18.06.2015 | отрицательный отзыв
Porta prima - Агрессивное продвижение, отстающее качество

Компания думает, наверное, что если установили павильончики во всех проходных ТЦ типа Город, к примеру, то можно спокойно стричь выручку и не париться, народ хавает. Двери очень хлипкие, монтаж - именно их же спецами - лично мне был сделан отвратительно - наличники отвалились через месяц, задвижки в дверях еле крутятся, плохо совпадают с отверстиями в проеме! После звонка в сервис с горем пополам пришли - влили герметика в щели и попутно отломали уголок одного наличника, под шумок прилепили его на скорую руку на тот же герметик и свалили как

Московская область, Фрязино г., (Заводской пр., 2)

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Раньше были времена...

Расценки. Seo-fast.ru один из первых сайтов на которых я пробовал зарабатывать в интернете. Самый большой заработок в месяц был 13000 рублей, в том месяце участвовал в конкурсе и занял 5 место призовые 4000 (входят в сумму общего заработка).В то время расценки были в разы больше чем сейчас, к примеру подписка на youtub была от 40 до 80 копеек, сейчас в основном 20 копеек. Посмотрел сегодняшние цены просмотр видео 1 копейка, лайк до 5 копеек, по моему мнению надо еще постараться найти в интернете такие расценки. Вероятнее всего расчет на новичков ...
Вывод.

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - "Заработок" около 20 рублей.

Малый доход, сайт тормозит, администратор не воспринимает критику. Решил немножко подзаработать в интернете. Наткнулся на сайт seo-fast.Что могу сказать, что сам сайт очень "глючный" и "тормозной". Восемь видов заработка, но чтоб Вы понимали что Вы будете примерно зарабатывать добавлю пару фото.Как мы видим заработок будет небольшой. 20 - 30 рублей проведя не один час за компьютером. Вывести заработанное тоже не всегда удастся так как Вас встретит:Администратор вообще не воспринимает никакую критику и неудобные вопросы. Вы будете везде заблокированны. Итог: заработать можно около 20 рублей проведя не один час за компьютером, ...
Дизаин сайта.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес продвижение

Компания описывает себя на сайте как честная , справедливая. На самом деле : Подробнее>>

17.06.2012 | отрицательный отзыв
Продвижение СПБ, компания - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Текучка кадров просто безостановочная, начальники хамье, деньги не выплачивают, считают менеджеров за рабов, очень интересная система шрафов- можно всю з/п на штрафы потратить. Не советую даже идти на собеседование, кстати, теперь компания называется пиар движение

Санкт-Петербург, Капитанская, 5

15.06.2011 | отрицательный отзыв
Продвижение СПБ, компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодой коллектив заставляют ВПАРИВАТЬ их услуги,услышал как прессингуют менеджеров,встал и ушел. Фирма лохотрон,цены на услуги атомные,а платят копейки.

Санкт-Петербург, Капитанская, 5

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Бизнес Продвижение

Отняли 2 дня жизни в никуда. hr некомпетентная и задает не корректные вопросы. На собеседовании с руководителем, руководитель прямым текстом сказала, что ищет людей под себя, дальше предложили совершенно не ту вакансию оставив в ожидании, при этом стерев откликнувшуюся вакансию на hh.ru (уклоняются от официального приглашения через сайт и зовут в телеграм). Если не хотите потратить время в пустую, то не рекомендую даже откликаться
По началу все было не плохо.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес Продвижение отзыв сотрудника Елена.С

Компания нормальная, я жила в Калининграде и два года там работала, потом мы с мужем переехали и я первые полгода работала там же, но уже удаленно. Скорее всего, если бы не переехали, то и продолжала бы работать, по тому что причин для увольнения у меня тогда не было. А так, пришлось, муж военный ,его перевели в другой город, ну и мне пришлось, соответственно.Перестала там работать четыре месяца назад, но до сих пор вспоминаю работу с теплом. Там хороший коллектив сложился, мы до сих пор в ВК общаемся постоянно, приятно что не оставляют. Сама работа не огорчала, платили всегда вовремя, зарплата Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Продвижение: Полезный опыт работы

Слаженной коллектив. Прозрачность в отношениях с руководством. Достойная заработная плата. Перспективы роста.
Далеко добираться.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Умное продвижение, SkyLab promo

Ужасный работодатель. Зп серая, постоянно задерживают, при увольнении рассчитали только по белым копейкам. Руководство в продвижении сайтов полные профаны. Сотрудников не слушают. В результате компания на грани раззорения))) Подробнее>>