18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акушерство.ru

Все нравится, заработок устраивает. Если нужна помощь, то коллеги всегда готовы подсказать. График удобный. Ещё нравится что офис находится вблизи станции метро. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акушерство.ru

Трудоустройство официальное, дается соц пакет, выплаты на карту. Отношение к рабочим хорошее. Карьерный рост+ Подробнее>>

24.09.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании Акушерство.ru

Я работаю с 8 августа 2022 года. з/п все получают на карту, трудоустройство официальное, оформляется соц пакет. На складе можно принять душ, сполоснуться после рабочего дня. Коллеги простые, дружелюбные, не злые. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство

. Жаль что нет буфета, приходится брать обеды с собой, но и рядом присутствуют магазины.
Хорошее место. В компании мне комфортно, уютно. Девочки дружные.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Акушерство.ru

Из преимуществ что можно выделить это то что коллектив дружелюбный, встретили хорошо, когда я только устроился сюда. Еще мне нравится что в офисе вполне уютно. Чисто, светло, тепло. Трудоустройство и ЗП официальная. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю на складе с прошлого года. Можно подзаработать в свободное от работы время. Работа физически реально выносимая, всё в меру. Зарплата устраивает.
Всё устраивает.

24.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работа в этой компании стабильна. У офисных сотрудников хорошие условия для работы, удобный график. Поблизости нет кафе и столовой, можно перекусить в офисе едой, принесенной из дома. Зато бесплатно можно пить кофе, чай и к ним кушать сладости.

19.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

У Акушерства очень большой современный склад, есть зона сборки, зона приемки и отгрузки, складские работники имеют возможность переодеться и принять душ после работы, у каждого свой шкафчик. Ушел оттуда из-за частых переработок, меня они не устраивали, сейчас в другом месте и понял, что Акушерство – это было нормальное место работы.

16.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю оператором заказов интернет-магазина. Работа в программе 1с, ее, конечно, надо хоть немного знать, прежде чем устраиваться. Но если азы знаешь, то дальше все просто и девочки готовы помочь

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Акушерство.ru

Работаю пешим курьером. Работаю недавно, стандартный набор обещаний выполняется, ничего не нарушается. Зп начисляется вовремя. Мобильная связь оплачивается. Подробнее>>