11.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Косметологом работать одно удовольствие, честно, без преувеличений. Когда вокруг тебя окружает хороший коллектив и есть все необходимые условия для работы, то, я считаю, грех жаловаться) Начальство адекватно оценивает твои труды и ты это ощущаешь во время начисления зп)
Нюансы с клиентами есть, как и везде, но с опытом тебе становится гораздо проще)

11.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Сравнительно недавно устроилась сюда работать администратором. Понравилось что взяли с небольшим опытом работы в данной сфере. Очень привлекательные условия, хорошо организованное рабочее место. Коллектив душевный и позитивный, нету текучки из кадров как в прочих местах. Заработная плата всегда стабильная и своевременная, не разу не задерживали.

07.06.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом в клинике уже более 2х лет. С объемом работы я справляюсь, а, самое главное, что здесь есть все необходимые условия для профессионального оказания услуг. Оборудование новое, современное. Заработную плату выплачивают стабильно, своевременно, вообще без каких - либо задержек. Колектив очень дружный и всегда придем друг другу не помощь.
Для меня нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Надежный и ответственный работадатель, мне нравится работать в современной, хорошо оснащенной клинике, где созданы все условия для полноценной и продуктивной работы. Работаю в клинике косметологом уже больше трех лет, работа интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Планирую и дальше здесь работать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Оформление официальное, соц пакет,хороший дружный коллектив, недалеко живу, работаю с удовольствием, руководство уважительное, понимающее, учусь заочно, на сессии отпускают, надеюсь после окончания учебы работать здесь бухгалтером.
не увидела, обычная рабочая обстановка

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Клиника лазерной эпиляции Гладкое тело — это лучшее место для всех, кто хочет избавиться от нежелательных волосков. Работала в качестве администратора и могу сказать, что это профессиональная команда, работающая на современном оборудовании. Клиенты получают высококачественные услуги, а атмосфера в клинике очень приятная и уютная. А главное — результаты оставляют впечатление! Я рекомендую Гладкое тело всем, кто ищет эффективное и безопасное решение для удаления волосков.
Не заметила

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю в этой клинике администратором уже третий год. Пока меня работа устраивает. Зарплата выплачивается без задержек. Бывают у нас премии. Да и начальство нормальное. Смогла сразу найти с ним общий язык. Отмечу наш дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Добираться мне удобно. Проводятся у нас также хорошие корпоративы. Бывает весело )
Пока довольна работой.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работодателем довольна. Проработала в компании год, уволилась из-за переезда в другой город. Зарплату платят неплохую, дважды в месяц, задержек ни разу не было. Текучки почти нет, потому что условия труда компания предлагает хорошие. Начальство старается поддерживать хорошие отношения с сотрудниками и ведёт себя уважительно. Работа кстати официальная, что немаловажно.

Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Тружусь здесь администратором уже второй год. Работа ответственна, загруженность временами серьёзная, но зато платят действительно хорошо, особенно, если сравнивать с моим предыдущим местом трудоустройства. С хорошего ещё отмечу крутой и позитивный коллектив, когда все друг другу стараются помогать, насколько это возможно. Условия хорошие, одним словом.
У меня замечаний нет

25.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В клинике я работаю уже около двух лет и лично мне очень нравятся условия, которые руководством постоянно улучшаются. Здесь прекрасная и стабильная заработная плата, выдают премиальные и поэтому я ни в чем себе не отказываю, даже получается откладывать. Оформление официальное, команда в клинике работает дружная, да и руководство лояльное, всячески поддерживает коллектив. Также нравится удобный график работы.