16.01.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Настя

Настя:
  Максимально не адекватное и Педофилическое руководство в лице Зевахина Кирилла Анатольевича и его заместителей. Постоянные склоки, проблемы и обман со стороны руководства. Отпроситься не зависимо от ситуации можно только за счет части зарплаты, которая и так ниже, чем договаривались. Одним словом Гадюшник.

Сочи

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  Такой неадекватной компании не видел. Отношение к сотрудникам негативное, коллектив состоит из людей готовых на все ради лишней копейки или дозы. З/п маленькая и в конверте, не высчитывают разе что за воздух. Компания развивается в плане производства и продажи клубных наркотиков, почти все сотрудники их же употребляют. Все остальные направления, являются прикрытием. Опасайтесь любого общения с руководством, или вы все потеряете и станете зависимым.

02.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Юра

Юра:
  Не конкурентная заработная плата, постоянно обманывают и общитывают. Руководители Зевахин Кирилл Анатольевич и Шаронов Андрей Григорьевич Педофилы не скрывающие этого факта. Не стабильный график работы. Официально не трудоустраивают. Премий нет только штрафы. Сотрудники, большая часть наркоманы.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Ольга

Ольга:
  В течение нескольких лет мы в сотрудничестве с компанией Светогор осуществили два совместных проекта по световому оснащению наших складских комплексов в Московской области. И каждый раз Специалисты компании подтверждали СВОЮ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, свой нулевой профессиональный уровень, что касается оперативности решении текущих задач - ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Все обязательства выполняются с нарушением Регламента, комплектующие поддельные, договор не выполняется даже на 50%. Такие фирмочки нужно ЗАКРЫВАТЬ. МОШЕННИКИ

ООО СТК «Стройтех» отзыв Лена

Лена:
  Проработала более трех лет. Только личные обстоятельства вынудили сменить место работы (вышла замуж). С сожалением рассталась с Кириллом Зевахиным замечательным мужчиной с большой буквы и очень классным близким другом, у которого всегда есть чему поучиться и у его фаворитки Виктории Владимировны. Безынициативные и некомпетентные люди не готовые отдать все и лично себя для Кирилла и Виктории долго не задерживаются, они не нужны. Условия работы отличные, есть снятая квартира со всеми удобствами рядом с офисом и все принадлежности для БД.... Отношения прямые, честные. Непосредственное руководство требовательное, что выражается в дополнительных поощрениях при выполнении желаний Киры. Хороший человек и платит щедро за реализации его желаний.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Сергей Корольков

Сергей Корольков:
  Взяли без опыта работы. Было сложно первое время, научили всему, теперь обучаю новеньких. Зарплата хорошая, задержек нет. Давно искал именно такую работу. Отличный коллектив, место расположения офиса и сам офис прекрасный.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Руслан

Руслан:
  Надежный работодатель. Солидная компания, продукция качественная, ничего не впаривают, заказчики постоянно, работают помного лет. Нормальный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места. Квалифицированный коллектив, текучки нет. Объем работы большой, но ничего сверхъестественного сделать не просят.

Самара

24.06.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Миша

Миша:
  Хочу сказать свое мнение по условиям труда. Я работаю монтажников в Светогоре. Регулярно проводится обучение по электробезопасности, работы с электроустановками только по распоряжениям/нарядам. Обеспечили спецодеждой и всем необходимым оборудованием. Современным и качественным, подчеркиваю. Трудоустройство официальное с соцгарантиями, с полностью белой зарплатой, с выходными по графику. Толковые ребята в бригадах. Оборудование, что ставим клиентам – только сертифицированное. Крайне редко выходит из строя, поэтому претензий и замен практически нет. По зарплате – выше среднего. За почти год работы не было ни одной задержки.

Оренбург

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Давид

Эта работа для тех, кто реально готов трудиться. Хорошие деньги здесь можно зарабатывать. Премии тоже предусмотрены за перевыполнения планов. Остально все согласно трудовому кодексу. Все официально. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Работала на фирме более четырех лет. Карьерного роста нет. Руководство – педофил И насильник Зевахин Кирилл Анатольевич, постоянно лапает и пытается уговорить переспать с ним. Зарплата маленькая и в конверте. Премии не выплачивают, штрафуют по пустякам. В коллективе постоянная грызня и подсиживание. Отличный ниже среднего, все заставляют приобретать в счет зарплаты. Соцпакет только на словах. Полный трэш. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Юлия

Юлия:
  Когда устраивалась в компанию была сверхмотивирована и очень рада, что эту мотивацию не похерили. Когда ты видишь, что тебя нормально принимает коллектив, руководство создает правильные условия для роста сотрудников, платят зарплату как положено без стремления к чему-то придраться дабы штрафануть и, наоборот, поощряет инициативы – приятно работать в такой атмосфере. Одним словом – я довольна нынешней работой и должностью. Успела даже получить повышение.

Салават

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Мари

Мари:
  Ничего хорошего в этом гадюшнике нет, постоянно задерживают на работе, Генеральный директор Кирилл Зевахин просто ПОДОНОК и МРАЗЬ, постоянно домогается и требует об этом молчать, это недостойная работа у ПЕДОФИЛЛА Зевахина Кирилла Анатольевича. Зарплату вовремя не платят, премии только в обещаниях на словах, по ТК не оформляют. Отпуска/больничные не оплачиваются. Условий прописанных в договоре нет. Сотрудники постоянно меняются и берут отмороженных. Обходите стороной больного Зевахина.

Москева

13.05.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Светлана

Светлана:
  Потребовалось украсить апартаменты с помощью современной светодиодной динамической подсветки на фасаде,обратились в компанию Светогор. В качестве оборудования компанией были выбраны светодиодные пиксели модули. Пиксели расположили вертикальными линиями вдоль всего фасада. Через месяц все оборудование стало выходить из строя. Мы обратились в Экспертное бюро,предоставив на экспертизу модули. В следствии экспертизы обнаружилось, что все модули бывшие в употреблении и их качество оставляет желать лучшего. Светогор продает реставрированное Б/У оборудование по завышенным ценам и убеждает, что все новое. В особенности Хозяин компании Зевахин Кирил с виду адекватный, а на самом деле человек без СТЫДА И СОВЕСТИ. С этой компанией работать нельзя если не хочешь потерять деньги и РЕПУТАЦИЮ.

Челябинск

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Виктория

Виктория:
  Проработала в Стройтехе около 3-х лет. Рассчиталась в связи с переездом в другую страну. Все выплаты получила как положено. Осталось хорошее впечатление о компании. Работа не самая сложная, с четким графиком, обеденным перерывом. Соцпакет, премии. Дружный коллектив. Конкурентная зарплата. Кто рассматривает трудоустройство сюда – советую.

Красноярск

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Михаил

Монтажником проработал во многих фирмах, по разным направлениям. Пришел в Стройтех буквально две недели назад, пока все нравится. Оформили меня по трудовой, обещают получку и аванс во время выплачивать, отпуск согласно графику. Больничные не приветствуются, ну все согласно тк будут оплачивать, все ж мы люди. Выдали спецовку. Парни говорят, с моим опытом обязательно здесь задержишься, т.к. все условия есть, да зп достойная по итогу. Поглядим… Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дарья

Дарья:
  Больше трех лет работаю в маркетинговом отделе. За это время возникали разные спорные ситуации, но руководство всегда находило выход. С адекватным начальством всегда приятно иметь дело. Зарплата неплохая, точно выше среднего. График меня устраивает, иногда приходится задерживаться, но это оплачивается, так что жаловаться грех

Краснодар

13.08.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Перед тем как прийти на собеседование, читал какие то положительные отзывы. Но когда пришел на работу понял, что ни чего хорошего нет. Место мне выделили в подвале у корзины с отходами, сказали временно пока там посидишь (((. Я успел поработать много где, поверьте, но худшего коллектива еще не встречал, и зарплату вовремя и полностью никогда не выплачивают, и если нужна Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Конкурентная зарплата. Премии. Обязанности строго по договору, лишнего не вешают.

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дарья

Дарья:
  В нашем офисе хорошая рабочая атмосфера. За время работы не было ни одного глобального конфликта, все споры разрешались конструктивным диалогом. Я лично занимаюсь только своими обязанностями. Единственное, что может отпугнуть потенциального соискателя – большой объем работы, но человек должен иметь представление на что он идет. - Большие нагрузки

Екатеринбург

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Работаю комплектовщиком на складе продукции. Зарплата всегда в сроки, достойная. Нормальные условия. Четкий график, нормированные смены. Переработок нет. Отпуск и больничный по соцпакету.

22.02.2023 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Заработная плата и график не стабильные. Переработки не оплачиваются от слова совсем. Работал монтажником. За спецодежду высчитывали с зарплаты в два раза больше, чем она стоит. Официально не оформляют, зарплата в конверте, отпуск берешь за свой счет. Постоянные конфликтные ситуации с не адекватным руководством. Жесть.

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Арсен

Арсен:
  Совсем недавно мы реализовали проект освещения для нашей студии красоты совместна с блестящей командой компании Светогор. Наши требования оборудованию заключались в компактных размерах, высокой эффективности, длительном сроке службы. Помимо прочего, имел значение цвет освещения (черные светильники), который должен был соответствовать фирменному стилю и оформлению. Результат великолепный. Ждем не дождемся открытия салона.

Уфа

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгения

Евгения:
  Условия работы отстой (((( Бордель: ужасно грязный офис с тематикой Педофилии; коллектив – ненависть друг к другу, абсолютно не квалифицированное и не адекватное руководство. Оплата труда всегда с задержкой на два месяца. Отстой а не фирма.

Ярославль

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владислав

Владислав:
  Пришел в компанию Стройтех несколько месяцев назад. Первый месяц был тяжелым, пришлось осваивать огромный объем информации , но сейчас я уже освоился и справляюсь. График работы у меня гибкий, с коллегами отношения нормальные и с начальством тоже.

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Работла в офисе на Лужнецкой набережной. Очень не удобная транспортная развязка, офис с кухней и микроволновкой больше похож на притон, рядом ресторан в котором круглосуточно предлагают запрещенные вещества и директор с торговцами все время общается. Офицыально не устраивают первые три месяца. Далее если директору отказала в интиме, увольняют без оплаты. Чувство что попала в Рабство.

22.08.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Устраивалась с минимальным опытом. Взяли. Прошла оплачиваемое обучение + стажировку. Сразу сложилось приятное впечатление о сотрудниках. На первом этапе вопросов у меня было много, не игнорили – со всем помогали. Из сильных сторон Стройтеха: обучение и возможность участия в профильных конференциях. Если тебе это, конечно, интересно и ты хочешь расти. Возможность карьерного роста. За полтора года получила повышение от ассистента до менеджера. Конкурентная белая зарплата. Отсутствие необоснованных штрафов. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Настя

Решила написать пару слов о компании, где работаю…и пробежав глазами несколько отзывов…ужаснулась… наркотики…педофилия…бордель… Это ж как конкуренты изощренно стараются облить грязью наше руководство. Я тут 5 лет работаю, неужели бы это было возможность в таких условиях))) ух насмешили ребята… Надо лучше работать, тогда и клиентов у вас будет больше, как это делаем мы)) Причем у нас все работники официально устроены, без всяких конвертов. Все согласно ТК РФ. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алексей

Алексей:
  Работал почти 3 года. Зарплата низкая и платят с опозданием на 2 месяца как для чернорабочих. Всегда задерживают на работе и переработки не оплачивают. Выходных как правило нет, все время звонят и дергают. Соцпакета нет. Отпускные оплачивают 20% от положенных. Трудоустроен с записью в трудовой через год работы, в договоре зп написали 25 тысяч при реальных 50.

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир

Владимир:
  За время работы в этой фирме, официально оформленный штат не увеличился как был 15 человек, так и остался, нас работяг берут на испытательный срок без оформления и гнобят как хотят далее если молчишь предлагают работать только в черную с оплатой в конверте. Везде установлены камеры и микрофоны, если высказал недовольство или мнение, не совпадающее с ГД Зевахиным или его Замами, прилетает штраф 5 т.р. и так постоянно, Оскорбления от руководства это норма. Компания не может развиваться, так как торгуем некондиционным и не качественным товаром, специалистов монтажников хороших нет( не платят месяцами). Условий для нормальной работы нет. Руководство старается загнать простых работников в финансовую кабалу, навешав долгов в виде штрафов и оттягивая выплаты зарплаты на 2-3 месяца.

02.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Виталий

Виталий:
  Слава богу сейчас я уже не сотрудник компании ПТК «СВЕТОГОР», работа в ней оставила исключительно отрицательный осадок. Всегда развод и обман по заработной плате, с премиями обманывают, коллектив отвратительный и неадекватный, руководство - Зевахин Кирилл Анатольевич Педофил Неадекватный и наверное самый крупный в России производитель и распространитель НАРКОТИКОВ. На данный момент слышал, что масштабы производства и продажи НАРКОТИКОВ у Зевахина К.А. выросли, идет новый набор сотрудников и дилеров для продажи наркоты.

Казань