02.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Рада, что пришла именно сюда работать оператором по звонкам. Трудоустроили по ТК РФ, все рассказали еще на собеседовании...хотя я переживала сильно, но оказалось, что зря)) Обучение и тренинги продажам и личностному росту есть, это сильно помогает положительно настроиться на работу и результаты хорошие показывать из месяца в месяц.

25.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Оператором тут не долго работаю, только третий месяц, но пока все отлично и никаких трудностей не возникает на рабочем месте. Сложного на должности оператора ничего нет, все понятно и просто.

21.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю оператором, все официально. Как по мне, коллектив тут очень веселый и дружный, так что на работу даже просто приходить хочется и нет чувства, что целый день тянется вечность)
Не нашла

11.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась в медицинский центр оператором. Оформили по ТК. Работа мне нравится. Всё получается, а если нет, то коллеги помогают, делятся лайфхаками. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Есть лояльность. Спокойная рабочая обстановка.

07.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

В этом центре я работаю менеджером по продажам. Отмечу наш дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Часто проводятся тренинги. Начальство адекватное. Зарплата меня устраивает.

07.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Несколько месяцев назад устроилась сюда оператором. Очень мне понравилось, что тут есть возможность карьерного роста, так что если выполнять возложенные обязанности грамотно, то начальство обязательно заметит и учтет. Зарплата хорошая, график удобный-гибкий.

04.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Удобно, что тут можно пройти обучение и записаться на тренинги, чтобы повысить навыки продаж, постоянное развитие, это круто, заработок растет с каждым месяцем. Так что я довольна работать здесь менеджером по продажам.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
03.05.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю оператором. Оформлена по ТК. График удобный, гибкий, если нужно можно отпроситься. Коллектив хороший. С руководством сразу нашла общий язык. Есть адекватность и лояльность к персоналу.
Мне нравятся внутренние принципы и стандарты.

30.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне понравилось, что у них тут оформление строго по ТК РФ, так что все социальные гарантии предоставляются и можно смело уходить, как в отпуск, так и на больничный. Что касается коллектива, то он тут очень дружный, позитивный, поэтому работать очень даже приятно. Коллеги помогли втянуться в рабочие процессы.
Нету