27.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании уже давно. Сначала здесь преддипломную практику проходил. после окончания Вуза у меня не было проблем с трудоустройством, меня сразу взяли на работу. Коллектив здесь мне уже знакомый. Ребята все отличные работают, начальство адекватное. Много обучения здесь проводится, узнаю для себя каждый раз много нового. для работы это полезно. Сейчас я работаю начальником отдела, а начинал с менеджера по работе с клиентами. Буду расти дальше.))

24.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нравится, что здесь можно расти как в профессиональном плане, так и в личностном. У нас тренинги различные проводятся на темы психологии, страхов, уверенности в себе и т.д. Все таки с людьми работаем, должны соответствовать)) Компания много сил вкладывает в своих сотрудников, от кого есть отдача, те очень быстро поднимаются по карьерной лестнице.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

работаю менеджером по развитию клиентов. Работа достаточно ответственная. Развиваю базу ключевых клиентов компании. контролирую дебиторскую задолженность. Стараюсь выполнять плановые показатели KPI. От этого зависит моя премия. меня все устраивает: мобильная связь оплачивается, в компании прозрачная система оплаты труда: оклад + премии), по окончании месяца, сразу видно, как поработала. корпоративный транспорт возит от метро до работы и обратно.

17.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Полное сопровождение в период адаптации. Современные рабочие программы, легкое и понятное обучение. Пришла сюда оператором, думала временно, пока более престижную должность не найду, в итоге осталась. Условия здесь нормальные. Я за три года доросла до начальника отдела. Платят точно в срок. Офис большой, личный кабинет, люди в подчинении. Увольняться не планирую.

13.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании поэтапная система обучения, которая позволяет легко влиться и вникнуть во все рабочие процессы и моменты. Коллектив подобрался хороший. Склад чистый и теплый. График по сменный. В ночные смены нас развозит корпоративный транспорт. Естественно все официально. Для построения карьеры есть все необходимые условия.

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

зп выше среднего.машина хорошая, не разваливается.суточные не давно повысили, хватает.пока в рейсе со мной всегда поддерживают связь.ремонт и прочие работы с авто за счёт фирмы.
нет.

05.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Для меня стало огромным плюсом, что приняли без опыта работы. Я с высшим образованием не могла устроиться ни в одну компанию. Там либо зп была копеечная, либо работать по «черному». В ПЭК откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование. В итоге работаю почти год. Приняли официально. Есть перспектива работать по моей профильной специальности в дальнейшем. Сейчас просто надо опыта набраться, компанию досконально изучить, обучение пройти. Платят исправно. В отпуск уже ходила, проблем не возникло.

04.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Сдружился быстро с ребятами. Руководитель тоже нормальный, понимающий. Если ответственно подходить к своим обязанностям, то проблем не будет. А так штаны просиживать не получится. Размер заработной платы нормальный. Есть вполне реальные перспективы для карьерного роста.

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доставка до рабочего места корпоративным транспортом – удобно, после ночной смены нет переживаний как добраться до дома. Работа проходит в интенсивном режиме)) ЗП соответствует. С построением карьеры полный порядок. На повышение сначала всегда рассматривают кандидатов внутри компании, нет такого, что руководство старается пропихнуть своих знакомых на руководящие посты как в большинстве фирм. Здесь любят активных, идейных, амбициозных ребят.

21.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Интенсивная и интересная работа. Консультации клиентов, решение их запросов и проблем. Удобный офис во всех смыслах( расположение, оборудование, рабочее место). Много классных корпоративных мероприятий, в ПЭК корпоративная культура сильно развита. Так же можно расти в профессиональном и личном плане.