02.05.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Ребята из компании разрабатывали и внедряли полный комплекс всех услуг по продвижению моей компании в интернете. Понимаю, что работа была непростая, но все получилось именно так, как хотелось. Отдельное спасибо менеджеру, который вел проект и постоянно был на связи со мной.

27.04.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Меня опыт работы с кокосом приятно удивил. даже не ожидала, что все так хорошо и четко организовано. сотрудников много, но коммуникации налажены отлично и с клиентом в том числе.

16.04.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

В целом остался доволен тем, как работают специалисты Kokoc Group. Идеальных давно уже понял, что нет, но тут хотя бы стараются и это хорохо заметно по результатам. Результаты, кстати, тоже не сразу заметны, но тут я думаю реально глупо ждать, что ты заплатил и через пару дней к тебе уже пришло много новых клиентов. Если кому нужно, готов более подробно расписать работу с этой командой.

15.02.2022 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Заказывала в компании продвижение в социальных сетях своего салона красоты. Справились отлично, и база клиентов расширилась, и доход соответственно вырос. Советую Кокос!

02.02.2022 | положительный отзыв

nikita:
Нам сделали приложение плюс продвижение услуг. По приложению на старте, конечно, были погрешности, но все оперативно устранили. Сейчас работает стабильно и функционалом я более чем доволен. Продвижение в соцсетях тоже дает свои результаты. Подробнее>>

01.03.2023
KOKOC.COM

не вижу, все было в целом хорошо, это я карьерист))
отработал здесь год и ушел, потому что рассчитывал на быстрый карьерный рост, но пока мест повыше для меня тут не оказалось. тем не менее, ушел без обид, как платили хорошо, так и при увольнении все выплатили, как положено. ...

19.02.2023 | положительный отзыв

пока не заметил
устроился недавно, прошел испытательный срок и решил остаться и надеюсь, что надолго. Мне нравится работа в компании, ее коллектив, руководство. Может платить могли бы больше, но тут хоть все по выплатам есть, ну и возможности для развития точно не лишние. ...

29.01.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

нужно уметь быть многозадачным, я к этому привыкал пару месяцев
крутая стабильная компания. Я с ними уже год, всем доволен. Уровень зарплаты высокий, коллектив отличный, работы всегда хватает. ...

18.11.2021 | положительный отзыв

Алексей Д.:
Обратились сюда изначально для аудита сайта, сейчас также работаем по продвижению. Комфортно сработались с нашим менеджером Ольгой. Любые вопросы обсуждаем и находим компромисс, любые наши пожелания сразу реализуются. Не все всегда идеально с первого раза, но конечный результат всегда на достойном уровне.

11.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Нас реально вывели в топ-10 за 7 месяцев. Может, и не мега быстро, но с таким уровнем конкуренции, как в нашей сфере… честно говоря, я не думал, что такой результат у нас и за год будет. Так что ребятам респект! Подробнее>>