04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Антон

Недавно пришлось уволиться оттуда из-за переезда в другой город, и долго разбирались с документами. Но, в целом, платили мне всегда вовремя, сумма нормальная, переработок не было.
Не могу сказать ничего негативного о работе в фитокосметик.

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Кристина

Не так давно была на собеседовании в компанию Фитокосметик на должность менеджера. Привлекли условия, обещали хорошую зарплату, из всех мест с подходящими для меня условиями сюда добираться ближе всего. Собеседование прошла успешно) Мне сразу показали производство и отделы. Конечно, сначала я немного была в смешанных чувствах, так как здание не очень новое и презентабельное, но ошибалась – внутри все оборудование работает как часы, сотрудники приветливы, а в документах нет беспорядка. Ра...ботаю уже некоторое время и пока не могу избавиться от эйфории, что нашла свое место, это чувствуешь сердцем.
Нет.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Анна

Сходила на собеседование в Фитокосметик на должность упаковщицы. Результат положительный - взяли. Сейчас отрабатываю на старой работе и выхожу в Фитокосметик. Отзывы в интернете разные, но лично мне на первый взгляд место понравилось. На собеседовании лишних вопросов не задавали, все по делу, настроены были доброжелательно, поэтому чувствовала себя комфортно. Пообещали, что с обучением проблем не будет, помогут , объяснят и дадут наставника. Сводили на производство, показали место работы.... На удивление цех довольно чистый и работники выглядят опрятно, все в форме. У будущих коллег спросила про зарплату, сказали, что ...
Пока нечего отметить.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы о работодателе

Работала оператором 1С в фитокосметик. Очень жаль, что пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Мне эта работа идеально подходила и с обязанностями я справлялась. За компьютером люблю работать и имею богатый опыт в 1С. В фитокосметик был прекрасный коллектив, все друг другу помогали, если что. Можно было брать отгулы, начальство шло навстречу. По зарплате все было достойно, платили два раза в месяц. Бонусом давали косметику, которая хорошего качества, мне лично нравилась. Это одно и...з лучших мест, где я работала.
минусов не обнаружила.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы о компании

Недавно переехала в Раменское и долго пыталась найти работу, но одинокой женщине за 40 с дочкой тяжело было устроиться, много где получала отказы, но в Фитокосметик получилось устроиться комплектовщицей. Работаю много и достойно зарабатываю, нам на всё стало хватать - вещи, продукты, аренда жилья, и ребёнка одеть и себя. Ещё и косметику от компании бесплатно получаю, что тоже помогает сэкономить на ней. Один отпуск отгуляла, отдохнула и снова вернулась в уже привычные трудовые будни. Раб...ота нравится, всё официально, с больничными, отпускными, накоплением стажа.
Мне всё нравится, придраться не к чему.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы сотрудников

Некоторое время уже не работаю там - вышла замуж, переехала, пришлось уволиться, но пару последних лет я успешно справлялась с работой комплектовщицей в Фитокосметике. Из плюсов могу назвать стабильную оплату труда, соблюдение ТК, высокий уровень безопасности на работе, ответственный подход к этому - ни одной подписи не просили поставить без чётких инструкций (а то такое бывало в моей жизни!) В общем, место неплохое.
За время работы ни с чем негативным не сталкивалась, кроме разве что переработок в некоторых случаях. Но за них платили, да и при трудоустройстве предупредили, что они случаются.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы

На связи оператор 1С. Имел большой опыт работы в продуктах 1С, когда устраивался, сразу предупредили, что нужно будет наводить порядок в делах после предыдущего сотрудника-дилетанта. Да, работы было непочатый край) хорошо, что за это заплатили сверхурочные. Сейчас в документах порядок, работа в штатном режиме. Руководство норм, с зарплатой не обижают)
пока нет)

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работал в фитокосметик наладчиком до переезда, на самом производстве. Нравилось, что все было четко распределено – у кого какие обязанности. Работали по сменам, были и рутинные задачи, а бывало, что нужно и голову включать, и свое инженерное мышление) По зарплате нет вопросов, оплата нормальная на такой должности, выплаты в срок и без штрафов.
неа

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Узнал от брата, который в Фитокосметике работает, что освободилась должность инженера-механика. Позвонил, сразу о собеседовании договорился и всё прошло удачно. Не тянули с трудоустройством, всё оформили. Вот полтора года работаю с братом, только в разных отделах. По зарплате всё хорошо, выплаты вовремя. Приятно, что отношение нормальное, на работе никогда не было стресса, суеты. Я своё дело знаю и спокойно его делаю.
Иногда приходится задержаться на работе, но за это всегда платят. К счастью, это не постоянное явление.

26.06.2022
ООО "Фитокосметик"

не тратьте время на эту контору! был на собеседовании. старое развалившееся здание! антисанитария! работают в основном мигранты! заработная плата в конвертах! спецодежды нет! техника на складе сломанная! а на производстве вообще страшный бардак грязь! и в таких условиях производят косметику эко класса???? рассмешили, ребята! пообщался с сотрудниками: зарплату обещают одну, но могут и не дать, все зависит от "богини"и ее Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Отрицательного ничего не увидела, но офис всё-таки надо сделать под себя - по крайней мере сертификаты банка убрать, из своих переговорных.
Профессиональный подход со стороны Светланы (менеджера по подбору персонала). Молодец! В выгодном свете преподносит компанию и очень корректна с соискателями. Руководитель компании Константин, полагаю, что очень проницательный...При общении с ним усмаривается, что подбирает себе кадры для длительного сотрудничества. ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Была на собеседовании 20 июля 2016 года. Вакансия секретарь, в описании требуется опыт работы офис-менеджером. Оформление по ТК (с 9:00). Странно обозначен график. Секретарь и офис менеджер смежные позиции, ладно. На деле выяснилось, что нужно выполнять обязанности помощника руководителя. Работать вместе в графике с 9:00 до 20:00 или до 21:00. Это они так называют оформление по ТК. ЗП я запросила от 40 тыс. для такого графика не много, я думаю. Но до сих пор висит данная вакансия на HH. Очень советую не врать, написать оформление по договору ГПХ. Переправить вакансию на помощника рук. Искать дурачков, готовых по 10-12 часов работать за 30 тысяч.
Руководитель любит черепашек, как мило ... Подробнее>>

15.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Сплошное воровство со стороны сотрудников. Те кто хорошо работал выгоняют. Таня как бы начальник всех матом кроет, Юра более нормальный, был Рустам выжили его хотя он хороший специалист, а сейчас Гена только с рюкзаком ходит и ворует как хочет. Склад своей жизнью живет.
Есть много адекватных ребят которые хотят работать и коллектив нормальный среди них. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Руководство не совсем адекватное, мастер и начальник производства вечно выгораживают себя. Куча таджиков и узбеков, которые за людей у них не считаются. Пыль, грязь,ужасные условия труда, даже опасные.
в принципе их нет ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

на производстве кучка таджиков, которыми управляет странная тетка мастер. Условий для работы нет, т.е. вообще нет (если Вы любите грязь, пыль, вонь и мрак вокруг, то тогда это для Вас)))))))))) Дядька ген. директор с пеной у рта и пришибленные технологи, вот и все описание
ЗП выплатили ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Собеседование проходила в непонятном здании бывшего Мособл банка. Система прохода, таблички банка и отделов, сертификаты самого банка на месте. Такое ощущение, что банк съехал, а кто-то непонятный поселился. Само собеседование больше напомнило или допрос или "беседа" с психиатром. В совокупности с описаниями данной компании, отказала им. Комментарии к отзыву
Недалеко от метро ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Такую шарашконтору видели в первый раз.грязь,обман,гниль,высота ниже плинтуса .зарплату людям не выдают.оббирают бедных трудяг.антисанитария.на производстве сумасшедшая собака Татьяна в красных штанах нагибает народ.детский зубной порошок на полу по нему крысы бегают.вокруг одни шавки и шестёрки.хохлы без регистрации с западной Украины руководят россиянами.начальник производства тупой и мерзкий тип.бегает и подтирает Татьяне опу.на складе блятство и разврат.воровство.но почему то генеральному буд то не видно.короче много много говна.
Их нет ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Народ будьте умнее БЕГИТЕ! Или вообще не суйтесь.Таких людей и такую работу нигде ещё не видал!Курятник сплошной и пару петухов в виде старших. Начальник производства на вид вообще говорить не умеет,но если начнёт то как эпелептик.Выше стоящему начальству вообще похую на все вокруг происходящее.Вовремя успел удрать просто. Народ работает до зарплаты,а есть и как я кто пару дней.Сплошная антисанитария.И успел увидеть ебнутую Татьяну Ивановну.Дракон в красных штанах у которой в шестёрках бЭндерка по имени света.Собака которая не имеет оказывается ни единого документа.Вообщем за пару прошедших дней и наслышанного вокруг можно писать долго. Просто народ,не прпадайтесь таким машкйникам и нелюдям как они. Б Е Г И Т Е!!!!!
Ни-ху-я! ... Подробнее>>