11.08.2018
Ренессанс Кредит банк

При трудоустройстве говорят одну сумма заработка, по факту меньше. Зарабатывают только руководители, т.к. Занижают себе планы, а менеджеры премий не получают. При уходе по соб. Ж. Лишают всех выплат и транслирует, что сотрудник уволен за неисполнение. Ужас. Подробнее>>

06.03.2018
КБ Ренессанс Кредит - Этот банк- мошенники!

Банк ренессанс кредит занимается мошенническими схемами: составляет свои кредитные договора на товар или услуги через подставные фирмы-однодневки, которые после заключения кредитных договоров, просто испаряются. Ходить в банк и пытаться доказать свою невиновность перед банком - бесполезно, это же их липовые конторки оформляют на людей кредиты. Оформили кредиты, причем быстренько, второпях, без объяснения, и сразу фирма закрылась, чтоб человек не успел Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Банк Ренессанс Капитал

Ангелов:

Отвечу просто – не советую, и могу разъяснить почему. Конечно, если Вы только после ВУЗа, без опыта работы, «зеленый» и «голый», то можно попробовать этот явно не самый лучший вариант, но если Вы – специалист с 3 – 5-тилетним стажем – не портьте себе карьеру. Больше полугода назад я по молодости-глупости, в основном из-за отсутствия дальнейшего карьерного роста, уволился со своего предыдущего места работы и устроился, опять же таки по глупости, в Банк Ренессанс Капитал кредитным специалистом на отдельную точку продаж – мини-отделение GP POS. Директор городского отделения, молодая девушка около 30-ти лет, в своих рассказах поражала меня неимоверно быстрым ростом по карьерной лестнице, зарплатой, не ниже моей предыдущей, удобным графиком работы, высокими премиями и тп. Я согласился, как оказалось зря… И вот моя история: Началось все с тренинга, на который пришлось ехать с одного конца страны в другой – 13 часов на автобусе. ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Ренессанс Кредит

Добрый день. Несмотря на то, что у нас все улицы забиты рекламой о том, что Ренессанс выдает кредиты, мне его не дали. При том, что я официально трудоустроен, не имею других фин обязательств, зато с отличным кредитным рейтингом. Конечно, я не идеальный заемщик, ко в другом банке мне выдали кредит за день и в сумме, которую я и требовал. А в Ренессанс банке отказали, естественно не объяснив причины. Я так понимаю банк и вовсе сворачивает кредитные программы или как? Хотелось бы получить объяснения от представителей банка каким везунчикам у них можно взять кредит? Потому что я потратил на ожидание решения Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Ренессанс Кредит

Банка хуже, пожалуй, не видал, а у меня большой опыт общения с кредитными организациями. Начать с того, что уже на стадии "специального предложения по кредиту" начинается обман. Ставки по "специальному предложению" могут быть выше, чем для тех, кто вообще первый раз зашел в этот банк. Дальше еще веселее. Специалист банка сообщит вам, что взять кредит можно только застраховав жизнь и здоровье на весь срок. При этом, если погасите кредит досрочно, сможете вернуть неиспользованную часть оплаты за полис. Черта с два - это обман. Никто и ничего вам не вернет - проверено лично. Внесение денег на кредитный счет через кассу банка Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Ренессанс Кредит

И дёрнула меня нелёгкая пойти на бесплатную процедуру омоложения лица в Академию красоты (Мон платин)на 17 линию Васильевского острова. Время мне назначили на 8 часов вечера, однако заниматься мною стали только в 10 часу. Девушка, которая делала мне процедуру, несла какую-то наукообразную галиматью, но на предложение купить "волшебный чемоданчик" с косметикой получила от меня категорический отказ. Тогда она пошла за помощью. И вот, в 23.30 ночи в кабинет со словами:" А мы за Вас уже всё решили" влетает дюжий молодой человек и настойчиво велит мне перейти в соседнее помещение.А там уже другая барышня на Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк "Ренессанс Кредит"

Хочу написать жалобу на банк «Ренессанс-Кредит», клиентом которого я не являюсь, а теперь ни за что и не буду.На мой телефонный номер, которым я владею более 5 лет, с 12 декабря 2013 года стали поступать звонки и сыпаться смс с призывами погасить кредит. О каком кредите речь идет, не знаю, в этом банке я никогда не была. Назойливые смс будили меня даже по выходным утром, ясное дело, что нервная система не выдерживает, особенно, если ты совсем ни при чем и со здоровьем проблемы. Я стала действовать.Сначала попыталась дозвониться по номеру, указанному в смс, затем по тому, что на сайте. У Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Ренессанс Капитал»

Работа ужасная.!!!Постоянно глючат ПК, зазвездившиеся девицы, эксплуатируют как дешевую раб. силу. Сплошной негатив. На собеседовании обещали, что через 3 мес. переведут в штат, о том, что нужно сдержать какие-то показатели и слова не было!!! но спустя пол года этого не произошло(( зп маленькая, а хотят от тебя выше крыши!!! Руководство тоже не отличается умом и сообразительностью!!! Понабирали малолеток и довольные!!!Может хотя бы после соединения с ПУМБом заменят всю эту шушору и прийдут адекватные руководители!!! Вообщем не тратьте свое время и ищите более достойную работу и оплату труда!!
Есть только пару человек в коллективе среди руководителей, которые адекватно смотрят на ситуацию и компетентны в своей работе! (М.Л. М.К Б.С и П.А) ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Ренессанс Капитал»

При приеме на работу говорят что через 3 мес. переведут в штат (до этого по дог.) не переводят! Говорят не дотянула показатели, хотя все показатели были в норме! Платят мало, программа очень часто зависала, некоторые "коллеги наставники" слишком высоко голову задирают!
Хороший офис, колектив неплохой (но не весь) ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Ренессанс Кредит - Безобразие

16.02.2014взял кредит на покупку ноутбука, досрочно погасил кредит 20.08.2014г-звонил на горячую линию, сказали сумму досрочного погашения14800руб, 15.09.2014 пришел в банк за справкой о закрытии счета, они сказали, что произошла ошибка-сбой программы, через 72 часа, мы скажем, позвонили, сказали доплатить. выдали справку 26.09.2014-доплатил 529руб, 20.10.2014-пошел за справкой, опять сказали счет не закрыт-ошибка программы, вы должны 700руб, что делать, безобразие Подробнее>>