24.02.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер А., что же ты удалил все правдивые отзывы о себе, ты же говорил, что смеёшься над ними, они тебя веселят, что ты так взвился и всё удалил? Пусть о тебе знают все чистую правду. Тебе это не нравится ? А почему?

12.03.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер А., ты хоть как подговаривай администраторов сайта Отзывы, что б они о тебе удаляли и не допускали правдивые отзывы, обличающие твою гнилую, преступную деятельность, я о тебе писал и буду писать правду, чем ты занимаешься всю жизнь и не только о тебе. Поганец гнилой Смоллер, гнать в шею урода Смоллера с завода и ото всюду, ишь как тварь боится гнилая делишки его грязные обличает честный человек. Я и до ФСБ дойду и до Мальцева и Борисова. Гнилая тварь Смоллер, тебя расписывают по заслугам и не только тебя. ...
Гнилая мразь Смоллер по заслугам тебя расписывают. Не будешь творить свои грязные делишки из под тишка. Ты думал тебя не понимают , что ты творишь втихомолку? Позор заводу за Смоллера преступника!

24.05.2024 | отрицательный отзыв

На заводе процветает Содом и Гоморра, извращенцам нужна справка из кожно-венерологического диспансера.

01.10.2023 | отрицательный отзыв

Бездельники ОТК зубами и ногами держаться за своё место. Их палкой не выгонишь.

05.02.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер А.Ю. , убирай свою прослушку от меня, что ты там натворил что б прослушивать ? Иначе вынуждена буду обратиться ФСБ и прекращай создавать фейковые анкеты с чужими фото на сайтах знакомств.

20.09.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер А.Ю. - хвастун, перестань хвалится своими достижениями, ты их не заслужил, ты всё получил по блату незаслужанно. Смоллер А. шпана еврейская, перестань заниматься мошенничеством в интернете.