12.10.2015 | положительный отзыв
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) Сеть отзывы о работодателе

boss.djanga:
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) - очень хорошие знания преподаватели дают. Он считается самым старейшим российским университетом. Большое будущее светит.

06.04.2017
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) Сеть отзывы о компании

Elena Akkuratova:
Полное разочарование! Обучалась на платных курсах ,"Информационных технологии в туризме"предложили заниматься индивидуально! но толку мало ! Все построено на "отстреляться" Практики О! Два раза просто включила компьютер!показали две кнопочки! ужас ! Разочарование!Радует что это был не медицинский факультет!)

01.04.2018 | положительный отзыв
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) Сеть отзывы сотрудников

Inga Belova:
ВУЗ - мечта! У самой не получилось сюда поступить, будут теперь дети пытаться. Надеюсь, все получится! ВУЗ по праву считается самым лучшим: лучшие преподаватели дают сильные знания, которые впоследствии обязательно будут востребованы.

14.06.2018 | положительный отзыв
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу) Сеть отзывы

Галина Михайлова:
Мой сын студент 2 курса МГУ (филфак). Не знаю, о каких взятках идет речь, за 2 года учебы такой вопрос даже не стоял. Ни разу ни за что не платили. Учится на бюджете, сессии сдает на отлично.Общежитие-дешевле некуда.

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Севастополе

Хочу оставить отзыв на филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Севастополе. Я учусь на третьем курсе кафедры Управления. За годы учебы я понял одно - мое решение поступать именно в филиал МГУ оказалось верным. Почему в филиал? Я живу в городе-герое Севастополе, только поэтому. Начну с общежития (не проживаю, захожу в гости). С виду общежитие выглядит довольно хорошо, но когда я первый раз зашел в комнату к другу - очень удивился. Студенты живут в четвером, очень маленькая комнатка, 4 кровати, 1 стол, 1-2 шкафа (кому как повезет). Стены сыпятся (но не во всех комнатах), зимой очень холодно, на лето Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова»

Основное название: Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Геммологический центр мгу - Оманщики в МГУ

Вчера были у геммолог в МГУ, продажа с ресурса, попался перекуп индус, отдали изделие на экспертизу, причём ушли и без хозяина ковыряли, потом видели лапку, которую хотели отегнуть на изделии, индус бегал к даме молодой с чёрными волосами, начались разговоры что если показатели соответствуют я уже не возьму и т. д. Проходит час и дама даёт мусорные показания нашему изделию, причём он заказал устно не сертификат, поверьте работает группа по занижению показателей камней, и предлогают в двое ниже цену сразу. Начальник тоже в теме, мгу это зло коррупции, Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Пансион и его злопыхатели

Очень удивлен такому количеству негатива. Хотелось бы ответить по пунктам, но как помогут факты против облыжной, обобщающей лжи, которую распространяют в сетях? \r\n\r\nЯ все же попробую сделать общий ответ на эти выпады с точки зрения сотрудника пансиона. \r\n\r\nПугает большое количество...
Нет.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа-пансион «Дубравушка»

В пансионе дочка готовится к поступлению в Англию. Общение с такими людьми помогает формированию правильного произношения. Все равно, не один учитель не научит так, как носитель языка!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа-пансион «Дубравушка»

Я 3 года назад закончила дубравушку. У меня был замечательный класс и хорошие педагоги, со всеми мы поддерживаем теплые отношения до сих пор. Дубравушка дала мне хорошую языковую базу, учится было увлекательно, а скучать времени не было. В целом вспоминаю время обучения самыми теплыми словами

Россия, Обнинск, Пионерский проезд, д. 29