20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Несколько месяцев торгую. Уже начинаю потихоньку все больше внедряться в эту сферу и приумножать свою прибыль, пока не рискую с крупными сделками, только учусь, но результаты меня радуют. Вывожу деньги на кредитную карту. Брокер вполне устраивает, думаю, дальше буду с ним продолжать работать.

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Я довольная и счастливая клиентка компании, все условия сотрудничества просто отличные. Проскальзываний нет, ордера исполняются быстро, с выводом тоже никаких проблем. Единственное, при первом выводе сначала верификацию проходишь, это может немного затянуться, у меня заняло день, но в целом никаких проблем не заметила.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой. Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили. Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный. если нужны подробности вот моя почта zotovandrey7(собака)gm ail . com

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Я тоже клиентка компании Емпорио Трейдинг,хотя еще совсем недавно вообще понятия не имела о том что такое торговля на бирже, но пройдя обучение в компании, теперь достаточно успешно, хоть и не много, но зарабатываю. Бывает конечно что и в минус ухожу, но без этого нельзя. В целом компания хорошая, я ничего плохого сказать не могу.

21.02.2020
Отзыв : Emporio Trading

Никогда не поверю в то что Емпорио Трейдинг обманывает своих клиентов, мы с братом давно вложились деньгами в этого брокера, и получаем не малую прибыль, исполнение нормальное, вывод быстрый, да все тут хорошо, вот не к чему мне придраться.

14.02.2020
Отзыв : Emporio Trading

Emporio trading мошенники. Не ведитесь на их уговоры. у них одна задача вытянуть с вас больше денег и слить депозит.Если туда попали ведите запись разговора, абсолютно все. Обязательно делайте скрины, пригодиться для подачи заявление в Управление К.