ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  Отстойная фирмочка, устроился монтажником в сентябре 2021г., официально обещали оформить послеисп.срока, позже узнал, что директор жадный за тысячу в жо......у даст, как результат не и сейчас не оформлен. Хозяин фирмочки не хочет платить налоги за большинство работников. Постоянно режут зп ссылаясь на ситуацию в стране, в общем дерьмо а не фирма и директор отморозок гламурный.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Марина

Марина:
  Работала в бухгалтерии до февраля. Все ужасно, директор Зевахин домогался постоянно и однажды изнасиловал меня, это основная причина моего увольнения. Написала на Зевахина заявление в полицию, ровно через 10 минут мне вернул это заявление некий (крыша Зевахина) Василий работник ФСБ. Дальше сами догадайтес

ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Сначала устраивался как на подработку, оператором погрузчика. Но остался т.к. платят хорошо и вовремя. Нормальные условия труда и зарплата. Не такая напряжная работа, тем более современный погрузчик, не холодный склад. Удобный график работы. Что очень важно, оформили с первого дня с записью в трудовой

г Москва

ООО СТК «Стройтех» отзыв Матвей

Матвей:
  Высокий белый оклад, хорошо оборудованный офис, есть все нужно для комфортной работы, кроме кофемашины))) Компания с каждым годом увеличивает свое присутствие на рынке, много интересных для работы и личного развития проектов. Отношение руководства абсолютно нормальное. Просто так ни к кому не придираются. Есть официальный обеденный перерыв. В основном график соблюдается, за исключением мелких планерок в нерабочее время.

12.06.2022
ооо стк стройтех

Работал почти 3 года. Зарплата низкая и платят с опозданием на 2 месяца как для чернорабочих. Всегда задерживают на работе и переработки не оплачивают. Выходных как правило нет, все время звонят и дергают. Соцпакета нет. Отпускные оплачивают 20% от положенных. Трудоустроен с записью в трудовой через год работы, в договоре зп написали 25 тысяч при реальных 50. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

ООО СТК «Стройтех» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю торговым представителем на светотехническом оборудовании. Продукция пользуется спроса за счет высокого качества при адекватных ценах. Поэтому с выполнением планов проблем нет. Часто даже перевыполняем. А это = хорошие премии по итогам месяца. В Стройтехе я с 2020 года. За эти два года не было ни одной задержки по зарплате. Всем бы компаниям такую стабильность

Торбеево

ООО СТК «Стройтех» отзыв Ирина

Ирина:
  Лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. И кроме этого еще много преимуществ по заработной плате, соцпакету, ДМС и официальному трудоустройству. Первый месяц было сложновато, большой объем работы (я в маркетинговом отделе), думала не потяну. Спасибо коллегам и компании, что вкладывается в профессиональный рост сотрудников. Многим моментам научили, сейчас уже никаких напрягов. Иду на работу с удовольствием.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Nikita Samsonov

Nikita Samsonov:
  Устроился в январе монтажником. На данный момент работой доволен. Выдали форму, провели оплачиваемую стажировку, платят в белую. С бригадой, куда меня поставили, быстро нашли общий язык. Все ребята профессионалы с опытом. Помогали по всем вопросам, когда я начинал работать.

30.03.2022 | положительный отзыв

Андрей:
  Круто, что руководство поддерживает инициативу и всегда готово рассмотреть предложения сотрудников по оптимизации рабочего процесса. Для сисадмина, это прям большой плюс. Когда устраивался на рабочих ноутах было заблочено стороннее ПО, после моего предложения пересмотрели этот вопрос. На данный момент к тому, что нужно и используется в работе – открыли доступ. Это первый плюс. Второй – зарплата выше среднего плюс разные плюшки типа бонусов и премий.

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв София

София:
  Про «попала в сказку» скажу свое мнение)) Конечно, если сказка предполагает ничего не делать, а только ходить распускать слухи, далекие от реальности, вряд ли в ней будет счастливый финал)) Я работаю в Стройтехе с 2018 года, никаких подобного рода предложений не поступало и вообще это смешно. Все работу работают и зарплаты получают. Иногда и неплохие премии. Давайте еще скажу про зарплату – за 4й год работы ни одной задержки, можно календарь сверять. Да и уровень покруче, чем предлагается в других компаниях.

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владислав

Владислав:
  Достойная заработная плата; крутой коллектив; график работы 5/2; официальное трудоустройство; больничные и отпуска оплачиваемые. Работаю в отделе продаж.

13.03.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Также хочу отметить одну из положительных особенностей Стройтеха – предоставление сотрудникам возможностей для саморазвития и продвижения в карьере. Я инженер. До всей этой пандемии регулярно отправляли на конференции по светотехническому оборудования в Литву, Латвию, по России оч много. Сейчас с этим сложнее, но участие в онлайн-конференциях также спонсируется. Компании выгодно держать у себя квалифицированные кадры и продвигать их, а не набирать постоянно новых. Поэтому и текучка тут почти отсутствует. Кроме того, по зарплате все стабильно. В прошлом году было повышение. Есть надбавки и премии за вклад в развитие компании и вообще за эффективную работу. Я доволен! Работаю с 2017-года.

02.05.2022
ооо стк стройтех

Работала в бухгалтерии до февраля. Все ужасно, директор [З.] домогался постоянно и однажды изнасиловал меня, это основная причина моего увольнения. Написала на [З.] заявление в полицию, ровно через 10 минут мне вернул это заявление некий (крыша [З.] [В.] работник фсб. Дальше сами догадайтесь. Как земля носит такого подонка. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Даниил

Даниил:
  Рад работать в крупной компании, работающей по федеральным проектам. Участвовал в проектировании и реализации Анжи-Арена и стадиона Металлург. Проделана большая работа, иногда приходилось задерживаться по нескольку часов после смены, но оно того стоило. Во-первых, реализация и личный рост. Во-вторых, конечно, зарплата и надбавки за качественную работу на пользу компании.

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работа перспективная. Качественная продукция, пользуется хорошим спросом, поэтому продажи легкие и всегда выполняется план. Планы не завышают, не штрафуют на ровном месте. Нормальный офис, с ремонтом, оборудованный. Зарплата как обсуждали на собеседовании + премии за выполнение плана почти каждый месяц. Я доволен.

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Компенсировали прохождение медкомиссии и с первого дня оформили с записью в трудовой. Работаю полгода. Задержек по зарплате нет, график соблюдается, рабочий день в офисе нормированный, соцпакет. Руководство адекватное, конфликтов с директором на моем опыте не случалось.

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Илья Юрьевич Иванов

Илья Юрьевич Иванов:
  Работа нравится. Я инженер, занимаюсь инсталляцией светотехнического оборудования на объекты. Делал Шелл, два стадиона. Взяли без большого опыта и всему обучили. Платят стабильно, оклад выше среднего. Работа больше разъездного характера и часто мой рабочий день не заканчивается в 18-00. Что-то не подключается, клиент просит разъяснить и т.д., разные ситуации. Эти часы оплачиваются дополнительно, так что все честно.

Тверь

17.04.2022 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Искренне смешно читать про то, что больничный оплачивают:)) и не заставляют работать с температурой((( Реально только на прошлой неделе вышела с больничного, выплату по листу уже получила в размере 4 тысяч рублей за месяц. штрафы постоянный получают все кроме руководства((( Все положительные отзывы пишутся за деньги. Подробнее>>

14.04.2022
ооо стк стройтех

Очень веселые предыдущие комментарии, честно! Я работаю в Светогоре год и насмотрелась жути и издевательств со стороны генерального [З.] [К.] и руководства. Наоборот на фирме сложились не дружеские отношения с коллегами и не нормальным с руководством. Да и на счет неофициального трудоустройства – чистая правда. Устроена неофициально, а при поднятии вопроса об официальном оформлении, поступают угрозы увольнения. Одним словом – Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  Устроилась сразу после универа. Сначала приходилось непросто, училась многому на ходу и в ассортименте начала разбираться. Зато сразу официальное оформление, белая ЗП и хороший коллектив. Ребята помогли адаптироваться. Работаю менеджером по работе с клиентами.

26.03.2022
ооо стк стройтех

Не стабильная компания, сплошной обман клиентов. Зарплату своевременно не платят. За отпуск оплачивают половину. Больничный оплачивается минимум. Даже с температурой требуют выйти на работу или штрафуют. Официально трудоустроены только руководство и получает белую зп только они, все остальные исключительно в конвертах. Постоянные задержеки зарплаты, что сейчас вообще редкость в большинстве компаний. В общем отстой, а не компания. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  На данный момент нахожусь в декретном отпуске с сохранением рабочего места. Работала в Стройтехе в ит-отделе с 2020-года web-аналитиком. По этой должности вполне конкурентная зарплата, график обычный 5/2. Очень нравилось, что частично можно было работать на удаленке, а не ехать в офис) Мне до него было 40 мин добираться. Корпоративным ноутбуком обеспечили. Коллектив отличный. Мое первое рабочее место, где в офисе рабочая атмосфера, а не сплошные интриги и конфликты.

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Данил

Данил:
  Больше всего меня радует что зарплату сотрудникам на производстве не задерживают, и что рабочий день нормирован, не задерживают сверхурочно. В отпуск отпускают без проблем, только нужно заранее согласовывать даты. Два раза в год по 14 дней как положено. Как таковых штрафов нет, только если уж на работу опоздал или не пришел. Наоборот стабильно начисляют премии за выполнение плана. В цеху мощное современное оборудование. Трудоустроен официально с белой зарплатой.

31.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
  Перспективная работа, качественная продукция, соблюдение условий труда, обсуждаемых на собеседовании, современный комфортный офис. Устроился в СТК Стройтех в сентябре. За эти полгода не было задержек по зарплате, выплачивают полностью «в белую», никаких конвертов, оформили сразу официально по ТК.

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марк

Марк:
  Проработав полтора года младшим инженером по установке осветительных систем, получил повышение до инженера. На момент трудоустройства опыт был минимальным в этой сфере, но компания провела оплачиваемое обучение и стажировку на объекте. Сейчас доволен условиями касательно графика, соцпакета и заработной платы. Остается добавить ДМС, например, для сотрудников проработавших от года. Было бы отлично.

26.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
  За полтора года работы ни разу не заплатили обещанную по договору зарплату, одно «кидалово» на деньги. Стабильности нет, всегда задержеки. Работал в монтажной бригаде, квалифицырованных спецыалистов на фирме нет и не было. По оборудованию полный ТРЭШ, некондиция и подделка, постоянно выходит из строя.

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Рина

Рина:
  Расчиталась из Стройтеха по причине смены места жительства, проработав почти два года. По всем фронтам меня меня моя работа устраивала. Была уверенность в завтрашнем дне, стабильность, хорошая зарплата и друж коллектив. С руководством не было конфликтов, как и с сотрудниками. Занимала должность в маркетинговом отделе. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
  Работаю не так давно, с этого года. Но за это время очень сдружились с коллегами и полностью освоилс на своём месте. Работа ответственная и руководство тщательно следит за её исполнением. Халатность здесь не любят. В общем-то, как и в любой приличной компании. По заработной плате не возникает никаких вопросов. В общем созданы все условия для комфортной работы сотрудников и как следствие, развития компании в целом. Рекомендую к трудоустройству.

Тверь

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анна

Анна:
  Приятная атмосфера в коллективе, прозрачный процесс приема на работу, Условия соответствуют стандартам крупных компаний. Все хорошо и по атмосфере и по условиям в целом. Радует и руководство с очень адекватным подходом.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

В коллектив влился быстро, народ адекватный работает. Сначала был испытательный срок, потому что был без опыта работы, сразу после универа пришел. Первое время было не много тяжело вливаться в рабочий процесс, но потом во всем разобрался и сейчас спокойно справляюсь со своими должностными обязанностями. Условия для труда комфортные - современный офис, оборудованное рабочее место.