25.11.2022
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Маразумные старухи влюбляются в молодых ребят из цеха, в котором они работали, яркий пример Хомякова Светлана Александровна. Уже давно вышли из моды стринги и перламутровый лак для ногтей, сабо на пробковой подошве . Позор в престарелом возрасте завязывать старухе хвостик на макушке три волосинки выкрашенные, но Хомяковой этого не понять. Зубы чёрные, прокуренные надо отбеливать, Светлана Ссановна . Подробнее>>

21.11.2022

Если человек не страшила, он может себе позволить не распускать волосы , а страшилы прикрывают , прикрывают своё физическое уродство и дефекты, а их всеравно заметно. Заводские дикообразы неразвитые, им Америка показала гадкий образ жизни и они его с удовольствием скопировали. [censored] распущенные с запада к российским дикарям отсталым пришли. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв

На пилюгинском заводе работают сплошные шуткачи, шуты и скоморохи. Поэтому ракеты постоянно падают , не долетев до нужной цели . Надо не чувство юмора иметь, а грамотность, серьезно относятся к своей работе, быть трудолюбивым, не покупать диплом о высшем образовании, а учиться своей головой. Подробнее>>

09.11.2022

Смоллер Антон Юрьевич не может ни как понять, что он не просто кому то в чём то помогает по работе, нет, работа общая, только он за эту общую работу получает в несколько раз больше зарплату, чем тот кому он яко бы помогает. Смоллер, это не помощь, это твоя работа и не надо писать гадости на электронную почту своим сотрудникам и Подробнее>>

28.10.2022

Смоллер [А.] [Ю.] не хочешь ли добровольцем вступить в ряды защитников Отечества? Смоллер поучаствуй в спецоперации на Украине. Ты в 90х просидел за русскими спинами войну в Чечне и теперь в 2022 г. просиживаешь опять за русскими спинами. Твой возраст подходящий , много твоих одногодок на данный момент участвуют в спецоперации на Украине. А ты Смоллер, продолжаешь заниматься мошенничеством в Подробнее>>

01.10.2022

Не заслужанно имеют диплом о высшем образовании. Будучи уже далеко не школьниками инженера и работники отк не знают школьную программу, а именно инженер не знает таблицу умножения, а работники отк то же с высшим техническим образованием не могут решить задачу 10 класса . Вот и на лицо их грамотность, им мамы и папы покупают дипломы о высшем образовании, что б Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв

Последние общественно политические события вряд ли могут удивить тех, кто работал или работает в нпцап. На оборонном предприятии работают люди без высшего технического образования, с купленными или гуманитарными дипломами, а также просто психические больные шизофреники. О каких успехах на фронте может вообще идти речь, ведь у таких "профессионалов" не полетит ни одна ракета. Отдельно хочу передать привет и пожелания вылечить Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв

Руководители завода, у вас работает много дармоедов это начальники и мастера в цехе, раздут штат в прачечных много прачек, много уборщиц древних старух глубоко за 70 лет под 80. Установите видео камеры, посмотрите как спят все на рабочем месте. Работают по 4 часа в день. Безобразие твориться полнейшее. Подробнее>>

15.08.2022

За период своей работы на заводе я столкнулся с множеством извращенных старух, которые приставали к молодым ребятам , некоторые вступали в интимные отношения. [Х.] [С.] что то себе напридумывала , влюблялась в ребят молодых , совершенно не понимая, что на разбитую кашолку и старую перичницу даже ни кто не смотрит. Как можно так пропить и прокурить было свой разум? Ромко Подробнее>>

02.08.2022

На заводе работает много таких тварей, которые сидят на чужом горбу, их кто то годами обрабатывает, таким тварям будут их зарплаты на гроб и на крышку. Подыхать будите прежде срока. Не советую ни кому паразитировать за счёт чужого труда. Пришли работать, деньги хотите получать, значит выполняйте свои обязанности , а не перекладывайте их на своих коллег и подчиненных. Проклят тот Подробнее>>

25.07.2022
ФГУП «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина»

"«Научно производственный центр автоматики и приборостроения имени академика н.а. Пилюгина», оборот которого составил 18,8 млрд рублей. Чистая прибыль предприятия оказалась на уровне 2016 года — 1,5 млрд рублей, кредиторская задолженность при этом почти сопоставима с выручкой — 16,8 млрд рублей.В 2018 году стало известно, что нпцап стал заказчиком технического перевооружения производства саратовского по «Корпус» под выпуск бортовой аппаратуры для баллистических Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв

Если вы хотите, чтобы в рабочем коллективе были люди – вам не сюда. Людей вы здесь не встретите. Клеветники, сплетники, патологические лжецы и осатаневшие озверевшие эгоисты – контингент данного предприятия.Такие вещи, как честность, помощь, взаимовыручка, человеческое отношение, соучастие здесь отсутствуют как явление.Людей здесь нет. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв

Однажды в 16:55 я как обычно направлялся на проходную, чтобы покинуть предприятие по окончании трудового дня и по пути стал свидетелем ужасного происшествия, а именно свальный грех в кабинете у Смоллера с участием Хомяковой и Варфаломеева. Увиденное так сильно потрясло меня, что по дороге домой со мной случился энурез прямо в моей любимой иномарке, после чего не помогла даже химчистка Подробнее>>

31.03.2022

Самая невезучая та на кого положит свой орлиный глаз Смоллер [А.] [Ю.] Девки берегитесь Смоллера. Этот маньяк вас найдёт везде, даже на том свете. Бесчеловечный , жестокий, бездушный эгоист Смоллер отравит вам жизнь. Он не способен любить, желеть людей. Очень жадный. Не следит за своим внешним видом. Ложь каждое слово, изворотливый, хитрый, коварный , склонен к мошенничеству, оставит вас без Подробнее>>

26.03.2022

По началу все было неплохо, мне нравилось работать на данном предприятии. Да, здесь не самый современный ремонт, кто то назовет порядки и корпоративную культуру "совковыми", но для меня это даже скорее плюс, чем минус, так как всегда хотелось чувствовать себя частью большой организации, делающей что то важное для государства и человечества. Но именно здесь я впервые столкнулась с тем, что Подробнее>>

17.03.2022

Добрый день! Пришел работать на предприятие сразу после окончания университета. На самом деле меня все устраивало и все было хорошо. Предприятие солидное, коллектив хороший, работать было одно удовольствие. Но все это, к сожалению, было до тех пор, пока к нам на предприятие не устроился [К.] [Р.] С этого момента жизнь как будто разделилась на до и после. Могу сказать, что Подробнее>>

17.03.2022

Слава богу нашла в сети Интернет сайт где могу честно рассказать о своем опыте работы в этой компании в качестве бухгалтера. По долгу службы мне приходилось очень много взаимодействовать с неким [К.] [Р.] Он мне показался довольно обаятельным молодым человеком, целеустремленным, интересным, порядочным. Пообщавшись с ним я поняла что у него есть мечта, он очень сильно хотел отремонтировать автомобиль, доставшийся Подробнее>>

28.01.2022

На заводе процветает пьянство и кумовство, особенно в отделе закупок. Кирилл Русачков, дай ему волю, весь бюджет предприятия потратил бы на закупку дешевого алкоголя и сувениры с символикой "Спартака". А ведь все при этом вроде как с высшим образованием, интеллектуальная ылита. Стыдно, товарищи, просто стыдно! Подробнее>>

08.01.2022

[А.] [Ю.] Смоллер, прекрати заниматься мошенничеством на сайтах знакомств. Смоллер прирожденный мошенник. На сайтах знакомств создаёт фейковые анкеты с чужими фото. Такие действия попадают под уголовную ответственность и положен штраф и тюремный срок. [А.] [Ю.] не вынуждай написать на тебя заявление в прокуратуру. немедленно удали все свои фейковые анкеты. Подробнее>>

14.12.2021

На заводе работает мужчин больше чем женщин. Многие из работников мужского пола не служили в армии, спрятались за чужими спинами, отсиделись за счет горба русских дураков с деревень, но мечтают что б им патроны кто то подавал. Надо не мечтать , а стараться быть мужиком по своей сути уж если ты им родился, не надо быть мелочным козлом, творящим зло Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв

Жаль, что меня не слышат руководители всех театров страны, на этом сайте они не обитают , я бы им порекомендовала взять на работу прирождённого актёра Смоллера а.ю. Ему не нужно заканчивать театральный, притворство, изворотливость, лукавство, развитая фантазия в нем заложены ещё на стадии внутриутробного формирования . Его внешность позволяет сыграть без грима бабу Ягу, чёрта, домового, лешего, индейца, аборигена. Эх, Подробнее>>

18.11.2021

Долго паразитировали множество лентяев на чужом горбу, к счастью скоро все пойдут на улицу. Лафа закончилась. Больше возможности бездельничать за счёт чужого труда у многих паразитов не будет. Придется никчёмным трутням поработать. Если конечно ещё найдут дармоеды пилюгинские где работать. Ситуация с вакансиями в России ужасная. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв

По своей натуре я человек грязный и строю грязные отношения с подобными себе.Так например, я был обязан [К.] Леночке , но пришлось отдавать долг за счёт неповинного человека в наших грязных делах . Я пообещал Леночке что она не будет у меня работать , я её полностью освобожу от работы, но к сожалению долго не удалось Леночке бездельничать, пришлось ей Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Работал в строительном цеху 354, ребятки это что то с чем то, правильно писали, начальство бестолковое, одни [censored] как среди них и коллектива, стукачи, шептуны и прочие, если придете по одной специальности, штукатур или плотник, маляр или кровельщик будете делать все приготовьтесь быть разнорабочим, поверьте я там проработал 7 лет.... если будете устраиватсч на завод, обходиье стороной 354 цех, а Подробнее>>

13.08.2021

Работает очень больной человек, сшедший с ума от своего вранья. Представляется как [А.] [Д.] [Л.] [С.] и всеми другими мужскими и женскими именами. Склонен к преступлениям, мошенничеству. Безжалостный, жесток, не имеет душевной теплоты, нечисть ощущается в его душе, лживый и изворотливый [А.] одержимый бесами за свои грехи. Совершает из подтишка гнусные , подлые поступки, низкий человек с низкими поступками. Пишет Подробнее>>

08.08.2021

Сделала выводы , работая на данном заводе. Работу новым работникам не объясняют те кто здесь проработал уже давно, умысел у них таков: вдруг лучше их будет новый работник, зависть. Все стремятся скинуть свою работу на своих коллег , оправдывают себя перед коллективом тем что тот якобы не знает своих обязанностей , такую вот клевету могут придумать патологические лодыри что б Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Многие работники получают достойную зарплату, но жадность их не имеет границ. Не покупают современную качественную одежду , обувь , ходят в одежде 70х или 80х годов, те кто по моложе одеты в одежду в которой учились ещё в школе и институте. Не стригутся, не бреются, не моются, одежду и обувь не стирают. Очень жадные люди. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв

На заводе прошло несколько этапов сокращений работников, но этого мало , за годы существования на заводе ужасно раздули штат дармоедов и прошедшие этапы сокращений мало что дают. У меня вопрос к руководству завода, почему дармоедство вновь продолжается, гуляют по территории завода в рабочее время большое количество людей, значит у них нет работы, а это значит надо ещё сокращать и сокращать. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Многие работники завода не следят за личной гигиеной , не моются, не стирают свои вещи, не следят за состоянием уличной и сменной обуви и не следят за гигиеной ног, как следствие этого жуткий запах пота от обуви и вещей работников . Также многие мужчины не бреются и не стригутся. Просьба ко всем соблюдать своевременно личную гигиену и простировать свою одежду Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

Ни кто не проводит проверку работников завода на употребление ими одурманящих веществ :энергетики, алкоголя, наркотических средств(марихуаны , лсд и т.д.), работая много лет на заводе постоянно приходится мне сталкиваться с алкоголиками и различными наркоманами , употребляющими всевозможные нарксредства. Подробнее>>