15.05.2024 | отрицательный отзыв
«Черкизово, Группа предприятий»: отзыв сотрудника

То, что считаю недостатком для себя, для кого то может быть достоинством. Прекрасные топ менеджеры, прекрасные рабочие (они их называют синие воротнички) и быдло средний менеджемент. Сплошной мат это круто для них, идти с сигаретой в не чищенных зубах еще лучше. Смотрят подкасты с профайлерами, читают что то из серии "200500" законов власти и каждое %удалено% чситает себя мастером манипуляции. Образования ни у кого, опять же, нет. Много чего интересного, вспоминаю как самый страшный опыт ,который дается, чтоб знать как не надо...Еще раз сделаю отсылку: я не про рабочий персонал, ...
Я работала в аппарате управления, где, согласно орг.структуре, у меня был прекрасный руководитель. Но непосредственный начальник был самодур до степени того, что не имея ни влияния, ни авторитета среди коллег, просил буквально подслушивать под дверью, когда шли производственные совещания, на которые его естесно не звали. Одну и просить было ненужно, как пёс Алый вставала в стойку...

23.04.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Водительское удостоверение у меня уже было, а вот опыт всего около года, но взяли. Закрепили за машиной и даже дали наставника. Хороший коллектив - научили быстро. Сейчас к любой рампе могу без проблем подъехать. Также важно, что оформили по трудовой сразу и платят вовремя как обещали.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа «Черкизово»

Работаю не долго, а кажется что уже лет пять, белая зарплата всегда вовремя, гибридный график работы, коллектив супер, очень довольна компанией.
для меня пока нет недостатков.

17.04.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Пришёл сюда с овощебазы. Сразу почувствовал разницу. И машина поновее, и отношение к ней требуется лучше. Плюс в деньгах побольше получается. Отдел кадров оформил меня по трудовой. Стаж идёт и на отпуск можно рассчитывать. Персонала хватает, меня подменят на это время. В коллективе здоровые отношения.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Группа «Черкизово»

Зарплату платят мвленькую, обещают повысить, но не повышают, если отвечать за косяки, то ты считаешьчя специалистом, когда делят 13 зарплату, ты к специалистам не относишься. Руководство отвратительное, думают только о своих кошельках, и как бы своих шестерок протянуть на должности стоящие и руководящие, только и знают, как накинуть обязанностей, на любой вопрос, касающийся производства, говорят что если что то не устраивает, заменят человека аутстаффом
Зп приходит во время без задержек

31.03.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Взяли с небольшим опытом сюда на трактор. Работа стабильная, с официальным трудоустройством, удобным графиком 2/2. Есть социалка, в которую даже включены больничные, что большая редкость в наше время. Раз в году можно взять отпуск. Да и вообще тут к работникам нормально относятся. Медосмотры у нас бесплатные, как и спецовка. В обед кормят горячим, все вкусно и сытно. И зарплату вовремя платят, но, конечно, хотелось бы, чтобы ее еще и подняли немного. Условия неплохие.

14.03.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Больше шести лет на обвалке мяса здесь. Работа официальная и З/П вполне нормальная. У меня смена 2/2, и выходит в пределах ста тысяч на руки. Но при наличии желания можно также брать дополнительные смены или подработки, и за все трудозатраты всегда честно оплачивают. Коллектив хороший, и руководители тоже. Во многом идут на встречу, и в трудных ситуациях бывает даже помощь оказывают.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Наверное каждый оператор черкизово знает что такое вывоз ? Это когда ты разом стоишь всю ночь до утра , лофеты привозят ужасные , просто отвратительные , из-за них невозможно нормально погрузить птицу , в итоге я заболел и так 10 дней , и работодатель хочет в итоге сохранить сотрудника ? Поражаюсь
Руководство прислушиваться к сотрудникам (ИНОГДА)

28.02.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Пошел сюда по совету друга, когда места были для водителей на категории СЕ. Понравилось сразу. При оформлении дали соц пакет хороший и на удобный мне график поставили: два через два. Изначально катался с опытным наставником, сейчас сам. Работа не сложная. Развожу птицу, яйцо, ТМЦ. Машина нулевая, удобная. И зарплата ощутимая без задержек. Все в норме. Буду и сына перетягивать сюда. Здесь есть возможность бесплатного обучения с последующим официальным трудоустройством.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
группа черкизово: странное собеседование

На собеседовании меня начали спрашивать, зачем я вообще трачу время руководителя, раз у меня нет определённого сертификата, хотя,очевидно, hr в таком случае должен был спросить о его наличии (или же работа руководителя объяснить hr, что нужно спрашивать у кандидатов). Помимо этого руководитель задавал слишком личные и нетактичные вопросы, да и вёл себя непрофессионально. Неприятный осадок, непонятно на что вообще потратила 20 минут своей жизни.