21.12.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Алёна» о работе в компании

Работаю здесь дерматологом-косметологом. График у меня гибкий, работаю 4 дня в неделю с 10:00 до 20:00. Так что времени на личную жизнь хватает. Коллектив у нас дружный, руководство всегда готово помочь. Оформление официальное, платят без задержек. Так что ни на что не жалуюсь

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

У нас хорошее руководство, лояльное. Прислушивается к нам (а такое не везде бывает). Клиника находится в доступном месте возле метро. Быть продажником не так легко, но вроде справляюсь. Стабильно выполняю план

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Гибкий график позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью) Именно он мне больше всего и нравится здесь. Ну и конечно зп, коллектив и наше руководство. Тут с этим полный порядок. Официально устроили оператором, выполняю лишь свои обязанности, лишним не грузят..

30.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроиоась вмедцентр оператором. Работа оказалась несложной. Всему научили по теме мед услуг, а так у меня навыки уже имелись. По зарплате все более чем хорошо, на работе весело, есть перерывы покушать и отдохнуть

20.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работа оператором не пыльная, график удобный, при необходимости с начальством всегда можно договориться об отгулах. Народ у нас работает в большинстве общительный и приятный. Зарплата официально приходит, стаж капает

16.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

У меня на примете было два варианта, когда искала работу. В итоге устроилась в медцентр оператором кц. Не жалею, потому что здесь здоровая обстановка и работа без нервотрепки. Хоть я постоянно на телефонных звонках, но клинеты все адекватные

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Сюда я за опытом пришел ибо научиться продавать это полезный опыт даже просто так по жизни) уш конечно оператором всю жизнь я работать не особо хочу. понимаю, что нужно выполнять свои обязанности и показать, что я готов на большее поэтому обязательно буду стремиться к этому. А пока работать мне нравится, потому что коллектив веселый
Не знаю

26.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Выбирала себе работу, чтобы опыт можно было тут получить полезный и был график гибкий - тут как раз все это нашла. А плюсом еще, что приятно работать в красивом месте с хорошим ремонтом)

19.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Привлекает, что в этой компании есть карьерный рост, необходимое обучение. Работа сама по себе хоть и монотонная, но нет рутины, потому что у нас постоянно движуха в центре и дни весело проходят. Зарплата здесь хорошая, официально платят 2 раза в месяц в полном объеме)

16.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нравится работа тут) Сам по себе медцентр соременный и условия здесь официальные, все по тк. Проблем с выплатами зарплаты не было ни разу, конфликтов тоже, коллектив приветливый)