18.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, ООО "Компания Регион-Ресурс"

Тянь-Ши (сетевой маркетинг,БАДы), скрывающейся нынче под разными названиями, например ООО "Компания Регион-Ресурс". Офис на Благовещенской 31а. Тел.70-13-94,70-13,95; regionresurs2015..[]..yandex.ru. Развод от Игнашевой Ольги Сергеевны. Требуют взнос за обучение. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО, строительно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Е..анутая контора ооо три дыры народ это кидалово!!!!!

Уфа, Свободы, 82/4 - 108 офис

06.03.2018
Компания Ресурс - Компьютерный центр - мошенники

Мне нужно было исправить недостаток в компьютере-не отображалось видео. Мастер филин В. П. Пришел, не объявил о стоимости работ, деликатно промолчав, якобы не знает. Начал устанавливать другую программу-windows 7. Сделал, как ему удобно.? Написал заказ на сумму 6500. Я ответила, что не могу столько платить, она попросил написать расписку, я написала, что не могу столько платить, да и он не Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

ООО РЕСУРС ПРАВА фирма мошенника - Тарана Александра ВЛАДИМИРОВИЧА. Создаёт ненадолго фирмы, потом их закрывает, предварительно кинув людей на деньги. Включая и своих сотрудников на зп, а также и клиентов ооо, приходящих в фирму за юридической помощью. Бывший создатель фирм - ооо за правовую державу, ооо юртавис и ооо ресурс права. Мошенник. Уроженец краснодарского края. Прописан там же. Глаза карие.

26.04.2016
Компания Актив Ресурс

Борис:
Добрый день всем. Компания Ресурс Мотор. Началось все очень замечательно. Нашли мне движок за 59000, заключили договор. Я выслал аванс 50 %. И тут началось. Данный двигатель оказался не ликвидным. Посыпались предложения по 150 000 рублей и выше. Прошло две недели и ни какого результата. В компании меня игнорируют. На звонки потратил кучу денег. Мне перестали вообще звонить. И если агрегат мне не найдут в срок оговоренный по договору, то обещают вернуть чуть ли не половину внесенного аванса якобы за "не выполненные услуги". А может и вовсе ни чего не вернут. . Только я все выполнил по договору. Короче развод на деньги получается и с руководство не связаться, его постоянно нет на месте или они очень заняты. Та что если вы не москвич, то думайте стоит связываться с подобными фирмами. Всем удачи.

ул. Авиамоторная, д. 10, корп. 2

14.11.2020
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Не получается вернуть долг? Самое время обратиться к профессионалам. Юридическая компания «Ресурс Права» сделает все быстро и без предоплаты. Что мы можем вам предложить?- Соберем все доказательства за вас;- Будем отстаивать ваши интересы на досудебной стадии и в суде;- Подготовим и отправим иск, претензии, заявления;- Проконсультируем по всем вопросам в ходе взыскания;- Исполним решение суда до момента поступления денег к Вам на счет;- Найдем любой скрытый заработок и имущество должника.Наш главный принцип – удобство клиента и гарантия результата. Все детали осуждаются с клиентом и согласовываются до начала процесса взыскания. Мы приступаем к своей работе без предоплаты. Оплата происходит только

10.09.2021
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Модераторы сайта! уберите уже отзывы положительные от самого тарана , который нахрдится в розыске ! все документы выложены в интернет также все решения по мошеннику есть на сайтах судов : кировский суд города Санкт - Петербурга ( ооо ресурс права)химкинский городской суд московской области ( номера дел по тарану и его ооо ресурс права)усть - лабинский районный суд краснодарского края ( номера дел и решения по тарану )модеры данного портала вы что тупые или глухие ?мошенник таран обьявлен в розыск давным давно!очередная контора мошенника прикрыта и в химках и в краснодаре и в питере ( ооо ресурс права)уберите положительные

13.09.2022
ООО Строительная компания Ресурс: шараж монжаж

Организация создала себе в Ухте и Приводино дурную репутацию.Поэтому не покупайтесь на описание вакансий «дружный коллектив, одна команда итд.», а также на «деловые обеды» и ДМС.Не связывайтесь с ними, если не хотите потрепать себе нервы.Руководство организации не имело ранее опыта работы в строительстве, поэтому штат укомплектован молодыми некомпетентными специалистами.Из за неорганизованности руководителей и коллектива будете готовы оставаться на работе до Подробнее>>

24.01.2019
Ресурс Плюс, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают клиентов!!!

Пенза, Аустрина, 129д лит Б

25.02.2015
АйТи-Ресурс, торгово-сервисная компания

николай:
ребята не обращайтесь ни когда в эту компанию.обманут вас.они уже сотню людей обманули.я как житель области.пострадал от них.будте осторожны

Нижний Новгород, 40 лет Октября, 1а