25.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Общался не давно с товарищем и он сказал что завод где он работал закрылся из за санкций. Вот я и решил написать что у меня и зарплата не ниже чем у него и наше предприятие точно не закроется. Вот и думайте где работать надо.

22.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мы с мужем живем за городом, нам удобно, что предприятие находится не в черте города. Дорога без пробок, доезжаем быстро. Работаем оба, я уже почти 7 лет, он 4 года. Денег хватает, строим дом, воспитываем двух сыновей.

22.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Да, золотых гор тут не будет, но на достойную жизнь всегда будете получать. Если работать и стараться то компания заметит и премию выпишет, и повысить может даже.

19.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне наша компания дорога тем, что заботится о своих сотрудниках. Когдв горе, дадут денежку, когда счастье тоже. В отпуск ухожу не думая о том, как жить следующий месяц, они тут оплачиваются.

15.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Люблю когда все четко. Тут все четко. Точно знаю во сколько начало и конец работы. Никаких переработок. Не требуют работать за себя и за сашку. Платят четко сколько обещали и в срок.

14.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю тут слесарем по ремонту электрооборудования хотя начинал слесарем кипиа. Сказал руководству что хочу переучится а они как раз сказали что потребность есть оплатили мне обучение и перевели.

11.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Единственное что - это не спереть нифига даже там проволоки не дадут на кпп домой уволочь а так нормально. Вон у меня бригадир начинал со слесаря обычного и за 2 года так должность вырасла.

09.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Советую всем, у кого нет опыта работы сюда обратиться. Особенно если образование есть. Я сам начинал со стажировки, прошел ее и испытательный срок и теперь полноценно работаю и получаю зарплату.

31.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

компания постоянно развивается, зарплата из оклада и премии, при качественной работе премия будет соответствовать

29.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как пришел сюда, перестал задерживаться на работе. Тут ткаое не приветствуется. Есть больше времени чтобы проводить его с семьей.