08.01.2022
ФГУП «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина»

[А.] [Ю.] Смоллер, прекрати заниматься мошенничеством на сайтах знакомств. Смоллер прирожденный мошенник. На сайтах знакомств создаёт фейковые анкеты с чужими фото. Такие действия попадают под уголовную ответственность и положен штраф и тюремный срок. [А.] [Ю.] не вынуждай написать на тебя заявление в прокуратуру. немедленно удали все свои фейковые анкеты. Подробнее>>

31.10.2023
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Все одинокие работницы завода, если вы находитесь в поисках спутника жизни, обращайтесь за помощью к Смоллеру А. Ю. ,он вам поможет встретить вашего мужа. Лично мне он помог выйти замуж аж несколько раз, сейчас мой последний муж прекрасный человек Василий Труман гитарист, аранжировщик, талантливый музыкант. Антон Юрьевич со своей командой сватьев вам тоже обязательно поможет обрести счастье в личной жизни. Обращайтесь в брачное агентство "Смоллер и партнёры".

24.09.2020

Ужасный коллектив, ни добра, ни милосердия , ни чего человеческого им не присуще. Извращенцы, алкоголики,наркоманы, стукачи, психически больные это видно не вооруженным глазом, лень национальная черта зашкаливает , каждый сотрудник стремится скинуть свою работу на другого. Вруны до безумства, от своего вранья с ума сошли, клеветники, лицимеры.

Россия, Москва

05.03.2023

Не выполняли свои рабочие обязанности инженера технологи подхалим и шестерка, шут и скоморох Смоллер [А.] тупой [Н.] [С.] плешивый извращенец [С.] [М.] [С.] и Смоллер ставили свои подписи на технической документации с таким видом как будто делали одолжение и ты им теперь обязан, а [Н.] [С.] весь психом и злобой изойдет , что ему принесли на подпись документы ведь он

19.09.2023

Смоллер А.Ю. талантливый и многогранный человек, причем не только в работе, но и во многих личных и бытовых вопросах. В частности, мне он помог справиться с такой деликатной проблемой, как половая дисфункция. В молодости это меня очень беспокоило, мне даже пришлось расстаться со своей возлюбленной невестой, а ей завозить более горячего и темпераментного южного мужчину. Но благодря Антону Смоллеру эта проблема, к счастью, позади. В его лице я обрел надежного друга, партнера и товарища. Порой мы даже вместе выпиваем на работе, особенно в пятницу, в 15.44. Безмерно благодарен ...
Их нет

13.10.2020

Чёрный или серый цвет лица практически у всех работников завода, гнусная внешность , и дело не в грязи физической, а в грязи духовной, мерзких делах , гадких словах , зверообразный вид у людей завода меня поражает, я ни где не видела в таком количестве таких страшил. Потерявших человеческий облик. Чудовища , чудища с чудовищными поступками. Как можно так осатанеть?

Россия, Москва

14.03.2024

Все одинокие работницы завода , обращайтесь к Смоллеру А. Ю. Он вас выдаст замуж. Лично меня Смоллер выдавал замуж несколько раз. Познакомил меня с талантливым музыкантом Василием Труманом. Алкаш правда он и извращенец как Смоллер. Ну ничего будем перевоспитываться.

11.12.2023

Я работаю на конкурирующем предприятии (научно-производственный центр им Хруничева) и сейчас для нашего предприятия настали тяжелые времена. Строительная мафия в связке с московской мэрией отжала половину территории завода, финансирование стабильно сокращается, а молодые кадры не хотят здесь работать. На мой взгляд, почти всех этих печальных событий можно было избежать. Несколько лет назад мы предприняли дерзкий и по-своему отчаянный шаг перехватить двух ведущих специалистов у нашего главного конкурента (нпцап им пмлюгина) - Смоллера и молодого руководителя из экономического сектора (фамилию не помню, что-то очень простое). И если с Антоном ...
Почетное предприятие с именем и историей, дает возможность почувствовать свою принадлежность к чему-то большому и важному.

25.07.2022

"«Научно производственный центр автоматики и приборостроения имени академика н.а. Пилюгина», оборот которого составил 18,8 млрд рублей. Чистая прибыль предприятия оказалась на уровне 2016 года — 1,5 млрд рублей, кредиторская задолженность при этом почти сопоставима с выручкой — 16,8 млрд рублей.В 2018 году стало известно, что нпцап стал заказчиком технического перевооружения производства саратовского по «Корпус» под выпуск бортовой аппаратуры для баллистических Подробнее>>

08.08.2021

Сделала выводы , работая на данном заводе. Работу новым работникам не объясняют те кто здесь проработал уже давно, умысел у них таков: вдруг лучше их будет новый работник, зависть. Все стремятся скинуть свою работу на своих коллег , оправдывают себя перед коллективом тем что тот якобы не знает своих обязанностей , такую вот клевету могут придумать патологические лодыри что б Подробнее>>

27.10.2023

Поражает жадность воров покойного начальника цеха Назарова Витьки. Наворовать огромное количество заводских денег, денег рабочего персонала, получал официально незаслуженно большую зарплату и премии и при всём этом всю жизнь проходил в штанах и пиджаке 60х годов, когда был ещё молодым. От него не отстаёт и вор Варфоломеев Евгений,они воровали совместно с шакалом Назаровым в цехе. Варфоломеев от жадности ходил в часах и вещах 80- 90х годов прощай молодость. Как можно быть такими жадными? Смоллер А.Ю. тоже одет как бомж, не хочет привести себя в порядок,ещё хочет,что б его ...

17.10.2023

Прекратите распространять неправду про уважаемый завод! ТК полностью соблюдается! На работу прихожу в 8.59, ухожу в 16.59, в пятницу в 15.44. Также сообщаю, что на заводе НЕ бывает: 1) случаев пьянства начиная с четверга; 2) случаев свального греха молодых парней гуманитариев высокого роста с уважаемой ссановной; 3) вождения в пьяном виде на и вне территории завода; 4) случаев патологических приступов лудомании. И это еще маленькая часть того, чего на заводе не бывает. Стыдно, товарищи!

17.10.2023

Товарищи, прошу сообщать конкретику, где и что нарушается на нашем любимом заводе. Напоминаю, что у нас огромное количество уважаемых людей на доске почета на заводе (в том числе уважаемый А. Смоллер). В отделе закупок например - полный порядок, ни одного случая лудомании и пьянства. То-то же!

24.01.2024

В связи со скорым переходом многоуважаемого Р-ова К.О. на новые карьерные высоты на завод имени Хруничева (первоначальное собеседование состоялась уже как год ) хочу выразить свое уважение и почтение перед этим уважаемым человеком и поблагодарить за многолетнее плодотворное сотрудничество. Уважаемый РКО стал поддерживать нашу компанию морально и особенно материально начиная с конца нулевых годов. Все свободные финансовые ресурсы, кроме любимого средства передвижения, направлялись на ставки на любимый клуб. Но теперь, имея за спиной многолетний опыт тендеров и плодотворного сотрудничества с нашей компанией - уровень отношений стал совсем другой. ...

25.11.2022

Маразумные старухи влюбляются в молодых ребят из цеха, в котором они работали, яркий пример Хомякова Светлана Александровна. Уже давно вышли из моды стринги и перламутровый лак для ногтей, сабо на пробковой подошве . Позор в престарелом возрасте завязывать старухе хвостик на макушке три волосинки выкрашенные, но Хомяковой этого не понять. Зубы чёрные, прокуренные надо отбеливать, Светлана Ссановна . Подробнее>>

29.01.2023

Действительно одни бездельники работали на заводе и работают, они нашли себе дополнительный лёгкий способ заработка на случай если их вышвырнут с завода( закончили курсы маникюра, фотографа или как Смоллер Антон сидит в интернете занимается мошенничеством, создаёт фейковые анкеты с чужими фото на сайтах знакомств, скорее всего получает деньги за рекламу ). На заводе пригрелись на теплых местах паразиты, они не Подробнее>>

31.05.2024

Смоллер Антон, вырвется мышка когда нибудь из твоих кошачьих лап и когтей. Конец будет.

13.08.2021

Работает очень больной человек, сшедший с ума от своего вранья. Представляется как [А.] [Д.] [Л.] [С.] и всеми другими мужскими и женскими именами. Склонен к преступлениям, мошенничеству. Безжалостный, жесток, не имеет душевной теплоты, нечисть ощущается в его душе, лживый и изворотливый [А.] одержимый бесами за свои грехи. Совершает из подтишка гнусные , подлые поступки, низкий человек с низкими поступками. Пишет Подробнее>>

20.09.2023

Не так давно приезжал на завод с целью привлечения ценных кадров и был свидетелем свального греха в кабинете Антуана с участием ссановны и ещё некого нетрезвого руководителя (2 метра ростом в шарфе Спартака.)в не рабочее, в пятницу 15.46. Господин в шарфе был уже в стельку и славил любимый клуб. Поэтому могу точно сказать, что на заводе соблюдается ТК с точностью до минуты!
Борьба за попадание на доску почета среди относительно молодых кадров приняла уже не здоровые рамки! Вместе с тем подчеркну что только Смоллер А в категории 50- смог пробиться

24.05.2024

Хорошие предложения предложили сотрудники, нужно обязательно ввести такие справки!

17.03.2022

Слава богу нашла в сети Интернет сайт где могу честно рассказать о своем опыте работы в этой компании в качестве бухгалтера. По долгу службы мне приходилось очень много взаимодействовать с неким [К.] [Р.] Он мне показался довольно обаятельным молодым человеком, целеустремленным, интересным, порядочным. Пообщавшись с ним я поняла что у него есть мечта, он очень сильно хотел отремонтировать автомобиль, доставшийся Подробнее>>

17.03.2022

Добрый день! Пришел работать на предприятие сразу после окончания университета. На самом деле меня все устраивало и все было хорошо. Предприятие солидное, коллектив хороший, работать было одно удовольствие. Но все это, к сожалению, было до тех пор, пока к нам на предприятие не устроился [К.] [Р.] С этого момента жизнь как будто разделилась на до и после. Могу сказать, что Подробнее>>

29.01.2023

Жуткие леньтяи и извращенцы работают на заводе Пилюгина. Какая от них работа может быть , если работники завода леняться промыть себя и свою одежду простирать, не соблюдают личную гигиену, не стригутся, не бреються, у них вонючая обувь, одежда пахнет потом, волосы сальные, на уме у них только половые извращения и выпивка спиртного, от своих грязных и гадких дел работники завода Подробнее>>

27.02.2024

Удаление отзывов - это только начало
Жди, дальше будет еще интереснее

14.01.2023

Жадные паразиты работали , а кто то и сейчас работает на заводе Пилюгина. Мастер цеха алкаш Варфоломеев Евгений и начальник шакал Назаров Витя мало того, что получали не заслужанно высокую зарплату, так ещё и наворовали денег с рабочих, а одежду,обувь и часы носили 60х и 70х годов с молодости и до старости. Как можно быть такими жмотами ? Смоллер Антон Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2023 | отрицательный отзыв

Познакомилась с антуаном на одном известном сайте для поиска любви. Могу сказать, что полностью была удовлетворена нашим коротким, но бурным романом. Подтверждаю, что антуан прекрасный любовник (как писала дама ниже). Да и как мужчина, в таком юном возрасте попавший на доску почта, может быть плохим любовником? Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв

Что б у Смоллера а. ю. уши отсохли и оглохли от прослушки за жизнью чужих людей. Гаденышь уродливый Смоллер додумался что сотворить. [censored] поганая что б тебе пусто было. Прослушанную информацию Смоллер использует в своих корыстных интересах. Такого урода как Смоллер а.ю. ещё надо поискать.

21.07.2023 | отрицательный отзыв

Преступник Смоллер [censored] [Ю.] сотворил и творит по сей день огромное количество преступлений в интернете. И ещё смеет писать ложь и клевету , что б очистить свою засратую [censored] Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв