09.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Хорошая контора, тут даже есть реальная возможность до бригадира подняться, была бы голова на плечах. Но лично на мой взгляд зп не настолько повышается чтобы на себя ответственность взваливать, так что остался обычным работягой, всем доволен.

14.01.2022 | положительный отзыв

Кирилл:
Тк работа на дорогах в городе в основном и не очень тяжелая то шестьдесят с копейками за 25 дней это ничего такие деньги. Платят без задержек.

МОСКВА

27.02.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Платят не золотые горы ну хоть не обманывают с обещаниями и платят беляком, по договору. Так что с голой опой не оставят когда по кредитам платить надо.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

общага, договор, график четкий, выплаты тоже, обед плотный
зп белая так что звезд с неба не хватает

04.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Обеспечивают всем кроме хавки и платят 50к в месяц на обычной физической работе в городе

Россия

22.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
мужики работящие, руки растут откуда надо, не лажают. если показать себя хорошо то платить будут по больше.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Не было задержек зп или невыплат части. Перевели все что заработал на карту.
Не оплачивают дорогу с вахты, частично компенсируют в конце года, но платят

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Отработал вахту все деньги заплатили еще премию дали заработал хорошо в эту вахту Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Работать можно. На собеседе все по чесноку говорят, если подходит - идите, не подходит не идите. По деньгам получается нормально но вахта понятное дело не для всех.

21.07.2021 | положительный отзыв

Андрей Филатов:
Начальство адекватное, платит как надо обеспечивают всем кроме еды. Зп средняя, в москве за вахту вообще платят как везде

МОСКВА

17.12.2021 | положительный отзыв

Петр Долгов:
Экскаваторщикам и на землеройке хорошо платят и техника новая. За две вахты никаких претензий не было.

Россия Новосибирск

12.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Работаю водителем 1,5 года. Заморочки тут есть конечно, как везде, но если кого устроит средняя зарплата, работать можно. Деньги не задерживают, одежду и т.д. получаем. Коллектив водителей и машинистов у нас дружный, все уже друг друга знаем. Работать конечно приходится непомерно много, хоть весь день и за баранкой сидишь.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Договор полноценный, зп белая полностью а не только часть, общижитие дали а не в бытовке спать.
На постоянку не всех и не всегда берут от везения зависит.

26.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Отработал уже три вахты, втянулся и привык. В принципе такой режим нормальный на самом деле если семьи нет. Здоровый мужик не надорвется по крайней мере. Платят хорошо, не север конечно но и условия совсем другие. Советую в принципе.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Роуд Групп"»

Переработки летом. Еще сказали, что больше не могут платить бригадирские, сказали что зимой будет по 2000 за смену. Но у меня семья, стали в москве снимать квартиру - уже такая оплата не устраивает.
Устраивался на зп в 45т., показал себя, привел еще людей - сделали бригадиром. Стал получать по 2500 за смену. Антон, начальник участка нормальный мужик. ... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

Anastasia:
У меня диплом автотранспортного техникума, строительство дорог плюс давали всем рабочую специальность. А с работой у нас швах. Так что для меня выбор был нормальным, стали двигать быстро, всетаки профильное образование. Зарпллата, жилье, возможности карьерного роста

Киев

09.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Берут постоянно и платят вовремя короче надежный вариант если нужны деньги я три вахты отработал и заплатили полностью

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Не сезонная вахта, всегда устроиться можно. С зп подтверждаю что задержек нету. Питание проживание нормальные.
Платят оч средне

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Можно работать стабильно я одну вахту отработал с год назад потом сейчас еще приехал условия такие же платили чуть побольше только Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
ООО ‘Роуд Групп’ - положительный отзыв

Обычная вахта просто класть дороги. Ничего особенного спасибо что платят нормально селят не в бытовке и обеды есть. Проблем каких то особых нет все как везде. Общага далеко только. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Устроилась в офис, первый месяц прошел нормально. Устроили по ТК, график работы стандартный и со всеми полагающимися отпускамибольничнымидекретами. Сама я понятное дело ими еще не пользовалась, но коллеги на сложности с этим не жаловались) Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

На монтаже трубопроводов вахтовал, с деньгами проблем точно не было а так все рассказывают как есть без прикрас если что то не нравится сами поймете на собеседе.
Все устраивает

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Двухразового питания мне не хватало лично так что еще дополнительно закупался хорошо в общаге хотя бы кухня была чтобы готовить
Сварщикам нормально платят за адекватную нагрузку, мне тут проще работалось чем на большинстве других работ

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Зп асфатобетонщикам реальная указана я чуть меньше получал и особо не упахивался так что все честно
Если на новый обьект кинут то бытовка скорей всего пустая будет у меня так два раза было

04.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Выходные есть, общижитие с интернетом, кормили платили хорошо
Возвращался с вахты за свои деньги