03.01.2022
ооо стк стройтех

В компании нет нормальной и честной работы. Работа заключается в обмане клиентов и сокрытии контрафактного оборудования б/у под видом нового. С оплатой сплошной обман, своевременно не платят и официально не хотят платить реальную сумму 20% показывают, а остальное в конверте. Руководители Неадекватные, в коллективе каждый готов подставить. На работу очень неудобно добираться. Компания стремится не платить налоги и унижать сотрудников. Подробнее>>

31.12.2021
ооо стк стройтех

Устроилась год назад в птк Светогор, судя по рассказам работников – думала, что попала в сказку и вытащила счастливый билет. Через меся уже поняла, что фирма живет на отмывании Инвестиционных и Бюджетных средств. Дальше больше, коллеги стали говорить о нетрадиционной ориентации директора Кирила и его пристрастиях к молоденьким девочкам, думала это шутка пока он мне самой не предложил и в Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Светлана

Светлана:
  Отстой а не компания, реальная ШАРАГА. Руководство за три копейки удавится, хотят, что бы все работали на них бесплатно на энтузиазме. Постоянные оскорбления и унижения в адрес сотрудников, лезут в личную жизнь. Предлагают участвовать в оргиях. Берегитесь этих компаний, ваша жизнь перестанет быть жизнью.

04.11.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Денис

Денис:
  Работал до недавнего времени, руководил монтажными работами на объектах. Зарплата достаточно высокая была по сравнению с другими компаниями. Никаких инцидентов во время работы с коллективом или с руководством не было, все адекватные. Все заплатили вовремя, никаких претензий к компании нет. Ушел в более спокойную сферу, немолодой уже, но опыт работы я для себя получил. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю менеджером по закупкам. Опыт у меня большой, коллектив ужасный, впечатление, что все друг друга ненавидят. Загруженность большая, а оплата нулевая за переработку. С ребятами с работы позитива нет, все либо травки покурить или пьянствовать готовы каждый день. Главное вовремя никогда не платят и полную зп, всегда за что ни будь высчитывают и все в черную в конверте.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю менеджером. До этого опыта у меня было не особо много, но получилось влиться как в работу, так и коллектив достаточно быстро. График тут обычный, как везде. Загруженности не мало, не приходится прохлаждаться, но справляюсь спокойно со всем. С ребятами с работы со всеми на позитиве общаемся. Один из основных для меня моментов, что платят вовремя, исправно, мне любые задержки из-за ипотеки были бы критичны.

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Светлана

Светлана:
  Худшего работодателя чем Зевахин не встречала. З/П вовремя не платят, постоянные штрафы и унижения со стороны коммерческой Костиковой В.В. звезды компании. Сотрудники как крысы, готовы сожрать любого и вылизать зад руководству…….. Капец, как в отсталых странах фирма.

Сызрань

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Роман Алексеевич Петров

Роман Алексеевич Петров:
  Процесс работы налажен и четко организован, нет неразберихи и неясностей в плане распределения полномочий. Всегда предельно ясно понимаю, что от меня требуют, поэтому и работать можно спокойно. С коллективом контактируем нормально, в основном по служебным обязанностям. Нагрузки не маленькие, особо не отвлечешься. Но и оплата труда соответствующая.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владислав

Владислав:
  Достижение поставленных руководством целей вполне посильная задач, поэтому, если ты ответственный и усердно работаешь, то гарантированно будешь получать неплохой оклад. Ресурсами тоже не обделен ресурсами: качественное оборудование, инструменты и материалы, хорошая производственная база.

Белгород

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Михаил Крючков

Михаил Крючков:
  Такого низкого предпринимателя как Зевахин Кирилл Анатольевич мир еще не видел.Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ООО ПТК «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и Б/У, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства не выполняются. На наши письменные Запросы Зевахин К.А. не отвечает или ответ только с обещанием все исправить без сроков выполнения.Компания ООО ПТК «Светогор» заслуживает подобающего места в аналах истории бизнеса в России.

Владимирская область

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Поначалу мне было тяжело, нужно учится и работать одновременно, но потом втягиваешься в такой ритм. Зато у нас скучно не бывает, постоянно в движении, работа интересная. И если хочешь расти по карьерной лестнице, руководство только за. Атмосфера живая, времени скучать нет, каждый занят своим участком работы. Подробнее>>

03.11.2021
ооо стк стройтех

На фирме работаю помощницей бухгалтера год. При сдаче объектов постоянные проблемы и претензии от заказчиков или прокладок, которым директор должен откат, постоянно приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, ничего не компенсируется. Зарплата вся в конверте, на карту перечисляют копейки, не хотят платить налоги. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

В принципе, тут условия нормальные, что касается дисциплины руководство планку не перегибает, отношение к сотрудникам человеческое. Заказчиков много. Все выплаты белые и считаю это еще один плюс. Загруженность на работе есть конечно, постоянно есть какие-то задания, а если хочешь нормально заработать, то нужно стараться вовсю.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Вот лично мне главное, что зарплату платят вовремя и получаю неплохо. Свою работу привык выполнять качественно, ну и с дисциплиной все нормально, поэтому с руководством проблем нет. Работаем без конфликтов, с коллегами нашел общий язык. Вообще руководство лояльное, можно при желании договориться об отгуле, также можно согласовать даты отпуска по желанию, в общем по многим вопросам идут навстречу.

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Работа меня целиком и полностью устраивает. Коллектив нормальный, есть реальная возможность карьерного роста, личностное развитие и профессиональное, общение с людьми) В плане зарплаты здесь можно не переживать, все прозрачно, начисленное в полном объеме выплачивается без задержек, официальное трудоустройство согласно ТЗ РФ. объемы работ конечно очень большие, на раскачку времени нет.

27.09.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Такого низкого предпринимателя как [З.] [К.] [А.] мир еще не видел.Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ооо птк «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и б/у, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Нашла вакансию по объявлению, прошла собеседование, решила попробовать и осталась здесь работать. Работа в комфортном офисе, рабочие места оборудованы. Приятная для работы атмосфера. Научилась многому практически с нуля. Постоянное обучение в процессе работы. Даже если без опыта - всему обязательно научат. Хорошее отношение руководителей и всех сотрудников компании.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Глеб:
  Героев нужно знать в лицо! Почти два года работаю в Стройтехе и Светогоре. Хочу подтвердить, отзыв Максима полностью правдивый. У Зевахина Кирилла Анатольевича (совесть, честь не в его понимании) как он говорит, на производстве в Сызрани работает настоящий полковник Уголовного розыска некто – Шаронов Сергей брат нашего коммерческого дира и он отвечает за производство и доставку по регионам клубной Дури, координирует все действия по изготовлению и продаже наша Звезда еще один коммерческий дир Костикова Виктория (крайне хитрая, лживая, расчетливая особа). Вся остальная деятельность компаний – это прикрытие. В целом если ваши близкие станут наркоманами, знайте - это заслуга Зевахина Кирилла Анатольевича.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  По условиям все хорошо, соц. пакет достойный, так же есть профсоюз, и я считаю это большой плюс. Со своим непосредственным руководителем хорошо общаюсь, если есть какие - то недочеты в моей работе, стараюсь все исправить в короткий срок. Думаю, хорошее взаимоотношение в коллективе - это главное. А когда есть и благоприятные условия труда - тем более.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Надежда

Надежда:
  Ужаснее исполнителя не видела. Руководство выбрало исполнителем работ по замене освещения в нашем торговом центре фирму Стройтех. Уже на первых переговорах, Зевахин Кирилл и его помощница Виктория стали предлагать откат от стоимости проекта, под итог разговора сводился к тому, что Стройтех и Светогор отмывают государственные средства разворовывая их. В конце встречи этот господин предложил вместе с ним и помощницей употребить какой-то порошок и уединиться нам троим в квартире рядом. Это просто УЖАС. После произошедшего, наше руководство ни каких переговоров и особенно сотрудничества с этими фирмами вести не будет.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  Такой неадекватной компании не видел. Отношение к сотрудникам негативное, коллектив состоит из людей готовых на все ради лишней копейки или дозы. З/п маленькая и в конверте, не высчитывают разе что за воздух. Компания развивается в плане производства и продажи клубных наркотиков, почти все сотрудники их же употребляют. Все остальные направления, являются прикрытием. Опасайтесь любого общения с руководством, или вы все потеряете и станете зависимым.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Сергей

Сергей:
  Стабильный работодатель, сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. С заработком не обманывают, ЗП белая, оформляют в штат по трудовому договору. Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.

25.08.2021
ооо стк стройтех

Очень смешно наблюдать как директор компании платит за удаление честных отзывов.В вашем ответе официального представителя стк "стройтех" есть ссылка?Так это речь идет о вашей пассии Костиковой Виктории?Тем более смешно, ее же лишили Родительских прав на сколько нам известно от работников фирмы и жены одного из ваших руководителей.Это так вы пытаетесь обелиться от невыполнения обязательств по заказам и выполнению гарантий?Это неправильно, Подробнее>>

20.08.2021
ооо стк стройтех

Компания не развивается. Отвратительный подход к подбору персонала и инженеров в частности, берут людей не квалифицированных. Организации нормальных рабочих мест нет. Профессионалов нет. Коллектив отвратительный. Руководство относится ужасно. Проекты не выполняются, клиентов заставляют обманывать. Ничего не воплощается в жизнь. Работать здесь не хочется.

13.08.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Перед тем как прийти на собеседование, читал какие то положительные отзывы. Но когда пришел на работу понял, что ни чего хорошего нет. Место мне выделили в подвале у корзины с отходами, сказали временно пока там посидишь (((. Я успел поработать много где, поверьте, но худшего коллектива еще не встречал, и зарплату вовремя и полностью никогда не выплачивают, и если нужна Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, происходит динамичное увеличение проектов и предоставляемых услуг. Работы много и она интересная. Очень хорошо развивается не только производство, но и персонал. Руководство много делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены. Считаю, что у нас созданы все условия для эффективной и плодотворной работы

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алекс

Алекс:
  Работал в компании достаточно долго, ни чего хорошего сказать о компании не могу. Отрицательное впечатление сложилось еще с первого собеседования, нужна была работа и не думал о последствиях. Единственный кто располагает к себе это Виктория, директор Кирилл ее называет любимой женой. Она очень располагающие к себе. Вообще Коллектив в компании крайне негативный - серпентарий. З/П официальная маленькая, не хотят платить налоги, выплачивают не стабильно и не своевременно. Нашел нормального работодателя и бежал из этого серпентария. Обходите стороной эту компанию.

12.07.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Почти два года работаю в Стройтехе и Светогоре.Хочу подтвердить, отзыв Максима полностью правдивый. У Зевахина Кирилла Анатольевича (совесть, честь не в его понимании) как он говорит, на производстве в Сызрани работает настоящий полковник Уголовного розыска некто – Шаронов Сергей брат нашего коммерческого дира и он отвечает за производство и доставку по регионам клубной Дури, координирует все действия по изготовлению и Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Ужаснее исполнителя не видела. Руководство выбрало исполнителем работ по замене освещения в нашем торговом центре фирму Стройтех. Уже на первых переговорах, Зевахин Кирилл и его помощница Виктория стали предлагать откат от стоимости проекта, под итог разговора сводился к тому, что Стройтех и Светогор отмывают государственные средства разворовывая их. В конце встречи этот господин предложил вместе с ним и помощницей употребить Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК "СТРОЙТЕХ" - отзыв пользователя Е***а К*****а о работе в компании

Е***а К*****а:
Ужасная фирма, все положительные отзывы написаны сотрудниками под угрозой увольнения, работала в ней. Зевахин Кирилл при приеме на работу лично проверяет девушек на проф пригодность (интим), при отказе не берет на работу. Клиентов Разводят на деньги, работу делают отвратительно.

Москва, Юридический адрес: 117186, г Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II Фактический адрес: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30