26.06.2019
Интел-Страйд

Лохотрон. Разводят людей. Им не важны работники, главное доход. Обещанные 900 рублей можно получить не раньше, чем через полгода. Налоги платят сами сотрудники. Не ведитесь, много другой работы намного лучше
Их нет ...

Минск

15.06.2019
Интел-Страйд

Чёрная контора, с мудаком руководителем. Отзывы они сами себе пишут чтобы хоть кто-то приходил. Зп вам платить за работу не будут это 100%, развод для студентов, продержится кто-то месяц уходит, потом новых лохов ищут, искал способ заблокировать этих нечестных людей в jobs.tut.by чтобы не разводили на работу не опытных и молодых ребят. Пару слов о руководителе- деревнское существо , ни стыда, ни совести. Бесплатно работают ребята, у которых в самом начале не хватает сил понять, что руководство кал в полном смысле, кантора не о чем, обэп, налоговая и трудовая комиссия до них доберутся. Руководитель мудак! У меня всё.
Их нет, не суйтесь в это дерьмо, пожалеете. ...

Минск

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

У нас дом из газобетона. Обращались в компанию Интел Групп, и они в короткие сроки построили наш дом. Кроме того, подобрали индивидуальный интерьер, чем порадовали мою жену. Хотелось бы отметить, что затраты на отопление значительно ниже, чем на наш бывший дом из кирпича. И вместе с этим в доме сухо и тепло в зимнее время года, а летом – прохлада. Гозобетонный дом не пропускает никакого шума с улицы, что, несомненно, говорит в его пользу.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корп. 2, строение 2, «ОФИС-ПАРК ВАРШАВСКИЙ», офис № 201

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Интел-Страйд»

Компания «Интел-Страйд» супер!!! Пишу этот отзыв не потому, что меня попросили, а потому, что за время прохождения стажировки меня впечатлило все. Единственная известная мне компания, которая не набирает "продажников" со своей клиентской базой и не требует "хоть умри, но заверши звонок продажей". Конечно, все сводится к продажам, но здесь готовы Вас научить и терпеливо подождать от Вас результатов. ... Подробнее>>

31.10.2018
Интел менеджмент

Когда приходишь на собеседование оказывается компания называется "фригопоинт". Из положительного: перерыв 5 мин каждый час, обед 30мин. З. П. 10т.р. Официально, остальное нет. Проработал оператором ЧПУ, придираются ко всему (почему в туалет пошёл). Забывают занести наряд в журнал, поработав на 1 день больше зарплата уменьшается, на вопрос почему? Отвечают: " так выдает программа". С обещанных 30-40т.р. Получаешь 25. Первую зарплату Подробнее>>

24.10.2018
ООО Интел Электро

Кидалово во всём: официалка - гроши сущие, и те задерживают. Платят в конвертах, никаких гарантий. Директор только обещает платить хорошо, а по факту добиться повышения нереально. За всеми слежка. Софт на машинах с "левой" лицензией. Главная пакость - при увольнении всех кидают на бабки! Не советую! Чернобаев вор и мошенник! Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Интел о компании Рэмос-Альфа

Как то мне сразу показалось не приятным курилка похожая на выгон для скота. Люди стоят на морозе в курточках рабочих. Можно было бы и не дискриминировать их и сделать помещение с вытяжкой и отапливаемым. Конечно это в наше время борьба с вредными привычками, но всё же.. это люди. Продувка в алкотестер это вообще ужас.. А если заразишься дрянью какой нибудь от других.. Сделали бы хоть одноразовые трубки. Хотя за нетрезвыми должны смотреть бригадиры. На выходе и входе очередь, как в музей к ленину. На рабочем месте нет стульев, не

Дедовск

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Интел-Страйд»

Компания занимается экспедиционной деятельностью, поэтому желаю нашей команде "Интел-Страйд" новых клиентов, успешного роста и ОГРОМНОГО количества закрытых заявок. :)
Я проходила стажировку в компании "Интел-Страйд". Ещё на момент прохождения собеседования я прониклась атмосферой уверенности в своих силах и дружелюбия. В первый день мне, как человеку неопытному в логистической сфере был оказан должный подход с обучением. В компании колоритная программа стажировки: знакомство с основами менеджмента, телефонных переговоров и логистики. Общительный, всегда готовый помочь, неординарный руководитель всегда оказывал мне ... Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Интел Групп

Добрый день! Где-то год назад мы решили построить каркасный дом, потому что строится он довольно быстро, энергоэффективно и вообще это хороший вариант для загородного дома. Мы стали искать компании, которые занимаются строительством каркасных домов. Отобрали сначала 5-6 компаний и изучали их технологии строительства и, конечно же, цены. После сравнения этих данных у нас осталось две-три компании. Мы решили поехать на стройки. Поездили по стройкам и, в итоге, больше всего нам понравилась работа компании Intel Group, потому что там всё было чётко, аккуратно. Было видно, что рабочие ответственно относятся к своей работе. Договор мы подписали в конце февраля и стройка началась

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Интел-Страйд»

Нет. И не будет, точто здесь пишут в отрицательных полный бред, делай свою работу и зарабатывай
Все очень замечательно в этой компании, колектив очень хороший, А зарплата, если ты не работаешь, с чего ты можешь ее получить, меня в полне все устраивает. Во первых берут без образования, обучают, тратят на нас время, ко вмем подход индивидуально, Анрей и Дарья всегда поддержат, если не получается, всегда помогут. Я в первые столкнулась с токим дружелюбным колективом, ... Подробнее>>