14.01.2022 | положительный отзыв

Кирилл:
Тк работа на дорогах в городе в основном и не очень тяжелая то шестьдесят с копейками за 25 дней это ничего такие деньги. Платят без задержек.

МОСКВА

27.02.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Платят не золотые горы ну хоть не обманывают с обещаниями и платят беляком, по договору. Так что с голой опой не оставят когда по кредитам платить надо.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

общага, договор, график четкий, выплаты тоже, обед плотный
зп белая так что звезд с неба не хватает

04.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Обеспечивают всем кроме хавки и платят 50к в месяц на обычной физической работе в городе

Россия

22.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
мужики работящие, руки растут откуда надо, не лажают. если показать себя хорошо то платить будут по больше.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Не было задержек зп или невыплат части. Перевели все что заработал на карту.
Не оплачивают дорогу с вахты, частично компенсируют в конце года, но платят

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Отработал вахту все деньги заплатили еще премию дали заработал хорошо в эту вахту Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Работать можно. На собеседе все по чесноку говорят, если подходит - идите, не подходит не идите. По деньгам получается нормально но вахта понятное дело не для всех.

21.07.2021 | положительный отзыв

Андрей Филатов:
Начальство адекватное, платит как надо обеспечивают всем кроме еды. Зп средняя, в москве за вахту вообще платят как везде

МОСКВА

17.12.2021 | положительный отзыв

Петр Долгов:
Экскаваторщикам и на землеройке хорошо платят и техника новая. За две вахты никаких претензий не было.

Россия Новосибирск

12.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Работаю водителем 1,5 года. Заморочки тут есть конечно, как везде, но если кого устроит средняя зарплата, работать можно. Деньги не задерживают, одежду и т.д. получаем. Коллектив водителей и машинистов у нас дружный, все уже друг друга знаем. Работать конечно приходится непомерно много, хоть весь день и за баранкой сидишь.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Договор полноценный, зп белая полностью а не только часть, общижитие дали а не в бытовке спать.
На постоянку не всех и не всегда берут от везения зависит.

26.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Отработал уже три вахты, втянулся и привык. В принципе такой режим нормальный на самом деле если семьи нет. Здоровый мужик не надорвется по крайней мере. Платят хорошо, не север конечно но и условия совсем другие. Советую в принципе.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Роуд Групп"»

Переработки летом. Еще сказали, что больше не могут платить бригадирские, сказали что зимой будет по 2000 за смену. Но у меня семья, стали в москве снимать квартиру - уже такая оплата не устраивает.
Устраивался на зп в 45т., показал себя, привел еще людей - сделали бригадиром. Стал получать по 2500 за смену. Антон, начальник участка нормальный мужик. ... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

Anastasia:
У меня диплом автотранспортного техникума, строительство дорог плюс давали всем рабочую специальность. А с работой у нас швах. Так что для меня выбор был нормальным, стали двигать быстро, всетаки профильное образование. Зарпллата, жилье, возможности карьерного роста

Киев

09.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Берут постоянно и платят вовремя короче надежный вариант если нужны деньги я три вахты отработал и заплатили полностью

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Не сезонная вахта, всегда устроиться можно. С зп подтверждаю что задержек нету. Питание проживание нормальные.
Платят оч средне

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Можно работать стабильно я одну вахту отработал с год назад потом сейчас еще приехал условия такие же платили чуть побольше только Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Обычная вахта просто класть дороги. Ничего особенного спасибо что платят нормально селят не в бытовке и обеды есть. Проблем каких то особых нет все как везде. Общага далеко только. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Устроилась в офис, первый месяц прошел нормально. Устроили по ТК, график работы стандартный и со всеми полагающимися отпускамибольничнымидекретами. Сама я понятное дело ими еще не пользовалась, но коллеги на сложности с этим не жаловались) Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

На монтаже трубопроводов вахтовал, с деньгами проблем точно не было а так все рассказывают как есть без прикрас если что то не нравится сами поймете на собеседе.
Все устраивает

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Двухразового питания мне не хватало лично так что еще дополнительно закупался хорошо в общаге хотя бы кухня была чтобы готовить
Сварщикам нормально платят за адекватную нагрузку, мне тут проще работалось чем на большинстве других работ

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Зп асфатобетонщикам реальная указана я чуть меньше получал и особо не упахивался так что все честно
Если на новый обьект кинут то бытовка скорей всего пустая будет у меня так два раза было

04.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Выходные есть, общижитие с интернетом, кормили платили хорошо
Возвращался с вахты за свои деньги