13.04.2020
Суши так суши

в организации есть повар, на которого собственники молятся. По итогу об меня вытерли ноги. в одну из смен я спросил состав начинки ролла по телефону у старшего повара(технологической карты не было), на что он сказал ничего не делать, что якобы сам сейчас приедет и сделает. Приехал непонятно в каком состоянии, либо пьяный либо в состоянии другого опьянения, настроен был агрессивно,

Россия, Барнаул

09.01.2019
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень много требований, задержка зарплаты и недоплата. Работаешь за гроши. Царит беспорядок в управлении. Штрафы абсолютно везде. В любой момент могут вызвать на работу, всем по барабану на твои планы, семью и т.д. Сотрудников совершенно не ценят. Категорически не рекомендую туда устраиваться

09.01.2019

Ужас одним словом, обещали при трудоустройстве золотые горы, а по факту с зп снимают 40-50%. Выходных практически нет, а если и есть, то вызывают на работу. Повара работают по 15 дней подряд, а то и больше.

22.01.2019
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Сушист о работе в компании

Сушист:
С з/п обман, постоянная текучка, текучка видимо из-за обмана по з/п, безграмотное управление, на кухне царит полная антисанитария, вместо ласосевых мы делали из горбуши, сыр совсем другой, дешёвый, рис тоже не тот который должен быть для суши и роллов, были случаи что люди травились, и постоянно как на иголках находишься в этой шарашке, зато какой пиар по тв и ютубу этого суши мастера, какие-то безграмотные руководители, или они просто не в курсе что происходит с этой шарагой, причём во многих филиалах, сарафанное радио работает. Не теряйте своё время зря на эту шарашкину контору!!!

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Good Wood

Большая компания с современными технологиями в работе, обучением. Возможность получить огромный опыт с интересными и разнообразными проектами. Отличный опыт для резюме, знаю лично ребят, которые уходили в другие компании с большим повышением или даже открывали свой бизнес, потому что опыт, который вы получите в такой компании-лидере отрасли будет вам огромным плюсом. Зарплата даже вышла рынка, компания не экономит на мотивации специалистов.
Давать больше возможностей не только для финансового, но и карьерного роста для тех, кто мотивирован расти в карьере.

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Good Wood

Работаю в архитектурном отделе. Тут действительно руководство работает над развитием компании и сотрудников. Нравится, что во всём есть IT подход, очень удобно. Условия труда в классном офисе тоже нравится, лаундж зоны, питание, тренажеры, парк. Здесь действительно не замечаешь как проходит день.
Иногда в свободное от работы время приходится отвечать в рабочих чатах, не хочется подвести команду. Не всегда удаётся отключиться от работы.

31.05.2024 | положительный отзыв
Good

Пошел на профпереподготовку по “Менеджменту в здравоохранении”. Академию постдипломного образования выбрал так как многие наши врачи уже учились здесь и лестно отзываются о качестве обучения. По моему мнению, курс действительно полезный. Понравился подход преподавателей “донести до каждого”, подробно объясняли, если...
----------------------------

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Good Wood

Как я узнал потом в компании вообще оказывается не платят стажерам. Как только дело близится к получению зарплаты, сразу всплывают какие-то якобы косяки, мол плохо работали за что вам вообще платить. График был ненормированный, В общем только зря время потерял. Надеюсь трудовая инспекция или прокуратура до них доберется. Коллектив на работе хороший, а начальство вконец неадекватное. Чуть что, обязательно виноваты стажеры, а они белые и пушистые. Я отмучился к счастью. Сочувствую своим коллегам, которые надеются, что им заплатят)).
По началу я радовался, что попал на стажировку. Думал сейчас много нового узнаю и деньги получу. Но, к сожалению, оказалось все мягко говорю не очень...