21.04.2022
Озон: Работаю в Озон водитель курьер у нас всё хорошо

У нас коллектив хороший за исключением двух наших наших руководителей так можно на звать это всё происходит в городе Самара на постоянной то есть регулярно доят на деньги или вы считывают из зарплаты но в основном любят наличные вот если что то не понравилось механику [В.] то штраф 5000 тыс рублей а так лично ему наличными 3000 рублей и всё Подробнее>>

07.03.2022
Озон: Рябиновая озон

Уважаемые, этот отзыв актуален для тех кто собирается работать вахтовым методом на озон (рябиновая) а также это компания (Надёжная опора, Время первых)Начнем с того что заселят Вас в не самые хорошие места. То что вы видите в описании, это все хорошо, а по факту бичевские общежития с живностью, в том числе и клопами.Менеджера не ответственные, свою ответственность и полномочия не Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Рекомендую однозначно всем кто хочет досконально разобраться в профессии

Четко и подробно разложена вся нужная информация На курс пришла в первую очередь потому что сама хочу выйти в ближайшее время на эту торговую площадку как продавец. Знаю не понаслышке, что многие кто не знают нюансы часто прогорают и теряют деньги. А потом в итоге нанимают профессионалов чтобы им помогали. Теперь я знаю все на все 100%. На курсе узнала огромное количество полезной информации и тонкостей и теперь смело сама выхожу на ВБ. Кстати пока училась стала помогать еще и своим знакомым, которые уже занимаются торговлей. И они уже порекомендовали ...
Я бы еще хотела пару уроков про то как работать с Китаем

18.09.2023 | положительный отзыв
Устроился охранником всё устраивает! Работаю здесь не так уж давно но стаж имеется, зарплата вовремя условия работы очень комфортные. Зарплата в 70к , что очень даже отлично для этой профессии. Советую данную компанию!

Отличный рабочий коллектив все дружные и общительные. Присутствует карьерный рост, приятный и компетентный работодатель.

17.11.2022 | положительный отзыв
Есть возможность развития в профессии

Устроилась совсем без опыта. Но компания дает возможности развиваться и не жалеет ресурсов на обучение сотрудников. Все оформление официальное, зарплата всегда вовремя. Сразу было сложно, когда нужно было разобраться в... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
В целом неплохое место работы, позволяет получить необходимую практику по профессии, хороший опыт, освоить многие важные навыки.

В качестве трамплина для дальнейшего развития подходит отлично. Из плюсов отмечу здесь очень хороший коллектив, молодая команда сотрудников помогает работать эффективно, быстро обучаться и понимать новые требования. Предоставляют оплачиваемый... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Для меня работа в клубе СССР стала хорошим трамплином в профессии.

Компания бесплатно учит своих сотрудников на профильных курсах и тренингах. За два года работы я из неопытного новичка превратилась в сильного продажника. И очень этому рада) Но клуб СССР я... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работаю в см клинике физиотерапевтом. Честно о профессии и клинике.

Пришла сюда после практики в спб. С одной стороны, для меня физиотерапевт - это не самый серьезный врач, скорее помощник в лечении, благо условия здесь идеальные для помощи - работать в чистом светлом кабинете и с современными аппаратами одно удовольствие. Платят нормально, если сравнивать с другими местами работы. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО - Впечатление хорошее, очень полезный опыт получила, офис очень красивый, люди интересные. В плане профессии для меня не вау конечно, потому что продукция необычная: кабели с барабанами, провода, мне ближе что-то бытовое, косметика, одежда)) Тут кому как

Офис чистый красивый, кофемашины, кулеры, столовки, удобные места рабочие, расположение работы от дома, сотрудники, зарплата вовремя, корпоративы за счет руководства, опыт в продажах, из рекомендованной литературы много почерпнула знаний. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Если хочешь стать лучшим в профессии, работать нужно в лучшей компании.

В сфере торговли недвижимости в Сочи – это 100% Винсент недвижимость. Работой и деньгами доволен. Подробнее>>