Иван

Иван:
  До Стройтеха работал в двух других компаниях в монтажных бригадах. Могу сказать, везде есть свои плюсы и минусы. Важно, чтобы плюсы перевешивали. Соглашусь, что в Стройтехе бывает страдает график, могут дернуть в выходной если срочный объект. Но доплатой за переработку это компенсируется. Зарплата очень достойная и всегда выплачивается в срок. Начальство вполне адекватное. За 1,5 года вопросов не возникало. Хороший соцпакет. В отпуск уйти можно. Отпуска оплачиваются, как и больничные.

Астрахань

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгений Петрович

Евгений Петрович:
  Работали с данной компанией на протяжении двух лет. С самого начала сотрудничества все было хорошо, после полугода работы начались проблемы с осуществлением нашего заказа. Оплачивали мы все в срок по договору, только работа на 90% остановилась, на наши претензии стала отвечать коммерческий директор Костикова Виктория -мы все делаем от нас зависящее и не жалуйтесь. Как итог работы с Зевахиным К.А., это потеря наших клиентов и огромная финансовая потеря. Мы вынуждены обратиться в суд на ПТК Светогор и компанию Филипс Россия, учитывая контрафактные комплектующие установленные Светогором и узнав, что реальными собственниками компаний Зевахина Кирилла Анатольевича являются высокопоставленные ТОП-Менеджеры компании Филипс Россия Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Как вывод: компании Зевахина К.А. это не чистые на руку люди.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Виктория

Эта компания одна из лучших из тех, что мне довелось работать. Уволилась отсюда, поскольку начались проблемы со здоровьем… которые надо было срочно решать. Особо теплые воспоминание остались… об очень дружном коллективе, в котором у меня осталось несколько друзей. С выплатой зарплаты и премий задержек не было ни разу… Могу порекомендовать эту фирму. Здесь платят хорошо и по честному. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

В принципе, тут условия нормальные, что касается дисциплины руководство планку не перегибает, отношение к сотрудникам человеческое. Заказчиков много. Все выплаты белые и считаю это еще один плюс. Загруженность на работе есть конечно, постоянно есть какие-то задания, а если хочешь нормально заработать, то нужно стараться вовсю.

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Рина

Рина:
  Расчиталась из Стройтеха по причине смены места жительства, проработав почти два года. По всем фронтам меня меня моя работа устраивала. Была уверенность в завтрашнем дне, стабильность, хорошая зарплата и друж коллектив. С руководством не было конфликтов, как и с сотрудниками. Занимала должность в маркетинговом отделе. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Вадим

Из двух предложений о работе- выбрал эту. Очень рад тому, что не ошибся. Компания стабильная – з/п выплачивают в полном объеме и без каких-либо задержек, штрафов и прочих подобных гадостей. Про руководство, коллектив ничего плохого сказать тоже не могу. Все на своих местах и трудятся честно. Хотелось бы, конечно же, зарплату побольше, но считаю, что и так неплохо. Подводя итоги могу сказать- это компания в которой стоит работать. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марина

Марина:
  О чем говорю знаю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Негативный настрой в компании по отношению к сотрудникам и клиентам, руководство создает для всех инсинуации. Компания не стоит на месте, постоянно набирает новых сотрудников и обещает золотые горы, не оформив на работу и не заплатив з/п уже работающим, большую часть з/п платят в конвертах и не полностью, внедряются новые услуги для сокрытия доходов фирмы. Для сотрудников всегда есть возможность развития в познании Наркотических веществ, которые производит и торгует фирма через интернет.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Карина

Карина:
  Какой Ужас, работаю в ПТК Светогор у собственника Зевахина Кирилла Анатольевича со слов Костиковой В.В. ПЕДОФИЛЛА со стажем. Недавно услышала от нашего Коммерческого директора Костиковой Виктории, что она с Кириллом любит развлекаться БДСМ с несовершеннолетними детьми, а Зевахин Кирилл только этим и живет. Не хотела верить в такое. А выяснилось, что это ПРАВДА. Видео, прикреплённое к отзыву

Москва, Лужнецкая набережная

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Софья

На данном месте работаю несколько лет уже, в отделе кадров. В самом начале, когда только пришла, мне дали несколько недель на обучение - мне понравилось. Потом уже распределили в отдел и назначили мне руководителя. График комфортный, пятидневка. Иногда конечно бывает горячая пора, когда приходится задерживаться на работе, но за все переработки доплачивают, а лишняя копейка для меня никогда не лишняя. Поэтому особо не напрягает. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  За полтора года работы ни разу не заплатили обещанную по договору зарплату, одно «кидалово» на деньги. Стабильности нет, всегда задержеки. Работал в монтажной бригаде, квалифицырованных спецыалистов на фирме нет и не было. По оборудованию полный ТРЭШ, некондиция и подделка, постоянно выходит из строя.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзывы

Никита Матюхов:
  Сотрудников не ценят, грамотных сотрудников нет. Наваливают на одного человека работу для десятерых. Уровень заработной платы ниже среднего, система штрафов мошенническая, зарплату платят с задержками и всегда с вычетами. Системы мотивации нет, за выполнение плана не доплачивают. Работаю на производстве

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алекс

Алекс:
  Работал в компании достаточно долго, ни чего хорошего сказать о компании не могу. Отрицательное впечатление сложилось еще с первого собеседования, нужна была работа и не думал о последствиях. Единственный кто располагает к себе это Виктория, директор Кирилл ее называет любимой женой. Она очень располагающие к себе. Вообще Коллектив в компании крайне негативный - серпентарий. З/П официальная маленькая, не хотят платить налоги, выплачивают не стабильно и не своевременно. Нашел нормального работодателя и бежал из этого серпентария. Обходите стороной эту компанию.

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Работа меня целиком и полностью устраивает. Коллектив нормальный, есть реальная возможность карьерного роста, личностное развитие и профессиональное, общение с людьми) В плане зарплаты здесь можно не переживать, все прозрачно, начисленное в полном объеме выплачивается без задержек, официальное трудоустройство согласно ТЗ РФ. объемы работ конечно очень большие, на раскачку времени нет.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Виталий

Виталий:
  Руководил монтажными работами без малого год, ушел по семейным обстоятельствам. Доволен полученным опытом, условия труда меня устраивали, выплачивали больничные, отпускные. Бывало, что сдвигались смены или нужны были подмены, и ты должен выходить вне графика, но в таком случае всегда предупреждали и согласовывали заранее/

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Елизавета

Елизавета:
  Оформляют по ТК, выполняют условия. Я искала работу именно со стабильным графиком без переработок, чтобы успевать забрать сына из сада. В Стройтехе если и есть задержки, то редко, на пятиминутку. По графику, зарплате и отношению к сотруднику меня устраивает. Если резко нужен отгул или отпроситься можно напрямую пройти к руковоству, вполне адекватные люди.

26.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алексей

Алексей:
  Неделю назад уволился из шаражкиной конторы. Большая текучка сотрудников, зарплата ниже среднего и всего 20% белой, остальное в конверте и это если еще Коммерческий Костикова решит оформить белую получку. Генеральный с Замом только орут и штрафуют по вымышленным предлогам. Впаривают дешевую подделку по стоимости Бентли (лохотрон). В целом атмосфера человек человеку Волк. Рад что уволился. Не советую там работать.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

По моему личному мнению это хорошая и стабильная компания, в которой можно нормально зарабатывать. Работаю тут уже больше года. За это время освоился нормально. Можно так сказать влился в коллектив. Начальство у меня хоть и немного строгое, нов полне справедливое. Коллектив нормальный. За время работы каких либо серьезных конфликтов или даже недопонимания не было ни разу. По выплате зарплаты и выполнения соцгарантия – все тут ровно. Рабочей формой, инструментом и всем прочим обеспечивают на должном уровне. График работы нормальный и мне вполне подходит. Если нужно выйти на выходных, то ... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марина

Марина:
  Устроилась в отдел продаж. Требования конечно достаточно высокие, но это компенсируется достойной оплатой труда. Оформление по ТК, с соответствующими вытекающими в виде больничных и отпусков. Выплачиваются квартальные премии за выполнение плана, так что есть куда стремиться.

Калуга