21.10.2015 | отрицательный отзыв
Мango - Деловой этикет и отсутствие его у директора магазина Екатерины

Сегодня пришла на собеседование в известный магазин Mango. Пришла за 15 минут, как и требуется от соискателя. Приняли меня в 14. 20. Собеседование началось со слов нам не требуются сотрудники, но так уж и быть мы вас занесем в архив! Я пришла устроиться на работу, а не в архив. На неделе мне звонили два раза на счет вакансии продавец консультант. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Контроллер магазина ЗАО ТД "Перекресток" - Хамство со стороны контролера магазина

11 декабря 2014 г. около 14-00, я, делала покупки в магазине самообслуживания «Перекресток», расположенного по адресу ул. Старокачаловская, д. 1б. Оплачивая товар на кассе ко мне подошел охранник Ишмуратов Р. Р. потребовал показать, что находится у меня в пакете. Я показала, там лежали купленные ранее в торговом центре «Квадрат» ул. Старокачаловская д.5 к.1, буханка хлеба и две пачки вафель. Чека Подробнее>>

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Менеджер по открытию новых пвз

Везде где можно, уже открыли Нашёл вакансию на hh. Откликнулся на неё, через день со мной связался сотрудник компании, объяснил все условия работы и что нужно будет сделать для дальнейшего сотрудничества. Условия меня устроили, т. к можно совмещать с любой деятельностью, зп сделанная в зависимости от открытых пунктов выдачи заказов. Я отправил все необходимые документы и через несколько дней договор был заключён. Пока высылали договор, за это время пересмотрел все актуальные и подходящие помещения, набралось их аж пара штук))) и это в городе миллионнике. Ну думаю, ладно, главное начать. Заключаю ...
Условия вознаграждения

11.06.2022 | отрицательный отзыв
28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дом детской одежды

Сеть магазинов детской одежды Нежный возраст и Endlessstory, полное не соблюдение трудового кодекса, постоянные неоплачивамые переработки за которые обещают отгулы которые никак не выбить, если нужно отпроситься то по приказу ген. директора Искияева Романа Сийиновича нужно писать заявление за свой счет, про накопленные отгулы он как будто ничего не знает. Отношение его к людям как к рабам, все только должны Подробнее>>

06.06.2013 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила на собеседование на должность продакт менеджера. Осталось плохое впечатление о менеджере по подбору Светлане. Видно что сотрудник не компетентный, первый раз была на таком ужасном собеседовании. Офис ужасный, сотрудники ругаются между собой, атмосфера не здоровая. Обещенные деньги заявленные в вакансии по факту не платят. Не теряйте свое время.

Москва, Сухонская, 9а

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Техника рухлядь. Переработку платят "голым" часом. Более менее ремонтируются те машины которые работают с ТЧЭ-7 да с регионом. ЗП обещают одно, платят как повезёт.

Москва, Миклухо-Маклая, 40а - ТЦ Персей для детей

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Магазин детской одежды, ООО Скандика - отзыв пользователя водитель/Алексей о работе в компании

водитель/Алексей:
Работал водителем в ооо“СКА”.. оплачивать переработку не хотят как положено.подал в суд ..выиграл присудили выплатить.. так ,что подавайте ..и вернете свои заработанные деньги..

Москва, Миклухо-Маклая, 40а - ТЦ Персей для детей

08.05.2013 | отрицательный отзыв

Атмосфера в компании жуткая. В отделе работают не компетентные сотрудники. Особенно хочется отметить Коммерческого директора Давыдова Давида, человек не адекватный, свои эмоции не может контролировать, выражается нецензурной лексикой. Единственные порядочные люди в компании это отдел персонала. Кто хочет помотать себе нервы, добро пожаловать.

Москва, Сухонская, 9а