09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы

Юрий:
нормальная компания с официальным устройством. Зарплату не задерживают, стахановских подвигов в целом не требуют (за редким исключением). Среди всех фирм где я работал вахтой, в Роуд Групп условия лучше. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы сотрудников

Алексей:
нравится организованность, обширность автопарка спецтехники и ее общее техническое состояние. Если машина проблем не доставляет, то и работается легче! С зарплатой нормально, платят как должны. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы о компании

сергей:
на данное время работаю в Роуд Групп машинистом катка. Для меня главное , чтоб деньги платили без задержек и чтобы жить не в вагончике. И с этим всем у нас порядок . ЗП средняя , но платят вовремя , есть авансы . Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы о работодателе

Максим:
Нормальное отношение со стороны начальства и коллег, простое трудоустройство, понятные условия, в целом все нормально, хорошая работа.. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Роуд Групп» отзыв Григорий

Григорий:
  Хорошая стабильная компания. Работаю уже 1,5 года прорабом здесь. Офис комфортный, рабочие места организованы хорошо. В плане трудоустройства - всё официально, зарплата полностью белая. Платят вовремя, задержек за всё время не припомню. Полный соцпакет.

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все условия собеседа и договора выполнили так что меня все устроило на этой вахте. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
зарплата вовремя, никаких задержек, если дурака не валять, а работать, то и закрывают нормально! Общага более-менее, не как дома условия конечно, но и не вахтовая бытовка. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Артём

Артём:
хорошо платят, зарплату не задерживают, я доволен после работы в родном городе. Жилье получили хорошее и спецодежду, все за счет компании, ни копейки с зп не высчитывают. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
больше года слесарем работаю. Вообще устраивает уровень ЗП и главное тут стабильность, за забором не оставят. Общежитием и одеждой всегда обеспечивают, не тратимся на эти вещи. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Роуд Групп

Пока только отработал одну вахту в Роуд Групп. Впечатления позитивные, ожидал, что будет хуже. Платили 2 раза в месяц без задержек, комнату в общаге предоставили, спецовкой обеспечили.