11.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Здесь все по белому и официально. Никаких грязных схем и зарплат в конверте. Настал день выплаты зп - приходит на карту, ни разу задержки не было. Да к тому же за сверхурочные доплачивают. Работа у нас есть, простоев не бывает, поэтому если хорошо трудится, то можно и на премию нарваться)) нравится когда есть к чему стремиться. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Расуль

Расуль:
  Компанией очень доволен: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где есть такая работа, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много больших проектов по России. Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие один из важнейших стимулов.

Уфа

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Глеб:
  Искал работу торговым, в Стройтехе были неплохие условия по зарплате и соцгарантиям. После прохождения собеседования оформили официально с прохождением оплачиваемой стажировки. По зарплате все стабильно. В отпуске еще не был, но на больничный успел сходить. По больничному листу как положено все выплатили. Коллектив приятный, слаженный. Работа не напряжная, планы легко выполняются т.к. есть спрос на продукцию. Топливо и амортизация оплачиваются. Я доволен работой.

Сухой Лог

24.05.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Сразу хочется отметить высокую степень внимания к сотрудникам в плане своевременной выплаты заработной платы и полное соответствие всем социальным гарантиям со стороны компании. Руководство всегда относится с пониманием и уделяет очень много времени обучению сотрудников компании. Лично мне, оперативно отвечали на все возникшие вопросы и максимально быстро вводили в курс дела. К личным просьбам относились положительно. В общем в компании инициативность работников приветствуется. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дарья

Дарья:
  Устроилась в Стройтех не имея опыта в данной сфере. Переживала, возьмут ли без опыта. Сначала показалось очень тяжело, ведь надо было общаться со многими людьми и к каждому искать подход, так как заказчики очень и очень разные попадаются. Думала, поработаю, сколько смогу, все же какой-то опыт появится. Потом втянулась, появились наработки и неплохие результаты по уровню разговора, чувствую себя уже уверенней.

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Антон

сначла проходил на предприятии стажировку, потом уже устроился в штат….Ниче не могу сказать плохого, мне тут нравится…есть стабильность, понимание своих ожиданий по зарплате. отдельный респект за то, что всегда вовремя выплачивают все положенные суммы….например, недавно у меня была сломана нога…оформлячл больничный и сразу перечислили все деньги без напоминаний а еще у меня хороший руководитель, очень легко с ним работать, всегда войдет в положение Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Маргарита

Маргарита:
  Думаю, что запись в резюме о работе в Стройтехе – это очень серьёзно. Компания крупная, имеет просто огромное количество проектов по России и т.д. Думаю, что если я буду искать другую работу, то такой опыт работы мне очень поможет. И в целом работать в крупной компании приятно, много бонусов, соц.поддержка, всё прозрачно, и получаешь колоссальный опыт и развитие по разным направлениям.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Работала в СТК Стройтех с февраля 2018 по июнь 2022. Ушла по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Если бы не этот фактор, продолжала бы работать. За время работы никаких претензий к компании у меня не было. Конкурентная заработная плата, дружный коллектив, четкий график работы (по крайней мере в офисе), оплачиваемые больничные и отпуска.

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Виктор

Виктор:
  В компании СТК Стройтех работаю больше полутора лет. По образованию я инженер-проектировщик. В компания я отвечаю за обследование объектов проектирования и сбор исходных данных, разработку проектной документации, авторский надзор в ходе проведения. Хочу отметить, что компания крупная, проекты масштабные и надо работать в формате многозадачности, чтобы добиться хороших результатов. По вопросам графика и оплаты труда у меня нет вопросов, они соответствуют заявленному при приеме на работу.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марина

Марина:
  Получила здесь хороший опыт и старт в карьере. Работала бы и дальше, если бы не переезд. Устроилась в 2018 году, так что могу оценивать объективно обстановку. Хорошая компания, перспективная, бесперебойно работающая даже в нынешние не самые простые времена. По з/п все четко и стабильно. Без непонятных штрафов. Есть премии. Ни разу не задерживали.

Волгоград

08.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Сколько обещали денег никогда не платят. Премий за выполнение планов никогда нет. Выплаты с опозданием на месяц, а иногда и два, зарплата почти вся в конверте. Руководство как отделов, так и высшее- некомпетентные и неадекватные. Если нужно отпроситься по срочным делам, никогда не отпускают или еще из зарплаты высчитывают. Коллеги друг другу волки, коллектив странный: давно работают несколько человек приближенных к телу Зевахина ненормального, текучка жуткая. График ненормированный, под совещанием Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Виктория

Виктория:
  Посчастливилось работать в компании несколько лет перед уходом в декретный отпуск, мои впечатления в целом положительные. Когда я устроилась, меня впечатлила общая атмосфера. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрели не как на машину, который должен механически выполнять поставленные задачи, а как на специалист, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. Зарплата и соцпакет соответствовал заявленным.

20.09.2022 | положительный отзыв

Андрей:
  Хороший соцпакет. Четкий график работы. Возможность взять отгул и поменяться с коллегой, если очень срочно нужно (руководство в этом отношении весьма лояльно). Зарплату не задерживали ни разу. Офис комфортный, со всем необходимым: от канцелярии до оргтехники, компьютера. Есть возможности карьерного роста и бесплатного обучения.

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Виктор

Виктор:
  В компании занимаюсь монтажом осветительного оборудования, вот уже три года я тут работаю. Рад, что мой многолетний опыт и навыки пригодились при реализации очень интересных проектов, к которым причастен СТК Стройтех. Очень крепкий коллектив, все мастера своего дела, толковые специалисты. Без дела не сидим, всегда для нас есть работа.

30.03.2022 | положительный отзыв

Андрей:
  Круто, что руководство поддерживает инициативу и всегда готово рассмотреть предложения сотрудников по оптимизации рабочего процесса. Для сисадмина, это прям большой плюс. Когда устраивался на рабочих ноутах было заблочено стороннее ПО, после моего предложения пересмотрели этот вопрос. На данный момент к тому, что нужно и используется в работе – открыли доступ. Это первый плюс. Второй – зарплата выше среднего плюс разные плюшки типа бонусов и премий.

31.08.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Валерия

Валерия:
  Рекомендуем обходить стороной ООО СТК "СТРОЙТЕХ и ООО ПТК "СВЕТОГОР:(((( Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами на более дешевые (не соответствуют Сертификации заявленной производителем). Благодаря этому тандему ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878, г. юр.адрес-Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II stk-stroytech.ru и ООО ПТК "СВЕТОГОР",ИНН 7704309905, г. юр.адрес-Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. 5 этаж 3 офис 306А/ факт.Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, мы понесли Серьезные финансовые потери.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  Проработал в компании три года. На первых порах было сложно и для меня даже очень, во-первых информации много технической, а там надо знать все от и до, во-вторых корпоративные стандарты компании. Справился, три месяца испытательного срока не прошли даром, спасибо коллективу и моему наставнику, которые курировали меня и никогда не отказывали в помощи.. Руководство адекватное, лояльное. За все это время опыта набрался, как в общении с клиентами, так и в продажах тоже. Оплата устраивала, никогда не задерживали и не обманывали. Получал столько, сколько заработал.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владислав

Владислав:
  Достижение поставленных руководством целей вполне посильная задач, поэтому, если ты ответственный и усердно работаешь, то гарантированно будешь получать неплохой оклад. Ресурсами тоже не обделен ресурсами: качественное оборудование, инструменты и материалы, хорошая производственная база.

Белгород

02.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Наталья Самохвалова

Наталья Самохвалова:
  Работала в ПТК Светогор с января 2018 по январь 2022. Ушла по собственному желанию по причине неадекватного, хамского поведения Кирилла Анатольевича Зевахина. Он все время пытался понуждать меня к интимной близости с ним. Если бы не этот фактор, все равно бы ушла, не возможно работать в конторе где вся продукция иных фирм а перебивают шильдики и впаривают в три дорога воруя деньги из Бюджета. Да и заработная плата желает лучшего, коллектив змеиный, руководство с придурью, нормального графика работы нет, больничные и отпуска оплачиваются……….. идиотизм.

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Илья Юрьевич Иванов

Илья Юрьевич Иванов:
  Работа нравится. Я инженер, занимаюсь инсталляцией светотехнического оборудования на объекты. Делал Шелл, два стадиона. Взяли без большого опыта и всему обучили. Платят стабильно, оклад выше среднего. Работа больше разъездного характера и часто мой рабочий день не заканчивается в 18-00. Что-то не подключается, клиент просит разъяснить и т.д., разные ситуации. Эти часы оплачиваются дополнительно, так что все честно.

Тверь

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю менеджером по закупкам. Опыт у меня большой, коллектив ужасный, впечатление, что все друг друга ненавидят. Загруженность большая, а оплата нулевая за переработку. С ребятами с работы позитива нет, все либо травки покурить или пьянствовать готовы каждый день. Главное вовремя никогда не платят и полную зп, всегда за что ни будь высчитывают и все в черную в конверте.

17.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
  Хороший ввод в должность, опыт был небольшой - около 2 лет, но сразу определили на производство с хорошей ставкой. График удобный. Народ требуется, и текучки сильной у нас не заметил. В основном расширяют контракты, если я правильно понял. Отметил еще, что клиенты крупные компания, что на слуху. Это вселяет определенную уверенность в завтрашний день.

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Елена

Елена:
  Общалась с зам директора Шароновым Андреем. Собеседование началось положительно, через 10 минут общения он предложил оказывать ему интим услуги, это как неотъемлемый фактор приема на работу и будет бонус. Мерзость. Впечатление осталось, что попала в дом терпимости. Думала такого сейчас не бывает.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дина

Дина:
  Работаю несколько месяцев в отделе продаж. Вначале было тяжело адаптироваться и привыкнуть к достаточно серьезным требованиям. Клиентов всегда много, поток большой, первые недели очень сложно было, но в итоге привыкла. Главным стимулом всегда выступает хорошая зарплата. К слову, оформление официальное, соответственно есть все бонусы в виде нормальных выходных, оплачиваемых больничных листов и отпусков.

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Сергей

Сергей:
  Оформление согласно с нормами ТК. Условия договора соблюдаются, зарплата выплачивается вовремя и в обещанном объеме. С руководством сложились нормальные отношения. Без проблем можно взять отгул в случае острой необходимости. У меня в бригаде тоже нормальные ребята работают, с некоторыми подружились и даже после работы бывает пересекаемся.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Михаил Крючков

Михаил Крючков:
  Такого низкого предпринимателя как Зевахин Кирилл Анатольевич мир еще не видел.Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ООО ПТК «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и Б/У, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства не выполняются. На наши письменные Запросы Зевахин К.А. не отвечает или ответ только с обещанием все исправить без сроков выполнения.Компания ООО ПТК «Светогор» заслуживает подобающего места в аналах истории бизнеса в России.

Владимирская область

23.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
  Работаю уже чуть больше года. Пришел, думал ненадолго, но так и остался. А зачем уходить? Понял, что с зарплатой не кидают, лишнее ничего не вычитают. Собеседование сюда было не простое, очень подробно спрашивали меня об опыте, прошлых местах работе и т.д., но все было в норм обстановке. Взяли сначала на испытательный, почти месяц так работал, но с оплатой. На предыдущем месте начальник любил штрафовать, тут нет такого. Коллектив тоже неплохой, работаем без скандалов.

15.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Инна

Инна:
  Официальное трудоустройство, фиксированный оклад + процент от продаж, удобное график работы и возможность карьерного роста- то что предложили в данной компании. Работаю всего три месяца, но довольна отношением со стороны работодателя, так все условия трудоустройства соблюдаются и сама работа интересная. Приятно видеть, что твои усилия замечают.

22.09.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Расслабится на рабочем месте вряд ли получится, если хотите премий)) Но и дедлайны в целом адекватные, начальство не стоит над душой)) Я устраивалась с минимальным опытом. Ничего, быстро освоилась. Во многом благодаря коллективу. Реально люди всегда помогут, подскажут и т.д. Ну и обучение + стажировка. Оплачиваемые кстати. Спустя 7 месяцев получила повышение в должности, и повышение зарплаты разумеется. Так что перспективы очень даже не заоблачные.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Никита

Никита:
  В коллективе работать понравилось, тем более, когда все ребята адекватные и порядочные. Зарплату платят вовремя и не кидают. Обучение от фирмы. В общем, я надеюсь тут надолго задержаться и возвращаться к самостоятельной работе не хочу. Начальник производства всегда проверяет любую работу на качество. Сверяет со сметой, заставляет переделывать на совесть, делать все идеально.