02.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа как работа. Есть свои и плюсы, и минусы. Но коллектив нормальный и это главное. С мужиками помимо работы и в футбол играем и в баню ходим. Зарплата дает возможность нормально жить и отдыхать.

28.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Место хорошее, тут все официально и по тк, как и в любой серьезной компании. Я так смотрю что и карьерный рост есть, я пока только как пол года работаю, но точно есть куда расти, технологов с головой быстро поднимают наверх. По оплате и условиям без нареканий.

Краснодар

03.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

У меня родился сын летом, помогли финансово, а потом еще после обучения осенью накинули зарплату, очень доволен. С женой, кстати, тоже здесь познакомился 2 года назад. Работаю оператором линии и планирую пройти обучение, чтобы повыситься, оно здесь бесплатное, это хорошая возможность

Красодар

11.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Сейчас работаю специалистом по охране труда, взяли меня больше года назад без опыта, сразу предложили хорошую зарплату. По началу к работе привыкала но сейчас уже все хорошо и после испытательного срока зарплату повысили, как обещали.

25.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю на конвейере по убою и переработке птицы, вахтами по 30 дней. Зарплата выше чем если работать не вахтами и вообще мне такой график даже больше нравится. Зарплаты вообще вполне хватает.

26.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Многому можно научиться после обучения. По сути в унике меня ничему не научили, много знаний дал гап ресурс и его кадры. Теперь я могу сказать, что я нормальный специалист. Может вместе 4 лет уника сразу сюда технологов отправлять? Больше толку будет

04.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Дают спецодежду, за свои деньги на работу ниче покупать не надо. Заработок стабильный, оформление официальное. Детям даётся оч много подарков, на нг дали хороший сладкий подарок, внутри не дешманские конфеты, а прям хорошо собранный. Работы много, иногда хожу на доп смены, за них оплата соответствующая.

Мск

29.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

стабильная работа и зарплата, социальные выплаты, развозка до работы, очень дешевые обеды на предприятии

19.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

сократили меня в 2020 году, сами понимаете почему. работая тут я точно знаю, что меня не сократят, чтобы не произошло, потому что мы производим еду. теперь спокойно мне жить. работаю я хорошо, получаю премию. вся зарплата белая у нас, мед книжку делаем регулярно за счет работодателя.

26.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как работа по вахте отлично. платят без урезок и штрафов. оплачивают проезд. живу в общаге бесплатно. питание по льготе тоже, вполне вкусно. Вот только рано подьем на смену

Ростов