09.11.2017
Отзыв пользователя ТД Морозко о компании Торговый дом Морозко

ТД Морозко Текст дан в оригинале.Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены Александр Железногорск: Информации много, первую неделю было сложно. Вторую легче. Мы познакомились со всеми отделами и поняли как работает компания. Прошли все этапы доставки товара до покупателя. Многие задания интересные и понятные

Воронеж

04.03.2024 | положительный отзыв
Три года в Морозко

1) предложили хорошую з/п и платили все как обещали 2) для рабочих есть столовая, развозка от предприятия, нормальные раздевалки, удобная спецовка 3) уважительные отношения с начальством 4) свою продукцию можно было брать за копейки по сравнению с магазинными ценами -...
1) время на дорогу 2) тяжеловато бывало под конец второго дня перед выходными

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Морозко

Фирма крутая это да, про их пельмени, блинчики все слышали наверное. Устроился без проблем просто по объявлению. Требования стандартные, в первый день все доходчиво объяснили. Пока втягивался в работу подсказывали. Коллектив нормальный, со всеми отношения ровные. С начальником тоже, он у нас вообще мировой человек.
Пока все нравится

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Морозко

Пришла в компанию на декретную ставку, но уже месяца через 3 мне прямо сказали, что хотели бы меня видеть на постоянной основе. Зарплата в Морозко плюс-минус средняя для моей должности, выплачивается регулярно. Еще очень удобно, что офис находится от нашего дома в 15 минутах на транспорте
В плане карьерного роста здесь сложно пробиваться, постоянно надо всем доказывать, что достойна большего. Ну это во всех крупных компаниях так

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Морозко

Я успела поработать в разных фирмах, но самый лучший коллектив был однозначно в «Морозко». Компетентность коллег по работе не вызывала вопросов, да и атмосфера очень доброжелательная. За два года сильно выросла в профессиональном плане, за что огромное спасибо им всем.
Ушла из компании из-за денег, поскольку в другом месте предложили больше. Потом пожалела, но уже не вернулась обратно

21.11.2023 | положительный отзыв
Приличная компания «Морозко»

У «Морозко» хорошее резюме, лидеры рынка. Лишний раз не надо никому рассказывать, что за компания и чем занимается, это само собой усиливает позицию в переговорах. Зарплату дали ровно такую как хотел. Руководство адекватно воспринимает любые просьбы и обращения, у меня...
На адаптацию к реалиям большой компании всегда нужно время. Первое время было сложновато привыкнуть и начать работать как здесь принято

12.10.2023 | положительный отзыв
Торговый представитель «Морозко»

В «Морозко» условия отличные. Бренды все на слуху, промо всегда в наличии, спрос на продукцию есть. Все это сильно упрощает работу, да и платят хорошо. Руководство адекватное, грамотно распределили все «поля», так что друг другу не мешаем. Для новичков предусмотрено...
Каждую неделю необходимо посещать общее собрание в офисе - это обязательно. Живу далеко, поэтому много времени приходится тратить на дорогу

Посмотреть комментарии

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Здесь есть все возможности, чтобы развиваться и зарабатывать хорошие деньги. В своем сегменте компания - один из лидеров рынка, с такой позиции мне лично проще работать с контрагентами. Нет постоянной рутины, новые задачи возникают регулярно и в «Морозко» приветствуется творческий подход к их решению. На высоте и человеческие отношения, никто никого не подсиживает и не выживает с работы.
Бывают разные «рабочие моменты», недопонимание, но это везде так.

13.09.2023 | положительный отзыв
"МОРОЗКО"

Работаю в компании второй год на должности Аналитика отдела продаж.\r\nОтзывчивый и дружный коллектив - сотрудники с многолетним опытом в данной сфере, которые помогают на всех этапах в работе. Устроилась в компанию, не имея нужного профессионального опыта, но коллеги помогли быстро...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Астхик о компании Морозко

Ухожу в декрет за уходом ребенка. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.