28.09.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Не хотела уходить из фитокосметик, любила там работать, так как руководство классное и коллектив вообще не токсичный, это был мой второй опыт работы, поэтому есть с чем сравнить, но из-за переезда пришлось искать другую работу. Если говорить в целом, то место отличное, если хорошо работать, то и зарплата будет таковой.

25.09.2023 | положительный отзыв
Фитокосметик - положительный отзыв

В Фитокосметике работаю не в самом сердце разработки продуктов, но занимаю не менее важную должность – я специалист контрольно-ревизионной группы. Представляю собой око качества, слежу за отсутствием брака и нарушений на производстве. Нравится моя работа, платят за нее отлично. Уходить буду только в крайнем случае – переезд или болезнь, так как такую работу еще поискать надо.

20.09.2023 | положительный отзыв
Фитокосметик - положительный отзыв

Ещё с конца 2010-х работаю тут грузчиком, на самом деле нравится и сама работа и что всё таки Фитокосметик ещё с начала нулевых существует и только растёт, думаю никуда не денется и несмотря на нынешнее смутное время. В общем, в завтрашнем дне я уверен, а это главное. Платят достойно, даже для работы грузчиком зарплата неплохая. Отношение к людям здесь тоже меня радует, все нормально друг к другу относятся, даже начальство понимающее и знает что делает. Уходить не собираюсь.

19.09.2023 | положительный отзыв
Фитокосметик

Хорошая работа была, если бы не здоровье, то и не уходил бы. Работал слесарем, вовремя приходил, уходил, делал своё дело, зарабатывая на хлеб и не только. Не буду прибедняться - платили хорошо, хоть и всегда хочется больше, ну иначе и...
За годы работы ничего даже не вспоминается плохого, думаю и не было

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в фитокосметик

Пока не переехал из Раменского в столицу, работал в Фитокосметик лаборантом, в сумме 4 года. За такой большой срок набрался опыта, к счастью только положительного. Каждая выплата была вовремя, к переработкам относились с уважением и всегда их оплачивали, хотя бывали...
Ничего плохого не могу сказать.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
фитокосметик: Был на собеседовании

На собеседовании на должность варщика оператора целый час руководитель выспрашивал об опыте работы за годы всего стажа,а он не малый.После чего пожал руку,сказав ,что рад сотрудничеству.Двое знакомых крайне не рекомендовали сию контору.В Раменском только слепой не видел эту рекламу,внутри кажется всё разваливается,товар,компоненты частично под открытым небом,заметно грязно.Естественно все "сотрудничество"на этом и кончилось.

28.06.2023 | положительный отзыв
Фитокосметик - положительный отзыв

В Фитокосметик устроился грузчиком почти три года назад. Если пришел сюда работать значит придется действительно работать! Работа есть всегда, иногда и подрабатываем, но это оплачивается. Организация крупная, стабильная, поэтому присутствует ощущение спокойности за завтрашний день. Зарплата приходит всегда вовремя два раза в месяц. Рабочий процесс отлажен нормально, каждый знает свою задачу на день, за других обязанности на меня никто не перекладывает. Начальством доволен, с любым вопросом или личным обстоятельством можно спокойно обратиться. Отпуск предоставляют и оплачивают как полагается по трудовому кодексу.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Долго все никак не мог работу найти, пока знакомый не посоветовал в Фитокосметик обратиться, там нужны были как кладовщики, а у меня и опыт в этом деле имеется. Сейчас уже чуть больше полугода работаю, условиями доволен. Платят вовремя, оплачиваемый больничный, отпуск и тд, за хорошую работу есть поощрения в виде премий, плюс всегда есть куда стремиться и об этом прямо говорят.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Отработал на производстве фитокосметика 3 года почти, уйти пришлось по личным обстоятельствам, но от работы остались хорошие воспоминания. Конечно, дело не из легких, да и вообще на заводах не просто работать, много дел всегда, ответственность большая (хотя тоже от должности зависит), но у нас был дружный коллектив, руководство не жадное, и переработки оплачивали, еще если нужно всегда могли подкинуть доп работу за отдельную плату, такую работу еще поискать придется)

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Полина

Приличная компания, что сейчас редкость. Пришла на собеседование кладовщиком, все прошло спокойно. Руководство адекватное, при собеседовании задавали конструктивные вопросы, не создавая напряженных ситуаций. Сейчас прохожу обучение, пока всем довольна. Коллектив хороший, еще не со всеми близко познакомилась, но негатива к себе как к новому сотруднику ни от кого не чувствую, все ходят на позитиве и спокойно откликаются на просьбы о помощи, стараются помочь и объяснить то, что не понятно. Получила первый аванс, выплатили все как положено. Компания существует более 20 лет, может поэтому работая здесь, присутствует ощущение стабильности. Подробнее>>