18.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Анна

Анна:
Итак, меня данная школа нашла через один из сайтов репетиторов. Я думала, что буду работать с ученицей напрямую, как оказалось, пришлось работать через данную школу. Я провела занятие, как всегда качественно и добросовестно, подготовила все материалы заранее. далее мне звонит некая Анастасия и задает мне вопрос: что у Вас случилось? У меня - ничего. В общем, не сложилось, ну ок. Оплату пришлось ждать месяц, ее почему-то переводят не банковскую карту, а через одну известную платежную систему. Заказ на сайте репетиторов пришлось оплатить. Кстати, никакого договора со мной не заключили, на собеседовании я не была. Далее все та же Анастасия звонила мне, писала, то приглашала на собеседование, то предлагала нагрузку. Я категорически отказалась. Связываться с такой школой - себе дороже. Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Не идите в отдел теле маркетинга! Там сидит Жаба Даша Малышева (руководитель проекта). Не известно вообще каким макаром ее поставили в эту должность, но у мадам совсем выросла корона на голове, которая изо дня в день растет все больше и больше, тем самым перевешивая ее никчемную и пустую голову. С сотрудниками общается на повышенных тонах и совсем не умеет вести проекты. Потом еще и сотрудников в своих файлах обвиняет. Я только из-за нее и ушла, потому что такое отношение терпеть невозможно. Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Марина

Марина:
1) Минусов намнооого больше, и главный из них - КРАЙНЕ низкая зарплата. Причем на собеседовании намеренно не говорят о ставке, только абстрактно "зависит от вашей загруженности, может выходить до 30 тысяч рублей в месяц". На испытательном сроке она составляет 220 руб в час, а после его прохождения (то есть после 1 мес обучения и 1-2 мес испытательного срока) ВНИМАНИЕ! 240 руб в час! За такие смешные деньги работать будут разве что люди из регионов или школьники. Причем, по факту, ты работаешь больше, т.к. значительное количество времени занимает проверка домашних заданий, отправление отчетов по ученикам, подготовка к уроку и тд, и это время никак не оплачивается 2) Работа "в черную", не по ТК, то есть без оплачиваемого отпуска, больничных, страховки и тд 3) Для работы нужен очень хороший ноутбук, т.к. специалист тех.поддержки проверяет ноутбук перед работой и необходим ноутбук с очень мощными характеристиками (чтобы поддерживалась платформа), а такой ноутбук стоит от 50 тысяч, плюс хорошая гарнитура для занятий 4) На работу берут ВСЕХ без исключения (знаю, потому что очень много моих друзей, абсолютно не знающих английский, взяли на эту работу (даже моего знакомого армянина, который два слова на английском Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Anna

Anna:
На этой работе вы - раб. Для того, чтоб выполнять дневной объем работ и получать ставку за обычную смену 8 часов, нужно сидеть 10-11 по факту. Бонусы просто смешные. Как сотрудника и специалиста никто и никак вас не ценит. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, вы хотите помнить, как выглядят ваши дети и муж, не идите на эту "чудо" работу!!! Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Все шишки набиваешь сам, в то время как твой личный руководитель который должен помогать и предсказывать на начальном этапе очевидные вещи и правила, только критикует и не даёт никакой помощи и пользы! Существующие бонусы так и не получила, так как, как уже говорила, руководство делает все(а точнее не делает НИЧЕГО), чтобы помочь сотрудникам в получении этих бонусов, за малейший проступок по их даже вине списывают все с вас! После того, как приступила к работе, буквально на следующей неделе снова требуют чтобы застцпал на новое обучение, причём в обязательном порядке и совмещая с работой. Это уже не частичная занятость!!!Когда задаёшь вопросы, отвечают спустя несколько часов! Бесполезные тренинги и бредовые замечания снижают зарплату ещё до того, как ты успеешь её повысить и как бы не появлялась инициатива, сколько бы продаж не совершил, все равно минусы будут. Никакого взаимопонимания, выручки и отзывчивости со стороны компании нет. Первое время кажется все замечательным, а потом понимаешь, что это все видимость и условия труда отвратительные! Ужасная компания и работать там совершенно не рекомендую. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Как и на любой другой работе, в skyeng тоже есть нюансы, но в целом работа по душе. Бывают ситуации, когда ученик отказывается от преподавателя или ты не можешь найти общий язык с учеником и это у меня всегда оставляет осадок, но потом всё забывается и ты продолжаешь дальше работать.
График работы удобный, платят во время, регулярно проводятся конференции и [censored] поощряется любое повышение квалификации

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы

- Я даже не буду перечислять все проблемы, с которыми можно столкнуться в работе, а просто опишу как вышвыривают преподавателей и не выплачивают деньги. - Меня уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде. В письме написали пункт оферты, но, о боже, данного пункта в моей оферте нет. Возможно, каким-то чудом, появилась новая, но к ней нет доступа, потому что личный кабинет заблокирован / в чатах и на почте доступа к ней не дают т.к. я больше не сотр...удник. Как здорово, правда? Нет ...

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы о компании

я пришел в Скай осенью 2019 года, я уже тогда знал многое о компании (смотрел видеоблог, мечтал работать в школе), я прошел обучение и устроился в команду продаж для детей, а моим руководителем стала (как мне казалось изначально) хорошая девушка я прошу обратить особое внимание на то, в какую компанию я пришел и из какой я уходил условия работы были вменяемо хорошими. мне необходимо было продавать курсы по английскому языку после вводного урока, который длился 40 мин. Можно было продават...ь любые курсы начиная от групповых занятий ценой 2400 ...
ты встретишь потрясающих людей в отделе продаж, которые оставят теплый след в твоем сердце

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Качество обучения и качество клиентского сервиса

Закончила курс в школе sky eng. остались очень смешанные чувства:1. качество обучения как такового в целом на нормальном уровне, очень сильно зависит от учителя, если учитель будет тупо идти по курсу, будет скучно и монотонно, мотивация быстро потеряется. Мне очень повезло с учителем и она подходила к вопросу творчески, было видно, что большой профессионал. к сожалению, она ушла из sky eng. с точки зрения он лайн обучения удобно, но уже не новация и можно заниматься частным образом с любым понравившимся учителем. 2. Огромная ложка дегтя: я занималась в

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Принебрижительное отношение к сотрудникам

При устройстве на работу предоставляют не достоверную информацию относительно зарплаты. Если месяц полностью не отработан, то не заплатят ни копейки.

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10