24.11.2018
Отзыв пользователя Рихард о компании Школа Skyeng

Как-то позвонил сотрудник HR этой школы Людмила Закирова, нашла моё резюме на площадке и предложила работу. В процессе разговора рассказала, что ЗП выплачивают на яндекс.деньги, оформляют по гражданско-правовому договору, т.е. в серую. Стало интересно, согласился. Должность "Сотрудник тех.поддрержки". Спросил про стажировку, ответила, что оплачивают (!). Через пару дней был, как они называют, "массовый" набор - это когда в Skype-конференции сразу 10-15-20 человек и из них отбирают уже "кандидатов". 2 теста, англ. и рус. языки и пару вопросов о том, как можно решить те или иные вопросы на ПК. Я прошёл,

Калининград

03.11.2018
Отзыв пользователя Богдан Жданов о компании Школа Skyeng

Наша компания - самое уютное и комфортное место работы. С того момента, как работаю в Skyeng , я не просто работаю , я наслаждаюсь тем , что я делаю. Не смотря на удаленность, мне кажется, что уровень коммуникаций в разы больше, чем у сотрудников стандартного офиса. Могу с уверенностью сказать, что это та работа и тот вид деятельности, который утром не угнетает при мысли о работе, а вдохновляет и мотивирует на новые планы и цели. Подробнее>>

13.11.2021
Школа Skyeng

Памятка всем, кто хочет идти работать на данную организацию: при заключении трудового договора, вы увидите, что зарегистрирован skyeng/skypro на Кипре, странно, не правда ли? Следовательно, счета свои держат в офшорах, нанимают людей из России и стран снг: преимущественно Украина и Беларусь. Что касается отношения именно к России, на вводном вэбинаре, сотрудница называет абстрактный город словом [censored] и это на официальном Подробнее>>

28.09.2022
Школа Skyeng

У меня опыт преподавания 3 года, прошла в августе отбор на должность преподавателя, по результатам предложили заниматься со взрослыми, ок. Ставка 275 рублей за 50 минут занятия! Это ниже нижнего, но ладно, претензия не в этом. Я выставила время для занятий, заполнила весь свой профиль преподавателя. Договорились, что начнем уроки в начале сентября. Сегодня уже 27е, до сих пор Подробнее>>

06.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Skyeng

Компания обещает простоту выполнения плана и неполный рабочий день, а также радужные перспективы карьерного роста. Каждый месяц открываются вакансии удаленных сотрудников. Не заключают договор и заставляют оформляться самозанятым. Не уважают сотрудников и их труд, садятся на них со своими показателями, я уже не говорю, о том ,что требует от сотрудников выработку часов на линии, где условно, чтобы отработать полтора часа времени на линии, я должна потратить 3,5 часа на выполнении этого времени. Естественно на выход на доп. Часы никто не оплатит. Если кандидат нацелен работать, а средства

01.09.2021
Отзыв сотрудника Kristina о компании Школа Skyeng

Работаю преподавателем английского около месяца в отделе Skyeng Premium. Почитала отзывы и очень удивилась. Я так понимаю, отзывы в основном от менеджеров вводного урока, как там обстоят дела не знаю, могу лишь сказать о работе преподавателем в Premium. Мне всё очень нравится, никаких ужасов в виде злобного методиста, штрафов, обманутых надежд и месяцев ожидания ответа не было. Урок с методистом прошёл в дружелюбной атмосфере, никакого негатива. А если к учителю много вопросов от методиста, то стоит задуматься, адекватно ли этот учитель себя воспринимает или, может, следует подучиться ещё. Да,

Ростов-на-Дону

20.08.2021
Отзыв сотрудника неизвестный о компании Школа Skyeng

На обучении нам говорили,что всего за 4 часа в день,если постараться ,то можно хорошо заработать.И кураторы хвалились,что у них бывало выходило 50 тысяч рублей в месяц ,за 4 часа работы.Все красиво пишут про карьерный рост,про поддержку,про возможности развития.Но ,возможно,заработаешь нормально,если попадешь в рейтинг ,выполнив кучу условий.За первый месяц ,с учетом бонусов,оплаты за обучение, я получила только 10 тысяч с копейками.Я решила продолжить работу,думая ,что это только начало ..и все будет лучше.Чувствовала себя постоянно под прицелом,стараешься,а все не так.У тебя ограниченное время на урок.При любых обстоятельствах нужно укладываться.А если не

29.06.2021
Отзыв сотрудника Ктото о компании Школа Skyeng

Давление Hr типа вы попробуйте а там сами посмотрите, низкая зп, очень длительное обучение. Скорее всего направленное на отсеивание, где по сути дублируют информацию из листочков которые присылали до. Людей считают расходным материалом. Договор ГПХ, т е соц пакета нет, налоги вы сами за себя платите. Обучение при принятии оплачивается компанией с оговоркой если вы отработаете месяц целых тысяча слишним рублей. обучение длится три дня. Длительность 8 часов. Думала они нормальные, а наткнулась на этот ресурс. Так как до этого читала на другом что это чуть не идеальное место

Алматы

22.06.2021
Отзыв сотрудника Бьянка о компании Школа Skyeng

1) Гибкий график 2) Карьерный рост (возможность перехода на уровень Премиум) 3) Готовые материалы 4) Интересные обучающие мероприятия

Владивосток

29.11.2022
Школа Skyeng

На деле я только успела пройти ту, и даже не хочу работать в этой компании. Я должна использовать только готовые уроки, предоставленные в каталоге, продумывать планы на период, даже предварительно не пообщавшись лично с учеником; резко менять планы прямо на уроке, если ученику что то не нравится, и все это, как оказывается, за мизерную зарплату. Об отношении к потенциальным преподавателям Подробнее>>

02.09.2021
Школа Skyeng

я пришел в Скай осенью 2019 года, я уже тогда знал многое о компании (смотрел видеоблог, мечтал работать в школе), я прошел обучение и устроился в команду продаж для детей, а моим руководителем стала (как мне казалось изначально) хорошая девушка я прошу обратить особое внимание на то, в какую компанию я пришел и из какой я уходил условия работы были Подробнее>>

12.11.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Школа Skyeng

Очень нравится компания. Все очень дружные, идут к общей цели, пытаемся улучшить и облегчить работу. Так, чтобы качество было на максимум и при этом минимальная затрата времени. Так при необходимости идут на встречу сотруднику если у него появляются сложности.

Смоленск

08.11.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Школа Skyeng

Мне нравится работать в компании. Интересно, много различных задач чувствуется поддержка команды skyeng. Нас постоянно обучают, руководство на связи, создавая ощущение сплоченности и дружеский коллектив. На удаленке совсем не чувствуешь, что работаешь дома, изолированно.

Саратов

13.12.2022
Школа Skyeng

Мизерная зарплата, отвратительные материалы (устаревшие на 50 60 лет), снижение рейтинга за отмену уроков (даже по уважительной причине нпрмр, приём у врача), получаете вы не обещанные 300 р а только 275. Идиотские условия.Если хочется бездарно потратить своё время, то welcome. Многие преподаватели некомпетентны абсолютно. Качественно и добросовестно вести уроки уже не хочется. Отпуски, естественно, не оплачиваются. Никакого обучения толкового нет Подробнее>>

17.06.2022
Школа Skyeng

Колька бегает облизывает начальство ,а роп из него никакой ,уволил топовых манагеров . Сережка такой же (никакой) роп , считающий что нужно перерабатывать и так далее , если не согласен увольняйся . Перейти в другой отдел нереально , огромная текучка людей . Создают кучу курсов ,которые совершенно сырые и их стыдно продавать . Ну какой продукт ,такая и компания . Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв пользователя виктория о компании Школа Skyeng

Нравится работать удаленно, получая при этом достойную зарплату. Каждый день дают новые и интересные задачи. Думала, что будет монотонность, так как работаешь удаленно, без общения, но в скайинг не приходится скучать. По желанию можно просить дополнительные задачи или часы работы и получать приятную премию. Плюс - скидка 50% на уроки английского.

Мариуполь

31.10.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Школа Skyeng

Достоинств очень много! Во первых лояльное отношения к сотрудникам, всегда есть обратная связь от учредителей компании и высшего руководства, устранение всех недочетов и жалоб со стороны сотрудников, з/п день в день, большие бонусы и если ты работаешь добросовестно, то бонус начисляют по коэффициенту 1,1. Так же быстрый карьерный рост, т.к. школа растет. Не смотря на удаленный формат, проводят корпоративы ы крупных городах, где сотрудников от 10 человек. плюсов огромное колличество, их можно перечислять еще очень долго! В целом я очень довольна работой в Skyeng! К тому же компания предоставляет

Саратов

18.10.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Школа Skyeng

В компании работаю меньше года, нравится, что компания не стоит на месте, а все время идет в перед. Все четко построено, если есть вопросы, руководитель отдела всегда поддержит. Мне очень нравится работать в компании Skyeng.

Ростов-на-Дону

18.10.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Школа Skyeng

Замечательная компания, очень приятно работать. Всегда хорошая атмосфера, дружественный коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на любой, даже самый странный вопрос. И. конечно, работать из дома всегда приятно

16.10.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Школа Skyeng

- мизерная ЗП преподавателей (при цене урока 1200 учителю уходит 270 Р за ученика при максимальной нагрузке = хочешь шиковать - паши) - платформа регулярно глючит - по многим спец.курсам "уроки" - просто отксерокопированные страницы учебника - почти никакого карьерного роста - с 270 Р на нижней позиции получаешь 300 Р на высшей - работа не по трудовому договору = никаких "плюшек"

16.10.2018
Отзыв пользователя Даниил о компании Школа Skyeng

Работать можно в любой точке страны и мира. Очень отзывчивее руководство и коллеги, всегда помогут, на любой вопрос ответят и объяснят. Работа и зарплата соответсвует договоренности. Что еще нужно для работы? Я очень доволен. Подробнее>>

26.03.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Skyeng

Обманывают соискателей, предлагая ЗП от 25000р. за 4 часа в день (нормальный доход для менеджера по продажам на таком графике работы, даже маловато будет). В вакансии боятся указывать название своей компании, видимо, потеряли доверие соискателей уже очень давно)). По факту прислали следующие условия работы в письме: • При полной занятости (40 часов в неделю): 1-й месяц оклад - 9.000 руб. + бонусы, со 2-го месяца: оклад - 11.000 руб. + бонусы. Средний доход при полной занятости: 25.000 - 27.000 руб. в месяц. Господа товарищи, если задуматься над условиями труда в

11.10.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Школа Skyeng

Накипело. Работаю в компании чуть меньше года. Сильно удивлена количеству негатива: предполагаю, что всё плохое пишут те, кто не прошёл испытательный срок, т.е. те, кто не выдержал нагрузки и не справился с поставленными задачами. А сами задачи здесь почти всегда крайне сложные - и это не удивительно: компания очень молодая, не так давно выросшая из стартапа. Так что, если ты способен напрячь свой мозг и впахивать, то карьерный рост, как и рост з/п, не заставят себя ждать, в чем я убедилась на личном примере. С особенным теплом лично я отношусь

13.03.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Skyeng

Отдел телемаркетинга, они же call-центр Указанные зарплаты не сходятся с реальными, урезанные перерывы. В первый месяц мне было выплачено четверть от обусловленной суммы. Не доплаты оправдывали, ссылались на то что работая из дома я и так экономлю не тратя денег на проезд. Позже отпрашиваясь у руководителя чтобы решить финансовые проблемы со съемным жильем встретила грубейшие и бестактные вопросы. Мне не хотели давать выходной на решение проблем вызванной их же обманом! Проработав 4 месяца и получив выгорание, наконец вышла на оплату которая могла бы с трудом меня устраивать и ушла. Сплошной

Тольятти

04.10.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Школа Skyeng

Судя по заказным отзывам, особенно палево с хохляцких айпи, компания шарага. Да и вранье само за себя говорит - претендуют на уровень международной, а у самих оказывается бардак полный и никакого оформления и белых зарплат нема

20.02.2021
Отзыв сотрудника Е. о компании Школа Skyeng

Тупая контора, которая меня уволила спустя два года работы одним днем без предупреждения, как только я добилась в ней успехов, долго держала категорию А и вышла на зарпоату в 40-50К. Если вы крутой, активный и перспективный препод, который работает на результат и делает успехи, то гребанное начальство этой школки сольет вас на ровном месте. Тут такие не нужны.

Екатеринбург

14.02.2021
Отзыв сотрудника Мила о компании Школа Skyeng

Сразу скажу :я препод взрослого направления. Итак, плюсы : Отличные материалы. Приятные коллеги, помогают служба тех поддержки и отделы teacher's care and student's care в организационных вопросах. Решаются любые проблемы быстро. Методики супер, есть предварительное обучение. Ставка медленно, но растёт за счёт надбавок. В теории есть kpi, но они ни на что не влияют. В смысле, нужно очень много и сильно косячить, чтобы последовали какие-то санкции. Ещё плюс :сам себе выстраиваешь график. На самом деле про руководство ничего не могу сказать, начальства в повседневной жизни нет. Коллег - преподавателей

Новосибирск

02.10.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании Школа Skyeng

Вы себе не представляете поведение владельцев компании Школа SkyEng (скайенг). Рассказывают про кризис, о том какие сложные времена, какие заказчики не хорошие и поэтому зарплату придется немного урезать… а потом и ее начали задерживать. Эту и не только информацию я оставил в отзывах на сайтах о этой компании, но не-тут- то было их вот уже второй раз удаляют. Мне не лень я еще раз выложил свои мысли по поводу развода еще и на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/23623-skyeng-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Думаете на вас нет управы?!!

13.01.2021
Отзыв сотрудника Даша о компании Школа Skyeng

Куратору плевать на свои обязанности, постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения и просто неконтактная. При обращении в тех. поддержку "пожимают" плечами и никаких возможностей что-то сделать банально нет. Всем всё всёравно. На новый год сделали подарок, штрафанули за малое KIP ( условно говоря КДП) за то, что было мало учеников. А мало их было, потому что куратор с конца декабря не могла просто нажать на переключатель - "открыть набор". В итоге до 11 сентября два три ученика и бонусы ( т.е. ЗП) сгорели. По состоянию на 13 января, куратор

Калининград

15.08.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Школа Skyeng

Не выплачивают обещанное. Не платят отпускные, как заявляли. Приписывают непонятные штрафы. Зарплата преподавателя в лучшем случае составляет 200 р в час, в худшем 170 р в час. Не ценят сотрудников и клиентов, настроены только на извлечение краткосрочной прибыли. Не заботятся о качестве обучения. Пользуются сталинскими методами внутри компании - кто что-то спросил, тому штраф и репрессия.