22.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Марта

Марта:
  Не могу сказать ничего плохого о компании. Работаю в филиале Санкт-Петербурга. Получила хороший опыт работы. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, можно выбрать как удобно. Есть собственная социальная сеть, аккумулятор инициатив, больше подобного нигде еще не видела.

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Александра

Александра:
  Достойная зарплата без задержек, дружный коллектив. Налаженная поэтапная система обучения, всегда есть кому подсказать. Чистый тёплый склад. В ночные смены развозят за счёт компании. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть пожелание - хотелось бы побольше премий)

Новосибирск

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Иван Рудской

Иван Рудской:
  комфортные условия работы, здоровая атмосфера в коллективе (никто никого не подсиживает, никаких сплетен за спиной).работаю год специалистом сервисного отдела. нормальная корпоративная культура и система мотивации. здевь своевременная зп, премии, карьерный рост, обучение за счет компании. из минусов выделю удаленность от метро и огромный объем работы.

07.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Филипп

Филипп:
  есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне. для меня это очень важно (ипотека и двое детей). в период пандемии никого не уволили, перевели на удаленку. зарплата средняя, выплачивают вовремя. коллектив молодой, приятно работать, никаких подстав.

Краснодар

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Сергей

Сергей:
  Корпоративная культура ПЭКа на высоте, есть свои мероприятия, корпоративы и конкурсы внутри компании, за участие в которых можно заработать дополнительные плюшки типа премии или даже коинов. Многие у нас тратят на что-то нужное, кто-то сертифиты в спорт мастер или летуаль приобретает, даже технику себе кто-то покупает. Я трачу на дополнительный день отдыха, он оплачиваемый. Частенько себе вместо 28 календарных дней отпуска делаю по 32-35. Руководство за это даже поощряет, если успеваешь и в жизни компании активность проявлять, и со своими обязанностями справляешься.

Ростов-на-Дону

02.08.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Иван

Иван:
  У меня с физической формой все в порядке. Грузчиком устроился в ПЭК, компания стабильная на рынке больше 19 лет. Условия по зарплате хорошие, есть перспективы роста+премии. Оплачивают часть обеда, есть корпоративный транспорт от/до метро. В компании существует внутренний университет, а в нем школа руководителей, планирую пройти обучение и вырасти до руководителя. Думаю год-2 и свершится рост.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Марина

Марина:
  Год назад сократили с последнего места работы, строительный холдинг. В Москву устала мотаться на маршрутке и метро, решила буду искать внутри города вакансию. Откликнулась на вакансию ТК ПЭК на позицию клиентского менеджера. Проще говоря - это работа на пункте/приеме грузов, нужно взаимодействовать с клиентами, принимать/отправлять грузы/посылки. По сравнению с прошлым местом работы, тут совсем не пыльно, график в 2 смены. С коллегой сменщицей подружились, может друг друга при необходимости подменять. Зарплата ниже конечно, чем в строительстве, но если брать сумму в месяц на дорогу и питание выйдет. что тут даже выгоднее работать.

15.06.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Маргарита

Маргарита:
  Устроилась на последнем курсе университета оператором call-центра, график и расположения офиса позволяют совмещать работу и учебу. Заработной платы хватает, чтобы снимать однокомнатную квартиру и нормально жить. Планирую задержаться в ПЭК тут есть реальные условия и возможность для роста. Вот этим я и займусь после защиты диплома, когда стану дипломированным специалистом. Перспективы с руководителем уже обсудила.

Краснодар

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Милена

Милена:
  Можно выбрать удобный график работы: 2/2 или 5/2. Коллектив хороший, в основном девчонки, но вот старший спец - мужчина. На собеседовании мне было слегка смешно, проверяли мою дикцию и умение четко формировать предложение и мысли))) Сказали несколько последних специалистов плохо с этим справляются и вот они теперь жестче проводят собеседование. Но я прошла, утвердили. Обучение закончилось, было объемным, информационным. Тестирование прошла. куратор сообщил, что я готова стать полноценным сотрудником. Это значит что ЗП станет выше и к ней прибавиться еще премия, а это очень здорово!)

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Ксения:
  Замечательный коллектив в филиале, удобный график, белая заработная плата без задержек.

Волгоград

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Тимур

Тимур:
  Работаю больше года, мне нравится! ЗП белая и без задержек + прозрачная, сам могу просчитать с точность до рубля, руководство грамотное и заинтересованное в своей работе. Условия труда на уровне, работать интересно!

Уфа

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв ВИКТОР

ВИКТОР:
  Я с ПЭК давно. Мне нравится стабильность, люблю свой коллектив. Радует, что адекватное руководство. На работу хожу с удовольствием - с ребятами дружные отношения. ЗП вовремя. Оформление официальное. Что еще нужно)

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Валентин

Валентин:
  В ПЭКе работаю вместе с женой, сначала она устроилась, потом и я перешёл в эту компанию. По сравнению с предыдущим местом работы, ПЭК устроил полностью. ЗП значительно выше, всегда вовремя. График устроил. В общем, рад, что перешёл.

Екатеринбург

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Никита

Никита:
  Устроился в ПЭК в начале 2019 года. Компания устроила всем: офис, оплата, сотрудники, отношения в коллективе. В период пандемии, когда всем было тяжело, в ПЭКе было все отлично. В общем, рекомендую, не пожалеете.

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв АНТОНИНА

АНТОНИНА:
  Я могу сказать о компании следующее - сотрудники защищены в кризис и пандемию, это очень важно! Оформление официальное: больничные, отпуска, белая зарплата. Хочешь зарабатывать — работай! Меня все устраивает в компании.

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв ЮРА

ЮРА:
  В Пэк работаю с 2018 года. Компания стабильная. Нет проблем с руководством и выплатами зарплаты. Рекомендую ПЭК для трудоустройства.

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Юлия

Юлия:
  Я работаю в ПЭК второй год. Из плюсов хочу отметить уровень развития корпоративной культуры: собственный интранет-портал, большая корпоративная библиотека, постоянные конкурсы с достойными бонусами. Оформление официальное. Надежный и стабильный работодатель.

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Ирина

Ирина:
  Положительные стороны, которые хочу отметить- стабильность, достойная ЗП, хороший коллектив и офиц.оформление. В такое время для меня это важно!

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Максим

Максим:
  Работаю несколько лет, всё более чем устраивает. Оплачиваемые отпуска и больничные, карьерный рост, хорошие руководители, комфортный офис

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Юлия

Юлия:
  Стабильная компания на рынке, прекрасное начальство и коллектив, оплачиваемые отпуска и больничные, карьерный рост. Однозначно рекомендую.

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзывы

ЕЛЕНА:
  Пришла в компанию с отсутствием опыта работы. Меня обучили всему. Спасибо бизнес-тренерам и руководителям. Сейчас я уверена в завтрашнем дне.

МОСКВА

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Варвара

Варвара:
  Я хочу написать о своем опыте работы в ПЭК. Возможно, у кого-то он был не самым удачным. Но лично у меня все хорошо. Смотря что вы ищите в компании. Я - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. С ипотекой это очень важно. Белая ЗП, оплата больничных и отпусков. Все вовремя. Я довольна.

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО Первая Экспедиционная Компания»

Что могу сказать о данной компании, полное г... Окончив институт искала работу по специальности и не думала что мне так "повезет" устроиться в ПЭК. Думала такая крупная компания, круто же и по специальности, но не там то было. При устройстве обещали оклад 24600 и проценты от сделанной работы. Чтобы туда устроиться так еще и постараться надо пройти тест на айкью и собеседование с отделом кадров по телефону, которые даже не в Красноярске сидят. В общем на радостях устроившись в данную компанию я даже и не знала что меня там ждет. Во-первых как только я устроилась резко убрали оклад вообще и объединили отделы клиентский ИСО между которыми постоянная война. Меня стали учить и тому и другому, то есть некого универсального солдата делать. В итоге работая на выдаче грузов и одновременно отвечая на звонки я поняла что это не мое. ... Подробнее>>