18.07.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Познакомилась с антуаном на одном известном сайте для поиска любви. Могу сказать, что полностью была удовлетворена нашим коротким, но бурным романом. Подтверждаю, что антуан прекрасный любовник (как писала дама ниже). Да и как мужчина, в таком юном возрасте попавший на доску почта, может быть плохим любовником? Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв

Что б у Смоллера а. ю. уши отсохли и оглохли от прослушки за жизнью чужих людей. Гаденышь уродливый Смоллер додумался что сотворить. [censored] поганая что б тебе пусто было. Прослушанную информацию Смоллер использует в своих корыстных интересах. Такого урода как Смоллер а.ю. ещё надо поискать.

21.07.2023 | отрицательный отзыв

Преступник Смоллер [censored] [Ю.] сотворил и творит по сей день огромное количество преступлений в интернете. И ещё смеет писать ложь и клевету , что б очистить свою засратую [censored] Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
29.10.2023 | отрицательный отзыв

Я не считаю с чувством юмора шуткачей адекватными. Они злы, растленные,не серьезные, моральные уроды ,не имеют добра, милосердия, нет ни чего человеческого, отпускаю злые шутки, из поганого рта у них летит одна ложь, гадкие слова. Надо не поганые шуточки отпускать, а быть здоровыми морально людьми. Поэтому и ракеты падают у этих юмористов. Не серьезные, растленные, разнузданные. По серьёзнее надо смотреть на жизнь и на свою работу.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
05.02.2024 | отрицательный отзыв

Антон Юрьевич! Ты хоть раз в жизни хоть одно слово правды напиши и скажи, сколько можно врать? Нет у меня ни какого прицепа и разводов с мужем не было, могу паспорт показать. Зачем ты это придумываешь на меня гадости? А потому что тебе обо мне сказать плохого нечего и ты клевещишь. С завода я ушла сама, а вы все в цехе бесились что я вас покинула, но дальше всех пошёл ты, ты преследуешь меня 14лет в интернете, находишь мой домашний адрес, мобильный и домашний телефон, названиваешь на все мои телефоны ...
Гоните в шею Смоллера бандита с завода пока он вам не натворил преступления, если вы ещё поймете , что он вам натворил, он делает зло тайно и крайне скрытно не каждый поймет. Смоллер это преступник редкого типа в области киберпреступлений .

09.05.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | отрицательный отзыв

Полное отсутствие грамотных специалистов, притащили своих никчёмных деток и других родственников по блату . Завод состоит полностью на все сто процентов из родственников, знакомых, соседей. Хорошие рабочие места только для своих. Хорошая зарплата только для своих, повышение по карьерной лестнице только для своих, доска почета с премией для своих. Таким ярким примером"для своих " является Смоллер а.ю., здесь он хорошо задержался благодаря скорее всего папе, а там не известно кто за ним ещё стоит. Так можно "задержаться" . Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв

Молодец Смоллер Антон, признался наконец,что он [censored] и перераст, поэтому и баб ненавидит. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон подсовывает своих дружков для знакомства с девушками, с целью записать видео с интимными сценами , затем он и его дружки подельники начинают шантажировать этих девушек, что опубликуют на всеобщее обозрение, если она им не заплатит определённую сумму денег в криптовалюте.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
13.08.2023 | отрицательный отзыв
10.11.2023 | отрицательный отзыв

Полиция, мвд, фсб, прокуратура, прошу обратить внимание на многолетнюю мошенническую деятельность в интернете Смоллера Антона Юрьевича и его сообщников. Данный психическибольной человек захватил все сайты знакомств, особенно сайт "Где Папа? "Создаёт на сайте фейковые анкеты, с чужими фото, все фейковые до одной анкеты созданы Смоллером и его бандой. Деятельность преступника Смоллера подпадает под несколько статей уголовного кодекса. Уймите его. Наведите порядок в виртуальном пространстве. Установите контроль за всеми компьютерными гаджетами, принадлежащими Смоллеру,что он через них творит! Работники правоохранительных органов, не думайте,что деятельность киберпреступника Смоллера Антона не коснется ваших детей и ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
07.03.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер а. ю. перестань писать фейковые анкеты на сайте " Где папа? ", таким подлым образом зарабатывать деньги не хорошо. Эти грязные деньги пойдут тебе на гроб и крышку. Домашенничаешься когда нибудь. И перестань Смоллер а. ю. совершать преступления с чужих страниц в соцсетях, от лица других людей.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
25.04.2023 | отрицательный отзыв
28.06.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2023 | отрицательный отзыв

Данный завод славится умышленым сокрытием должностных обязанностей от соискателей. Работники и начальники на этом предприятии умышленно скрывают на собеседовании от соискателя работы многие его обязанности , устроившись на работу перед новым работником открывается огромное количество обязанностей, из за которых он бы ни за что не пришёл бы работать в эту шарагу. В результе чего люди отрабатывают кто месяц, кто два, кто полгода и увольняются. Просьба ко всем кто попал в такую ситуацию в этой шараге писать жалобы в Трудовую инспекцию, Роструд. Работодатель обязан на собеседовании рассказывать полностью все трудовые обязанности ...

28.08.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв

Больной психически маньяк Смоллер Антон , ненавидит всех женщин, обиженный по жизни . Придется вам правду мою потерпеть товарищи вруны и клеветники. Смоллер, я тебя когда нибудь отведу в мвд и там разберемся кто из нас правду пишет, а кто врун занимается мошенничеством. Смоллер хватит писать ложь , что б ты провалился пропадом за свою ложь. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
15.10.2023 | отрицательный отзыв

По поводу утаивания должностных обязанностей на согласовании при устройстве на работу на данный завод рекомендую писать жалобы в Трудовую инспекцию и Роструд. Работодатель не имеет права скрывать обязанности работника. Не терпите произвол. Будите молчать вас так и будут обманывать и заманивать , что б прокатиться на вашем горбу.
Не соблюдают на данном заводе трудовое законодательство. Не соблюдают трудовой кодекс. Будьте осторожны при устройстве на этот завод. Заманивают, утаив от работника какой объем работы на него навешают.

01.12.2023 | отрицательный отзыв

Кого награждают орденами на заводе Пилюгина и вешают на доску почёта с материальным вознаграждением : морального и физического урода, психбольного Смоллера Антона, который занимается отвратительными , гнусными делами, захватил все сайты знакомств , одинокий псих Смоллер создаёт там ложные анкеты с чужими фото, разводит тролит реальных пользователей сайта, подсылает множество своих знакомых для развода реальных пользователей (например Трумана Василия музыканта наркомана)и занимается сам лично троллингом, вымогает угрозами деньги со своих знакомых, что опубликует на них собранный им компромат, Смоллер Антон так же вызывает своих знакомых на несуществующие приглашения на вакансии ...

20.06.2023 | отрицательный отзыв

Для порядочных людей без родственных и интимных связей с руководством здесь делать нечего. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв