19.09.2018
Kokoc Group kokoc.com отзыв Сергей

Сергей:
  Kokoc.com (KOKOC GROUP) Отвратительная компания. Никому не советую. Содержит огромный штат безграмотнейших специалистов. Работают с большими задержками, тянут месяцами, делают некачественно. Сэкономили бы лучше на своих зарплатах, идиоты!

26.09.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Довольна сотрудничеством. Про 100% не скажу, но % на 90 точно. Объясню почему на 90% - бывают задержки по отчетам и в целом видно что не весь коллектив прям пчелки Майя, бывают некоторые поленивее. Но так во всех крупных компаниях, мне кажется. А тут главное же все-таки конечный результат, а он виден и это классно.

19.09.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

У компании хороший офис, можно не просто созвониться или списаться с работниками, а встретиться лично и все вопросы обсудить. Мне лично это очень важно. Минус за почти 10 лет работы один бы выделил - по всем услугам нужно выделять приличные бюджеты.

30.06.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Плотно работают с моим сайтом почти 3 года уже. Меня в целом все устраивает, но иногда приходится давать волшебного пенделя, конечно:)) Вообще хорошие сотрудники, вижу это по сравнению с тем, что делают с сайтом знакомого в другой компании - все гораздо сложнее и с кучей заморочек. Тут все передоверил спецам и у самого голова не болит. По ценнику выходит правда дороже, но я лучше заплачу побольше и результат увижу быстрее и лучше.

21.06.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Вкладываюсь в поисковую оптимизацию и очень удачно все получается. Сайт с хорошими позициями живет уже несколько лет благодаря сотрудникам кокоса. Бывает не все гладко в процессе работы, но лично мне главное, чтобы результат был видимый, а он есть всегда. Отчеты если с задержками или сотрудник попадается не очень компетентный в конкретной области, это не беда совсем и все быстро решается в пользу клиента.

16.06.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Перехваливать ребят из Kokoc Group не хочу, но и не могу не отметить, что только после обращения в эту компанию мой сайт реально стал работать на меня. Конечно, предстоит еще много сделать и много денег потратить, но мне не жалко, так как я четко понимаю, что от моих вложений зависит моя прибыль. Сейчас Kokoc Group даже рекомендую своим знакомым, которым тоже необходимо продвижение сайтов.

01.06.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Пользуюсь услугами компании уже пару лет. И меня более чем удовлетворяет качество работы. Заказываю контекстную рекламу. Лишний раз не беспокоят по каким-то вопросам. Менеджер у меня очень приятный, вежливый и внимательный. Про цены скажу следующее, для меня они приемлемые. Ребята, свою работу выполняют отлично. Так что смело рекомендую тем, кто сомневался)

26.05.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Решил попробовать сделать здесь сайт и продвигать его. В самом начале работы были небольшие недопонимания, не мог разобраться с аудитом. Но менеджер грамотно и подробно ответил на все мои вопросы. Специалисты тут свое дело знают. Дальше уже все шло спокойно. Работу сделали в сроки и без задержек. Цена вопроса меня полностью устроила. Думаю, продолжить сотрудничество

21.06.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

отработал тут два года и ушел только потому что понял, что мне нравится в целом, но хочется развиваться в конкретном направлении, а тут я был больше такой "универсальный боец". недовольств нет, да и сомневаюсь, что у кого-то они есть, чтобы прям серьезные. платят хорошо, офис отличный, классная команда.
не могу назвать

28.05.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

отработал испытательный срок, меня оставили, похвалили, что со всем справляюсь. хочу сказать, что очень нравится коллектив, приятные ребята, профессионалы, несколько раз в первые недели здорово выручали, когда не совсем хорошо понимал, что делать дальше. по зарплате пока не знаю, как будет на постоянке, но на испытательном сроке заплатили столько, сколько и обещали сразу.
нет никаких пока, поэтому и остался после испытательного