10.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Никита

В «Стройтех» работать можно. График нормальный, перекуры, обед - все как полагается. Руководство строгое, но адекватное. Всегда пойдет навстречу если что. Как-то были запары в семейных, пришлось срочно отпуск за свой счет на две недели просить - отпустили, даже не большую мат.помощь выписали. Поэтому я третий год здесь и продолжаю работу свою, потому что отношение лояльное ко всем, без исключения. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анна

Анна:
  Отличный коллектив, позитивный, настроена на развитие и на качество работы, а не просто на отбывание рабочего времени в офисе. Тут и руководство ценит прежде всего результат и эффективность, а не то, что ты соблюдаешь график или что-то еще в таком роде. Дисциплина в рамках разумного. С зарплатой не опаздывали ни разу.

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Мухамед

Мухамед:
  Обратились в эту фиму для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с "Учетом" наших требований и установки на объекте. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме должна была осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно могло упростить их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки должен был составить 10-12 лет.Все оказалось ФЕЙКОМ, рекомендуем не связываться с нечистым на руку Зевахиным Кириллом Анатольевичем и его фирмами - при желании не потерять время и деньги у этого экземпляра.

16.05.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
  Компания Светогор реализовала проект освещения для первого загородного закрытого клуба. Выбрали их как профессионалов, лидирующих на российском рынке светотехники и поставляющих высококачественную энергоэффективную продукцию с длительным сроком службы. Кроме того, для нас были принципиальными короткие сроки поставки и профессиональное сопровождение проекта. Хочу отметить, что компания достойно справилась с поставленной задачей.

07.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Фахриддин

Фахриддин:
  На уровне компания, ничего плохого сказать не могу. Коллектив мне нравится, доброжелательные люди, адекватные. Трудоустроен я официально, по трудовой книжке, зарплату дают белую, соцпакет работает. Приходилось брать больничный, без проблем дали и оплатили. Главное работаю по специальности и со своими обязанностями справляюсь.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгений

Евгений:
  Оформление официальное с первого дня. Никаких испытательных сроков и прочего, сразу заключаешь договор, что хорошо. Зарплата выплачивается стабильно. Спецодеждой и инструментом обеспечили сразу. Форма не самого плохого качества, как у многих других строительных компаний. График можно сказать ненормированный, если большие объемы работ, но это отдельно оплачивается.

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Кирилл

Целенаправленно искал работу с официальным оформлением. Надоело постоянно обжигаться, то заплатили не все, то приходится вкалывать без выходных и т.д. В этом плане «Стройтех» конечно ответственный работодатель. Свои обязательства перед сотрудниками компания выполняет. Формой и инструментами обеспечили, зарплату платят вовремя в полном объеме. Бывают переработки, но они оплачиваются. Я доволен. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв

Кирилл:
  Работаю торговым представителем на светотехническом оборудовании. Продукция пользуется спроса за счет высокого качества при адекватных ценах. Поэтому с выполнением планов проблем нет. Часто даже перевыполняем. А это = хорошие премии по итогам месяца. В Стройтехе я с 2020 года. За эти два года не было ни одной задержки по зарплате. Всем бы компаниям такую стабильность

Торбеево

14.06.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Гена

Гена:
  Отстойный офис, больше похожий на притон или кол-центр для обмана клиентов. Добираться совершенно не удобно. Рабочее место, оборудованное одним телефоном и подсказками, что говорить клиенту, из правды 3 процента. Сотрудники как мегеры. Официально трудоустраивают только через 6 месяцев с белой зарплатой в 30 тысяч и не более, соцпакета нет, оплачиваемых отпусков нет. В отпуск уйти невозможно, только за свой счет. Зарплата не более 50 тысяч, остальное высчитывают как штрафы. Светогор это мошенники и воры.

Сызрань

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Начинал работу сначала в статусе стажера, потом уже меня оформили в штат. Тут очень крутая атмосфера. Со многими коллегами у нас уже давно не только отношения по работе, но и бывают неформальные встречи, совместные вылазки куда-то на природу. Кстати, руководство поощряет общение кадров в неформальной обстановке и это здорово. Рабочие места очень удобные, есть современная техника, созданы все условия для работы в комфорте. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Егор

Егор:
  В мае устроился инсталлятором. На данный момент по условиям, зарплате, все устраивает. Платят вовремя, с надбавками за качественную работу и выполнение плана. На счет графика работы, не всегда стабильный. На срочный объект могут дернуть в выходной. Зато любые переработки оплачиваются. Лично я от дополнительной прибавки к зарплате не отказываюсь.

Екатеринбург

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Лера

Замечательный коллектив, прекрасная организация, чудесный отдел кадров. Работала здесь несколько лет до самой пенсии, прекратить работу решила сама, не зря все же пенсию дают, устала. За годы работы не могу сказать ни одного плохого слова про коллектив вообще и руководство в частности. И з/п на хорошем уровне. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Мария

Мария:
  Компания заинтересована в квалифицированных сотрудниках. Предоставляются все условия для комфортного труда и развития: хороший современный офис, соцпакет, нормированный рабочий день, обучение за счет работодателя. Квалифицированные руководители. Работой в Стройтехе довольна.

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Станислав

Станислав:
  Нормального графика работы нет, в выходной и ночью могут названивать и требовать, что ни будь сделать или приехать на работу под угрозой увольнения по статье. О начальстве Зевахине Кирилле и Костиковой Виктории ни чего хорошего сказать не могу, просто извращенцы и самодуры. Сотрудников не Уважают. Новичкам рассказывают сказки, и заставляют подписать договор, по которому потом ты не можешь ни чего потребовать с фирмы даже полной ЗП хоть и обещали. Текучка постоянная, как только новички понимают, что к чему, сразу уходят. Зарплата ниже среднего в регионе. Постоянно задерживают. По ТК не устраивают. Фирма фикция. Идет просто накачка кредитных денег. Обходите стороной их.

Новосибирск

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Кристина

Кристина:
  Сильная программа адаптации после трудоустройства. Перспективы карьерного роста. Не задерживают зарплату. Текучка минимальная. Со стороны руководителей уважительное отношение к сотрудникам – выполняют то, что озвучивали на собеседовании и соблюдают трудовой кодекс. Я довольна работой в Стройтехе.

Истра

07.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Мария

Мария:
  Работаю в отделе бухгалтерии, занимаюсь первичными документами. Коллектив хороший, зарплата вовремя и без задержек. Работаю с 2 выходными, стандартный график, конечно, когда квартальные отчёты или годовой задерживаюсь. В целом хочу отметить, что условия, которые мне были предложены со стороны администрации выполняются.

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Елена

Классная компания, работаю тут не очень долго, но мне нравится. Чувствуется забота о кадрах. Возможно ЗП могла бы быть и чуток повыше, но если прям сильно хочется еще дополнительную копеечку - пожалуйста, бери переработки. Все сверхурочное время тут конечно же оплачивается. Даром пахать точно не придется)) И это здорово мотивирует. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Хорошо обустроенный офис с небольшим помещением, выделенным под кухню. Есть холодильник, микроволновка, можно взять еду из дома и полноценно пообедать – огромный плюс. Сам рабочий процесс не напрягает. Есть задачи, которые необходимо выполнить. Зарплата белая, своевременная. Коллектив нормальный. В целом не лучший, но и точно не худший вариант для работы. Меня устраивает. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Заработная плата выше среднего. Трудоустройство официальное. Социальный пакет. Удобный рабочий график. Выдают сменную одежду. Дружелюбный коллектив. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Белая зарплата, которая выплачивается стабильно два раза в месяц: получка и аванс. Никаких вопросов к этому нет. Требования адекватные, кто хочет работать – тот зарабатывает нормальные деньги. Начальство адекватное, всегда идет на встречу. Были как то сложности в жизни, отпрашивался на неделю за свой счет, отпустили без проблем.

Нижний тагил

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Жахонгир

Жахонгир:
  В Стройтехе возможен карьерный рост, потому что компания развивается и масштабируется. Проекты становятся все крупнее и интереснее. Делали Анжи Арену и БЦ Новый Арбат, я на этих проектах работал в монтажной бригаде. Ставили спортивное освещение и архитектурную подсветку. Стабильно выплачивается заработная плата, есть система мотивации, для сотрудников проводятся за счет компании различные семинары для повышения квалификации.

Томск

16.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дарья

Дарья:
  В компании работала с весны 2019 года. В основном занималась, отслеживанием договоров и оплаты по ним, мониторингом основных документов. Работа не благодарная, выполняла частично работу Коммерческого директора ПТК Светогор Костиковой Виктории и Гл. Бухгалтера Ачибакиевой Риммы (некомпетентные сотрудники), что требует большой внимательности, так как отвечаешь буквально за все. Штрафуют постоянно по вымышленным и надуманным причинам. С другой стороны, начальство Зевахин Кирилл Анатольевич это не понимает, поэтому особенно на тебя давит и унижает. В целом осталось Крайне Негативное впечатление о работе в этой фирме. Очень много грязи и лжи, все перемешивают и рабочее, и личное. Рекомендую держаться от этого……. Как можно дальше.

18.10.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Антон

Антон:
  В ходе совместной работы с ООО «Стройтех» можем отметить очень низкую техническую грамотность и компетентность работников, не внимательное отношение к потребителям всего коллектива компании. Поставки никогда не осуществлялись в полном объеме и в заранее оговоренные сроки, всегда с большой задержкой. За прошедший полугодовой период эксплуатации поставленное световое оборудование выходило из строя более 10 раз, корректно не работает и стоимость проекта утроилась. Генеральный директор Зевахин Кирилл обещает золотые горы и большие скидки, как показывает практика работы данному владельцу компании Грош Цена! Хотите потерять время и деньги? Обращайтесь в ООО ПТК Светогор и ООО СТК Стройтех.

01.09.2020 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Проект освещения склада и выставочного зала компании был доверен птк Светогор Костиковой Виктории. Основной задачей было обеспечить равномерную освещенность не ниже 300Лк и правильную цветопередачу, необходимую для демонстрации продукции, не забывая при этом и об экономичности осветительной установки. Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники. птк Светогор не только не справился с поставленной задачей, а так же поставил продукцию Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Илья

Илья:
  Устроился в компанию СТК Стройтех 4 года назад. Свой первый рабочий день помню, все казалось ужасно сложным. Даже были сомнения, туда ли я попал и справлюсь. Но через 2 недели понял, что попал именно туда, куда должен был: в надёжную перспективную компанию, где можно проявить себя. Работа в отделе проектирования ближе мне как по специализации, так и по духу. Не буду говорить, что работать легко. Время от времени возникают сложные проекты, но благодаря слаженной работе всего коллектива их удаётся преодолевать без проблем.

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА

НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА:
  В компании работаю с весны прошлого года. В основном занимаюсь сметой, приемкой, отслеживанием договоров, множеством других документов. Работа требует большой внимательности, так как отвечаешь буквально за все. С другой стороны, начальство это понимает, поэтому особенно на тебя не давит. В целом положительные впечатления остались от работы, хотя бывают напряженные дни.

МОСКВА

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзывы

Маргарита:
  Работала в компании «Светогор» проектировщиком. Зарплата белая, всегда выплачивали вовремя, да и премиальные неплохие выходили. Ушла спустя два года работы, предложили участие в большом проекте с интересными возможностями. Квалифицированных и ответственных специалистов везде ценят. Но положительный опыт и впечатления от работы тут сохранились и пригодились.

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Егор

Я монтажник. График у меня плавающий, особенно когда заказ срочный и объемистый. Ну за это доплачивают, если выходит больше часов. А так ЗП выдают стабильно. Помню устроился за день, на следующий день меня сразу обеспечили спецовкой и инструментом, все новое кстати. И без всяких там испытательных сроков, начал выполнять поставленные задачи, за зарплату как у всех коллег. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв София

София:
  Про «попала в сказку» скажу свое мнение)) Конечно, если сказка предполагает ничего не делать, а только ходить распускать слухи, далекие от реальности, вряд ли в ней будет счастливый финал)) Я работаю в Стройтехе с 2018 года, никаких подобного рода предложений не поступало и вообще это смешно. Все работу работают и зарплаты получают. Иногда и неплохие премии. Давайте еще скажу про зарплату – за 4й год работы ни одной задержки, можно календарь сверять. Да и уровень покруче, чем предлагается в других компаниях.

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Ксения

Ксения:
  Выйдя из декрета конечно же столкнулась с ситуацией, что ребенок часто болеет, или нужно срочно в школу сходить в рабочее время. Переживала, что раз-два отпустят, а потом начнутся претензии. Но нет, абсолютно лояльное отношение. Без злоупотреблений, но когда нужно – отпускают. В коллективе ребята все молодцы, подменят без проблем. Декретные, кстати, получила своевременно. Да и в целом никогда не задерживали и не задерживают зарплату. Зарплата белая в полном объеме, без конвертов.