ООО СТК «Стройтех» отзыв Данил

В этой компании я работаю уже третий год. Устроился сюда водителем и практически каждый день приходится много ездить, я не жалуюсь. Условия труда хорошие. Начальство и коллектив вполне адекватные. По з/п, соццпакету тоже замечаний нет. Все супер. Считаю эту компанию одной из самых лучших в своей категории. Отдельное спасибо руководству за матпомощь, которая меня здорово выручила в свое время. буду рад работать здесь и дальше. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, происходит динамичное увеличение проектов и предоставляемых услуг. Работы много и она интересная. Очень хорошо развивается не только производство, но и персонал. Руководство много делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены. Считаю, что у нас созданы все условия для эффективной и плодотворной работы

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марат

Марат:
  Собрался хороший коллектив в данной компании. Также держусь за данную организацию потому, что все выплаты гарантированы, зарплата своевременно и за год работы есть ощущение стабильности и хоть какого-то внутреннего спокойствия.

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Вполне достойная оплата (а главное-своевременная), приятный дружный коллектив, где все нацелены на один результат и работают исправно и четко. По времени работаю всего несколько месяцев но все что обещали - работодатель выполняет. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. Главное – это, стремление развиваться, чтобы стать профессионалом своего дела.

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Петр

Петр:
  Мнения разные о работе в Стройтехе. И это не удивительно, у каждого свои ожидания от работы и каждый ее по своему представляет. Мне нравится. Работаю более 3-х лет. Изначально дали все условия для развития: учувствовал и продолжаю участвовать в профильных конференциях на бесплатной основе; часто проводят семинары по повышению квалификации. График, условия адекватные. Задач много, но тем интереснее. Особенно когда работаешь с такими крупными проектами как Shell, Парк Горького, ВДНХ, Аскона и т.д. Есть перспективы как карьерного, так и финансового роста, и это радует. "

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Данил Иванов

Данил Иванов:
  Работа разноплановая, не приходится сидеть на одном месте, т.к. объекты находятся в разных частях города, а то и страны, что хорошо и в профессиональном смысле, и в общечеловеческом (смена обстановки часто на пользу). Проблем обычно не возникает, а нерадивых и некомпетентных тунеядцев понятное дело никто не любит. Лично мне нравится в этой компании работать - выполняем сложные и интересные задачи, Коллектив небольшой, но дружный. По зарплате тоже все ок, платят исправно. Устроен по ТК, спецодежда выдается, инструменты тоже

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Гоша

Гоша:
  В ПТК «Светогор» работаю с января 2018 года. Читаю позитивные отзывы и вспоминаю пословицу о плохом танцоре. Работы реально много, делать контрафакт, расфасовывать наркотики, писать положительные отзывы, заниматься обеспечением домов терпимости с девственницами несовершеннолетними, короче заниматься сплошными уголовными преступлениями по приказу ПЕДОФИЛА и ВЫРОДКА Зевахина Кирилла Анатольевича. Деньги платят маленькие, просто шантажируют, так как притоны с несовершеннолетними в основном посещают высокие чиновники и руководители силовых структур. Постоянные переработки которые не оплачиваются. Коллектив – одни подонки, за три копейки готовые продать и мать родную. Хуже места не встречал.

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир Твердый

Владимир Твердый:
  Зарплата очень низкая даже по сравнению с регионами. Оформляют без ТК, за спецодежду высчитывают стоимость с зарплаты. График работы не нормированный, всегда дергают в выходные. Платят ниже чем в рабочий день за переработки, короче мошенники.

12.07.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Почти два года работаю в Стройтехе и Светогоре.Хочу подтвердить, отзыв Максима полностью правдивый. У Зевахина Кирилла Анатольевича (совесть, честь не в его понимании) как он говорит, на производстве в Сызрани работает настоящий полковник Уголовного розыска некто – Шаронов Сергей брат нашего коммерческого дира и он отвечает за производство и доставку по регионам клубной Дури, координирует все действия по изготовлению и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгения

Евгения:
  Работаю в бухгалтерии. Компания перспективная, всегда идет большой объем заказов, поэтому задач хватает. С начальством у меня сложились нормальные отношения, коллектив тоже адекватный. Текучка небольшая. Уходят в основном тем, кто хочет ничего не делать и получать хорошую зарплату, а так не бывает.

Екатеринбург

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Арина

Арина:
  Белая ЗП выше чем по рынку, ежегодно индексируется. Есть соцпакет, есть ДМС. Коллектив отличный, начальство тоже норм. Конфликтных ситуаций не возникает, все вопросы решаются достаточно быстро. Если реально работать на 100% есть карьерный рост. Если сидеть ничиге не делать, сужу со стороны торгового представителя в надежде чисто деньги получать, не думаю что удастся надолго задержаться. Да и покажите мне компанию, где таких людей будут долго держать…

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Хороший и надежный работодатель. Здесь нет зарплаты в конвертах, скрытых конфликтов и прочей муры, которая мне встречалась на прошлых работах. Хочешь нормально зарабатывать, то трудись достойно. Все текущие вопросы с руководством можно решить, главное их освещать вовремя. по зарплате не обижают. Тут даже простые монтажники получают премии. Выводы можете сделать сами. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир

Изначально на это предприятие меня привлекла высокая зарплата (знакомый тут работал и поделился). Меня быстро оформили на рабочее место, все как положено по Трудовому праву. Но высокая ЗП это точно не единственный плюс этой компании. Здесь работают очень классные ребята. Они не только настоящие спецы, но и просто душевные люди. Коллеги - вы крутые! Всегда помогут и выручат, я рад, что попал в такую среду. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Сергей

Проработал в этой фирме уже больше 8-ми лет. Начинал с рядового сотрудника, а сейчас моя должность повыше стала. Поэтому есть желание поделиться своим мнением об этой компании. Надеюсь мой отклик будет кому-то полезным. Здесь дают возможность учиться и развиваться. Условия труда хорошие, зп стабильная и вполне адекватные. Все переработки, инициативы оплачиваются отдельно. В общем хорошее место для работы. Просто грех жаловаться. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Арсений

Арсений:
  Нормальная компания и нормальная работа. Согласен, что минусы как и везде тоже есть. Иногда переработки, могут задержать на собрание. Но плюсов больше: конкурентная заработная плата; официальное трудоустройство; комфортное рабочее место; приятный коллектив.

Сочи

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгений

Евгений:
  Установка уличного освещения – это тяжелая работа. Многие не понимают всех нюансов профессии, отсюда и складывается негативное мнение. Я работаю в «Стройтех» уже пару лет. Стаж 10 лет. Могу с уверенностью сказать, что условия в этой компании нормальные. Всем необходимым обеспечивают, зарплата очень хорошая, особенно за переработки или выход на объект в выходной. При этом есть полноценный оплачиваемый отпуск

Екатеринбург

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Мария

Хотелось бы поделиться своим мнением о компании Стройтех. Полгода назад пришлось переехать в другой город… Очень жалею, что вынуждена была сменить работу. 4 года я здесь проработала, со слезами на глазах уходила(( Очень сдружили с девчонками, да и условия работы были комфортные. Чего не могу сказать о своем новом рабочем месте… Трудоустройство неофициальное, в отпуск на больничный за свой счет и то трудно договориться, половину денег в конверте…в коллективе каждый сам за себя…(( Эх, в Стройтех все было по-другому. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  На данный момент нахожусь в декретном отпуске с сохранением рабочего места. Работала в Стройтехе в ит-отделе с 2020-года web-аналитиком. По этой должности вполне конкурентная зарплата, график обычный 5/2. Очень нравилось, что частично можно было работать на удаленке, а не ехать в офис) Мне до него было 40 мин добираться. Корпоративным ноутбуком обеспечили. Коллектив отличный. Мое первое рабочее место, где в офисе рабочая атмосфера, а не сплошные интриги и конфликты.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Сергей

Сергей:
  Стабильный работодатель, сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. С заработком не обманывают, ЗП белая, оформляют в штат по трудовому договору. Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Иван

Иван:
  Читаю на разных сайтах отзывы, что нет карьерного роста – чушь. Устраивался монтажником, через полгода предложили инженера, параллельно пока работал обучался. Зарплату подняли, не задерживают, соцпакет по прежнему есть, я доволен.

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анна

Анна:
  Приятная атмосфера в коллективе, нет конфликтов. Отличные условия труда. Зарплата выплачивается своевременно. Белая в полном объеме. По соцпакету оплачиваются отпуска и больничные листы. В основном соблюдается график работы. Удобная локация офиса – хорошая транспортная развязка, любой транспорт. Рядом пара неплохих кафешек, но и своя кухня в офисе тоже есть.

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владислав

Владислав:
  Достойная заработная плата; крутой коллектив; график работы 5/2; официальное трудоустройство; больничные и отпуска оплачиваемые. Работаю в отделе продаж.

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марк

Марк:
  Проработав полтора года младшим инженером по установке осветительных систем, получил повышение до инженера. На момент трудоустройства опыт был минимальным в этой сфере, но компания провела оплачиваемое обучение и стажировку на объекте. Сейчас доволен условиями касательно графика, соцпакета и заработной платы. Остается добавить ДМС, например, для сотрудников проработавших от года. Было бы отлично.

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алена

Алена:
  Прочла несколько отзывов и слегка в шоке, если честно))) В каком это ресторане и какие вещества предлагают?)) Какой притон вообще?)) Жесть. Люди, если у вас что-то не сложилось с работой – это не повод такой бред писать))) Работаю больше года. По отношению к себе ничего подобного не замечала, да и от коллег не слышала. Руководство адекватное, сотрудники тоже. Зарплату платят вовремя и в полном объеме. Так что кого там уволили за систематические опоздания – не несите ерунду. Нужно просто работать нормально и обязанности свои выполнять, и все будет ОК. Как собственно, и на любой работе.

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Миша

Миша:
  Работаю в Стройтехе около полугода. Сразу скажу за ЗП. Она довольно высокая, но зависит в т.ч. и от личных результатов, если должность связана с продажами. А я работаю в отделе продаж, менеджером. Одним словом, на ЗП не жалуюсь. Но и для ее получения, а еще получения премии, я реально работаю, а не отсиживаюсь на кресле за монитором. Еще из плюсов отмечу то, как устроено взаимодействие между сотрудниками и отделами. Бюрократия конечно присутствует, но в минимальных масштабах. График работы более менее стабильный. Без частых и длительных задержек на работе. К офису добираться удобно, разный транспорт в шаговой доступности.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Никита

Если нужна уверенность в завтрашнем дне и стабильно выплате зп, то милости прошу сюда. Работаю в этой компании больше 7-ми лет. Поэтому могу говорить с полной уверенностью о том, что тут коллектив хороший и начальство вполне адекватное. Рабочие моменты решаются путем диалога и в нормальном ключе. Работа иногда сложная, но зато за нее хорошо платят. Рабочую форму и инструмент выдают качественные. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  Пришла работать в эту компанию в ноябре 2021 года. Отдел продаж. Коллеги хорошие, конфликтных ситуаций никогда не было. Руководство тоже адекватное, квалифицированное. Текучка минимальная, практически все кто работал на тот момент, и сейчас в компании. Есть карьерный рост. С первого дня меня официально оформили. Зарплату платят стабильно, премий не лишают. Хороший современный офис со всем необходимым, есть своя кухня с микроволновкой, холодильником, чаем/кофе. Пришла работать в эту компанию в ноябре 2021 года. Отдел продаж. Коллеги хорошие, конфликтных ситуаций никогда не было. Руководство тоже адекватное, квалифицированное. Текучка минимальная, практически все кто работал на тот момент, и сейчас в компании. Есть карьерный рост. С первого дня меня официально оформили. Зарплату платят стабильно, премий не лишают. Хороший современный офис со всем необходимым, есть своя кухня с микроволновкой, холодильником, чаем/кофе.

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей Викторович Семенов

Андрей Викторович Семенов:
  Работаю в компании уже два года. При приеме на работу после собеседования сразу назначили куратора, для ознакомления с документооборотом и быстрого вливания в процесс работы. По истечении месяца прошла аттестация, по результатам работы которой я был окончательно утвержден в занимаемой должности. Коллектив очень дружный, всегда придет на помощь, если потребуется. Работодатель постоянно заботится о повышении квалификации работников. регулярно проводятся обучающие тренинги. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Мне нравится здесь работать

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. И кроме этого еще много преимуществ по заработной плате, соцпакету, ДМС и официальному трудоустройству. Первый месяц было сложновато, большой объем работы (я в маркетинговом отделе), думала не потяну. Спасибо коллегам и компании, что вкладывается в профессиональный рост сотрудников. Многим моментам научили, сейчас уже никаких напрягов. Иду на работу с удовольствием.

27.09.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Такого низкого предпринимателя как [З.] [К.] [А.] мир еще не видел.Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ооо птк «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и б/у, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства Подробнее>>

Посмотреть комментарии