23.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе компания интерлинк медиа

Сначала просят деньги за отправку информации, которую легко можно найти в открытом доступе и за бесплатный софт, который можно самостоятельно скачать в Интернет. Потом выставляют ваши электронные книги на своем "сайте", который толком даже не индексируется ни одним поисковиком. Деньги с продажи электронных книг не выплачивают, по истечению срока контракта ваши работы со своего сайта не убирают. Моя висит там до сих пор несмотря на требования ее убрать, причем сейчас уже доступна для бесплатного скачивания. Мошенники.
Положительных сторон нет. Это мошенники. ... Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Останкино Медиа групп" (Россия, Москва)

Серж М позитивчик Достоинства: профессионализм, организация, фото и видео, менеджер Недостатки: болтливый тамада) небольшая задержка по срокам Хорошо что наткнулся на тему, вспомнил про сваю свадьбу, в далеком, эх, прошлом году :) Впечатления Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиа-Компания "Работа для Вас - RABOTA.RU" Калуга

Начну с самого начала. На собеседовании пыли в глаза напускали, что работа показалась раем. Даже 13 зарплату обещали и премию к новому году. Приступив к работе стало понятно, что обучения не дождаться, как можешь, так и крутись. Перед первой зарплатой, заместитель генерального Кузина М., выпучив глаза, сообщила, что официально выплачивается только 60% заработка, остальная часть, 40% в конвертике, так компания Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания лифтехсервис так же ООО "МАС-медиа"

Обман! Работала у них в рекламном отделе, менеджер по рекламе была! Заключают договор,но он ничего не значит! Обещали зарплату 10000т.р. один раз за 5 месяцев я получила полную зарплату. После 3х месяцев испытательного срока мне обещали официальное трудоустройства, проработав ещё 2 месяца ушла и оказалось что не была устроена официально, хотя 13% от зарплаты высчитывали. Не очень грамотная Макарова Анастасия Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Экса медиа - Недобросовестная компания

На сайте этой компании в разделе «гарантии» размещена следующая информация: Со своей стороны можем сразу сказать, что в случае невыполнения взятых на себя обязательств, мы вернем 100% всех заплаченных Вами денег за весь период продвижения сайта. ВАЖНО: Мы единственная компания по продвижению сайтов в России, которая даёт 100% гарантии возврата всех денег за весь период продвижения в случае неудачи и юридически Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
компания интерлинк медиа отзыв сотрудника Алексей

чистые мошенники!!!!просят деньги за диски для работы! А ***ый гад у них там Сергей Абромян- давний мошенник ру.нета Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
компания интерлинк медиа отзыв сотрудника Илья

Не в коем случае не пишите им, надуют. Сдерут деньги, а ни чего не дадут. Поэтому, лучше ищите работу в натуре, т.е. в фирме реальной. Весь интернет пестрит подобными фикусами, в результате чего вы ни чего не получите, а только потеряете. Интерлинк медиа тому пример. В эту фирму ни в коем случае не обращайтесь. Это мошенники. Работникам МВД рекомендую обратить внимание на эту фирму, и вообще весь этот бизнес пора прекращать. По крайней мере его нужно лицензировать, и ставить в жесткие рамки. Если люди попадают под внимание правоохранительных органов, то об этом должны знать все. Для этого необходимо созавать порталы, Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
IT-компания "Цитрон-Медиа" (Россия, Москва)

alnikveselov Жулики Достоинства: Предлагают чай, но может уже и за это деньги берут. Недостатки: Вас обманывают Не фирма а дутый пузырь. Встречают, снимают предоплату, а потом просто бросают работу, передовая его от одного Подробнее>>