20.04.2024 | положительный отзыв
Работа курьером в Акушерство

Работаю курьером. Мне нравится что всегда есть заказы, радиус доставки плотный, выплаты достойные, коллектив меняется, потому что не все хотят работать. Я держусь стойко уже 8ой месяц.
Хотелось бы, чтобы загрузка шла быстрее

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Чернышев о компании Акушерство.ru

Пришел работать грузчиком пять лет назад, проработал на погрузке год, а потом на складе освободилась вакансия и я перешел в сборщики. Тут и зарплата выше, и работа легче. Хорошо, когда есть такая возможность менять должность без смены работодателя, ведь акушерство полностью меня как работодатель устраивает.
Отсутствуют.

25.02.2024 | положительный отзыв
Не жалею о своем трудоустройстве в Акушерство

Мне работа официальная была нужна, пришла сюда устраиваться в контент отдел, оформили сразу. Самое важное еще что зарплата официальная на карту, на моей памяти задержек не было по выплатам.
Все нравится, работа сложновата бывает, но коллеги если что подскажут что и как делать

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Суслов о компании Акушерство.ru

Работаю год в отделе логистики, составляю маршруты для наемных водителей. Поначалу, когда пришел, не знал ни программу, ни особенности логистики фирмы. Меня всему научили, когда прошел испытательный срок, повысили на 20% зарплату. Когда всему научишься, работать уже несложно, мне сейчас все нравится, я в своем деле профессионал и меня тут уважают.
Ну на моей должности вот испытательный был, может для кого-то это весомый минус, не знаю

19.12.2023 | положительный отзыв
Акушерство

Работаю на складе и хорошо усвоил, что пешком мне до работы не добраться. Надо ждать автобус, если своей машины нет. Один раз решил не дожидаться, пошел пешком… Я очень сильно об этом пожалел, так как реально можно устать еще до...
Расположение склада вообще не удобное

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акушерство.ru

Работала оператором 1с два года в офисе. Стандартный график работы по 8 часов. Есть время на обед, есть страховые выплаты, зарплата на карту 1го и 15го. Молодой коллектив.
Ушла потому что было слишком много нервирующих ситуаций.

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Акушерство

Акушерство хорошая компания. Обещания выполняются, зарплату платят исправно, не уменьшают, коллеги все адекватные.
Много работы.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Акушерство.ru

Хорошая и надежная компания. Внутри коллектива дружные отношения. Я работаю с 2019 года, прошел обучения, продвинулся по карьерной лестнице 3 раза. Можно записаться на обучение от компании, его не нужно оплачивать.
Интенсивность высокая у нас. Я-то привык уже, а вот новеньким трудновато

14.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Акушерство.ru

Большой современный склад, работается вполне комфортно, есть необходимая техника, чтобы достать что-то или собрать заказ. Есть все условия для безопасной работы. Зарплата всегда вовремя без задержек, труд оплачивается добросовестно, начальство к сотрудникам относится справедливо, если кто-то не работает, с ним не «телятся», сразу прощаются, если кто работает, того поощряют.
Физически напряжная работа

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Акушерство.ru

Работаю с 2021 года. У нас целеустремленная команда! Почти все адекватны. Рядом со складом есть столовая. На складе много товаров, первое время было трудно освоится, коллеги помогали добрым словом и делом. На территории склада есть душевые, кабинки для того чтобы сложить туда одежду, каждая кабинка закрывается на ключ. Подробнее>>