11.09.2019
Kokoc.com

Исключить из процесса подбора персонала встречу *только* с hr. Это явная точка отказа, какой конспект напишет неразбирающийся в ИТ, например, человек? Наверняка, искажающий суть, что в итоге дойдёт до руководства, а на основе этого могут быть приняты решения.

Россия,  Москва

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Kokoc.com

Лично я рада, что у меня был опыт работы в этой компании. Работала там ассистентом в отделе продаж. Мне очень нравилось работать в этом коллективе! Руководство было в меру строгое, но лояльное, если возникали какие-то срочные ситуации и надо было отпроситься, проблем не возникало (в тот момент училась в институте параллельно). Но в жизни возникли такие обстоятельства, что вынуждена была покинуть компанию, т.к. нахожусь в декрете уже со вторым малышом :) С коллегами до сих пор общаемся, говорят ждут меня с нетерпением) Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Kokoc.com

В компанию я пришёл четыре года назад, за это время много чему научился у коллег. Хорошо, что коллектив дружный и достаточно молодой, нu разу в помощи никто не отказал, в начале карьеры хорошо поддержали. Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу, отношение человеческое. Работу свою люблю, с оплатой труда все в порядке. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Kokoc.com

В кокосе работается хорошо и опыт теперь у меня колоссальный, многому тут научился. Проектов много, все они интересны и оплачиваются хорошо. Из минусов могу отметить, что иногда у меня не хватает времени на личную жизнь из-за работы, просто всегда хочется сделать немного больше. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя nikita о компании Kokoc.com

Веб аналитиком в kokos компании работаю. Самая нормальная работа, какая у меня, когда- либо была. Нормальные, комфортные рабочие места, руководители толковые! Москва хоть и большая, но достойную работу, которая бы удовлетворяла свои финансовые потребности, да еще и по душе была, нелегко! А тут за три года работы, я уже как у себя дома. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Kokoc.com

Работаю в этой компании почти 2 года...Когда еще учился, то слышал об этой компании, давно к ней присматривался. Повезло, что взяли в it отдел. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Kokoc.com

Всем привет, я тоже в этой компании менеджером работаю. С 2013 года здесь… "не всегда коту масленица", иногда приходится допоздна задержаться, чтобы помочь клиенту разобраться в их вопросах. Коллектив у нас хороший, команда дружная. Зарплату хотелось бы побольше, не скрою. А так рада, что попала сюда работать. Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Света о компании Kokoc.com

До этой компании работала в двух сео компаниях, но менее известных. Сюда устроилась в отдел аналитики, конечно пришлось все равно еще многому учиться, потому что здесь методы другие. Благодарна ребятам из нашего коллектива, которые меня научили многому. Опыт получила бесценный, и есть реальная добиться высоких результатов и возможность зарабатывать. Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Kokoc.com

Хорошая компания, много чему научился новому за 2 года! Жаль переехал в родной город, тут с такими ЗэПэ что-то нормальное найти очень сложно. Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влада о компании Kokoc.com

В kokoc работаю менеджером проектов. Работа не самая простая, это все-таки не колбасой на рынке торговать. Но мне нравится наш коллектив, я такого лично нигде раньше не встречала. Что больше всего нравится, что корпоративная культура на очень высоком уровне. Очень часто выбираемся с коллегами куда-нибудь время провести, да и корпоративы у нас дело привычное. А так стараемся друг друга поддерживать, идти навстречу в спорных ситуациях. Все это показатель грамотного управления со стороны руководящего состава. Начальство часто нам навстречу идет, слышит наши пожелания и также всячески пытается помочь в решении Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Серёжа о компании Kokoc.com

Системным администратором в kokoc тружусь. И я, наверное, один из тех немногих счастливчиков, который может сказать, что ему нравится его работа ))) Я просто в восторге от коллектива – в большей своей массе одна молодежь. В своей возрастной категории гораздо проще работать, все на одной волне. С руководящим составом я также в прекрасных отношениях, у нас вообще достаточно демократичная обстановка в коллективе, а это очень важно, чтобы начальник не превозносил себя до небес, а старался быть на ровне со всеми. Зарплата на ооооочень хорошем уровне, я до того как Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Kokoc.com

Работаю в компании чуть больше двух лет. Из личных наблюдений могу сказать, что компания все время растет и развивается. Штат сотрудников растет, но приживаются только сильные, потому что ритм работы у нас стремительный. Меня все устраивает на данном этапе и зарплата хорошая. Главное тут четко выполнять обязанности, филонить не получится по себе знаю. Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Kokoc.com

Я всего лишь скромный SEO-оптимизатор в компании Кокос. Работа интересная, разноплановая, работаю с большими объемами информации, что порой вызывает усталость. Может в связи с этим возникает желание, что б был маленький уголок отдыха, где можно было бы, хоть на 15-20 минут уединится и, ни о чем не думать. Но это так – мысли вслух. А остальное все путем, пятидневка с 10 до 19, что помогает избежать большинства пробок на дороге, пока добираешься утром, оклад с нехилыми процентами, а еще в офисе чай/кофе и много вкусностей, для комфортного рабочего времяпрепровождения. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Kokoc.com

Работаю в кокосе второй год копирайтером. Среди работодателей по столице, эта компания больше других ценит своих сотрудников и соответственно, оценивает их работу в денежном эквиваленте выше других. У нас довольно требовательное начальство, не получится выполнить работу спустя рукава, но если ты стараешься, если выполняешь работу качественно, можно быть уверенным, что твои усилия будут оценены.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Kokoc.com

Работаю в кокосе уже полгода менеджером. Работы очень много, кофе успеваю попить только с утра, в течение дня уже некогда. Что касается самой компании, то она отвечает всем запросам своих сотрудников - стабильная зарплата, комфортный офис, лояльное отношение начальства.

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрюха о компании Kokoc.com

На моем опыте это один из лучших работодателей. Здесь реально сумели замотивировать сотрудников, атмосфера в коллективе здоровая, позитивная. Бывают всякие моменты, иногда начальство и на недостатки в работе указывает, конечно, требования высокие, но в любом случае критика всегда корректна. С зарплатой стараются не задерживать, выплачивают бонусы за нормальный результат в работе. В принципе перспектива роста есть.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игнат о компании Kokoc.com

Хоть и не так давно работаю в кокосе, но некоторые плюсы могу отметить. Просторный офис и удобное месторасположение. Хороший коллектив с приятной рабочей атмосферой, к руководству тоже претензий нет. Зарплата выходит хорошая если нормально работаешь. Из минусов – иногда приходится задерживаться, чтоб выполнить необходимый объём работы.

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании Kokoc.com

Полгода назад в Кокос устроился. Компания одна из ведущих на рынке, поэтому недостатка в клиентах не испытываем. Приходится и задерживаться на работе, но коллектив отличный, тут чувствуешь себя комфортно, работаешь с интересом. Собственно, тут есть смысл задержаться и вкалывать, в руководстве всегда увидят результат работы и оценят. В принципе с любой должности есть шанс расти.

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя женя о компании Kokoc.com

В кокосе преимущественно молодой коллектив и работается хорошо. Офис вполне комфортный, современный. С зарплатой все просто, сколько наработал за месяц, столько и получил.

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Kokoc.com

Я давно в Кокосе, застал и время перемен, сейчас вообще все динамично. Но грамотного и обязательного сотрудника всегда оценят. По деньгам ситуация получше, чем в большинстве компаний интернет-маркетинга в Мск. За счет бонусов сумма выходит довольно неплохая

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Kokoc.com

Я достаточно быстро "прижилась" в коллективе Кокоса, нормальные ребята. Немного смущал испытательный срок, так как не понимала до конца, оставят работать или нет. Ну в итоге все ок, никаких проблем, оформили, работаю. Объем работы конечно огромный, но и зп неплохая, есть смысл выкладываться на работе, и стремится к лучшему. Расположение офиса удобное, график работы 5/2, мне подходит.

24.01.2018
Отзыв о работодателе «kokoc.com»

Рыжик хоть и вредный, но я даже по нему очень скучаю. Слышишь? Возьми меня обратно!! Я больше так не буду!!)))))
Самое лучшее место, где мне приходилось работать. О такой работе можно только мечтать... Кто тут гонит, что не устраивают? Очень даже устраивают, правда и уволить могут через 2 недели, но это уже совсем другая история :D ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «kokoc.com»

Была только на собеседовании : Серая зп, официально по договору -минимальная часть выплачивается, остальное все серое, нет оформление в штат с 1 раб. дня, только после отработки 3 месяцев, если вы идете работать по определенной сфере Вам должна быть интересна только она! После того как прошла 1-е собеседование обещали показать резюме руководителю, и дать ответ через 2 дня. Уже на следующий день вакансию сняли! Решила набрать им уточнить, оказалось что сотрудник оказался не нужным, решили вообще прекратить поиски... Со стороны работодателя это не есть хорошо - отнимать личное время людей, которые хотят найти или поменять работу, при этом не определившись внутри своей компании что и кто им нужен!
Не далеко от метро (удобно добираться), приличный офис, не плохой HR (Варвара), лишних вопросов по типу кем вы видите себя через 10 лет - не задавали, спрашивали только по опыту, з/п по словам на хорошем уровне, но это не проверенно ... Подробнее>>

02.03.2017
Отзыв о работодателе «kokoc.com»

Из минусов то что подтверждаю, в столовке в час пик пробки, и иногда задач много прилетает одновременно. Все остальное гудс!
Йуху! Сегодня я прошел испытательный срок и меня взяли на работу! Пишу отзыв так как когда только устраивался сюда работать, читал здесь про негативные стороны и половина из всего описанного тут просто бред, который я не встретил. Коллеги хорошие, помогают если надо, з/п вовремя, сидишь делаешь свою работу и никто тебя не трогает. ... Подробнее>>