17.06.2022
Школа Skyeng

Колька бегает облизывает начальство ,а роп из него никакой ,уволил топовых манагеров . Сережка такой же (никакой) роп , считающий что нужно перерабатывать и так далее , если не согласен увольняйся . Перейти в другой отдел нереально , огромная текучка людей . Создают кучу курсов ,которые совершенно сырые и их стыдно продавать . Ну какой продукт ,такая и компания . Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв пользователя виктория о компании Школа Skyeng

Нравится работать удаленно, получая при этом достойную зарплату. Каждый день дают новые и интересные задачи. Думала, что будет монотонность, так как работаешь удаленно, без общения, но в скайинг не приходится скучать. По желанию можно просить дополнительные задачи или часы работы и получать приятную премию. Плюс - скидка 50% на уроки английского.

Мариуполь

31.10.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Школа Skyeng

Достоинств очень много! Во первых лояльное отношения к сотрудникам, всегда есть обратная связь от учредителей компании и высшего руководства, устранение всех недочетов и жалоб со стороны сотрудников, з/п день в день, большие бонусы и если ты работаешь добросовестно, то бонус начисляют по коэффициенту 1,1. Так же быстрый карьерный рост, т.к. школа растет. Не смотря на удаленный формат, проводят корпоративы ы крупных городах, где сотрудников от 10 человек. плюсов огромное колличество, их можно перечислять еще очень долго! В целом я очень довольна работой в Skyeng! К тому же компания предоставляет

Саратов

18.10.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Школа Skyeng

В компании работаю меньше года, нравится, что компания не стоит на месте, а все время идет в перед. Все четко построено, если есть вопросы, руководитель отдела всегда поддержит. Мне очень нравится работать в компании Skyeng.

Ростов-на-Дону

18.10.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Школа Skyeng

Замечательная компания, очень приятно работать. Всегда хорошая атмосфера, дружественный коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на любой, даже самый странный вопрос. И. конечно, работать из дома всегда приятно

16.10.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Школа Skyeng

- мизерная ЗП преподавателей (при цене урока 1200 учителю уходит 270 Р за ученика при максимальной нагрузке = хочешь шиковать - паши) - платформа регулярно глючит - по многим спец.курсам "уроки" - просто отксерокопированные страницы учебника - почти никакого карьерного роста - с 270 Р на нижней позиции получаешь 300 Р на высшей - работа не по трудовому договору = никаких "плюшек"

16.10.2018
Отзыв пользователя Даниил о компании Школа Skyeng

Работать можно в любой точке страны и мира. Очень отзывчивее руководство и коллеги, всегда помогут, на любой вопрос ответят и объяснят. Работа и зарплата соответсвует договоренности. Что еще нужно для работы? Я очень доволен. Подробнее>>

26.03.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Skyeng

Обманывают соискателей, предлагая ЗП от 25000р. за 4 часа в день (нормальный доход для менеджера по продажам на таком графике работы, даже маловато будет). В вакансии боятся указывать название своей компании, видимо, потеряли доверие соискателей уже очень давно)). По факту прислали следующие условия работы в письме: • При полной занятости (40 часов в неделю): 1-й месяц оклад - 9.000 руб. + бонусы, со 2-го месяца: оклад - 11.000 руб. + бонусы. Средний доход при полной занятости: 25.000 - 27.000 руб. в месяц. Господа товарищи, если задуматься над условиями труда в

11.10.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Школа Skyeng

Накипело. Работаю в компании чуть меньше года. Сильно удивлена количеству негатива: предполагаю, что всё плохое пишут те, кто не прошёл испытательный срок, т.е. те, кто не выдержал нагрузки и не справился с поставленными задачами. А сами задачи здесь почти всегда крайне сложные - и это не удивительно: компания очень молодая, не так давно выросшая из стартапа. Так что, если ты способен напрячь свой мозг и впахивать, то карьерный рост, как и рост з/п, не заставят себя ждать, в чем я убедилась на личном примере. С особенным теплом лично я отношусь

13.03.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Skyeng

Отдел телемаркетинга, они же call-центр Указанные зарплаты не сходятся с реальными, урезанные перерывы. В первый месяц мне было выплачено четверть от обусловленной суммы. Не доплаты оправдывали, ссылались на то что работая из дома я и так экономлю не тратя денег на проезд. Позже отпрашиваясь у руководителя чтобы решить финансовые проблемы со съемным жильем встретила грубейшие и бестактные вопросы. Мне не хотели давать выходной на решение проблем вызванной их же обманом! Проработав 4 месяца и получив выгорание, наконец вышла на оплату которая могла бы с трудом меня устраивать и ушла. Сплошной

Тольятти

04.10.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Школа Skyeng

Судя по заказным отзывам, особенно палево с хохляцких айпи, компания шарага. Да и вранье само за себя говорит - претендуют на уровень международной, а у самих оказывается бардак полный и никакого оформления и белых зарплат нема

20.02.2021
Отзыв сотрудника Е. о компании Школа Skyeng

Тупая контора, которая меня уволила спустя два года работы одним днем без предупреждения, как только я добилась в ней успехов, долго держала категорию А и вышла на зарпоату в 40-50К. Если вы крутой, активный и перспективный препод, который работает на результат и делает успехи, то гребанное начальство этой школки сольет вас на ровном месте. Тут такие не нужны.

Екатеринбург

14.02.2021
Отзыв сотрудника Мила о компании Школа Skyeng

Сразу скажу :я препод взрослого направления. Итак, плюсы : Отличные материалы. Приятные коллеги, помогают служба тех поддержки и отделы teacher's care and student's care в организационных вопросах. Решаются любые проблемы быстро. Методики супер, есть предварительное обучение. Ставка медленно, но растёт за счёт надбавок. В теории есть kpi, но они ни на что не влияют. В смысле, нужно очень много и сильно косячить, чтобы последовали какие-то санкции. Ещё плюс :сам себе выстраиваешь график. На самом деле про руководство ничего не могу сказать, начальства в повседневной жизни нет. Коллег - преподавателей

Новосибирск

02.10.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании Школа Skyeng

Вы себе не представляете поведение владельцев компании Школа SkyEng (скайенг). Рассказывают про кризис, о том какие сложные времена, какие заказчики не хорошие и поэтому зарплату придется немного урезать… а потом и ее начали задерживать. Эту и не только информацию я оставил в отзывах на сайтах о этой компании, но не-тут- то было их вот уже второй раз удаляют. Мне не лень я еще раз выложил свои мысли по поводу развода еще и на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/23623-skyeng-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Думаете на вас нет управы?!!

13.01.2021
Отзыв сотрудника Даша о компании Школа Skyeng

Куратору плевать на свои обязанности, постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения и просто неконтактная. При обращении в тех. поддержку "пожимают" плечами и никаких возможностей что-то сделать банально нет. Всем всё всёравно. На новый год сделали подарок, штрафанули за малое KIP ( условно говоря КДП) за то, что было мало учеников. А мало их было, потому что куратор с конца декабря не могла просто нажать на переключатель - "открыть набор". В итоге до 11 сентября два три ученика и бонусы ( т.е. ЗП) сгорели. По состоянию на 13 января, куратор

Калининград

15.08.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Школа Skyeng

Не выплачивают обещанное. Не платят отпускные, как заявляли. Приписывают непонятные штрафы. Зарплата преподавателя в лучшем случае составляет 200 р в час, в худшем 170 р в час. Не ценят сотрудников и клиентов, настроены только на извлечение краткосрочной прибыли. Не заботятся о качестве обучения. Пользуются сталинскими методами внутри компании - кто что-то спросил, тому штраф и репрессия.

30.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

Выполняешь план - работаешь. Не выполняешь - через две недели уволен. Неважно что больше года ты показывал стабильно хороший результат. Руководители так и говорят:"Да хоть год ты первый, сейчас ты не справляешься". Много бюрократии, вместо 4 часов в день работаешь часов 5. До конца месяца не знаешь, какая у тебя зарплата.

10.07.2018
Отзыв пользователя Vlad о компании Школа Skyeng

После предложения работы написал расссказ о себе без ошибок и в соответствии с их требованиями. Получил отказ. Унизительно низкая зарплата, отношение к работникам как к конвееру, неквалифицированный персонал

25.12.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Школа Skyeng

Дело было так. Получив сокращение в результате всем известной пандемии, я, самую малость запаниковав, решила найти на пару месяцев подработку. Взор мой упал на печально известную контору aka «лучшая школа английского языка» Skyeng. Вакансия называлась, кажется, методист-автор по английскому языку, что-то в этом роде. Было предложено тестовое задание, все как положено. Я выбрала самую сложную тему, чтобы продемонстрировать свои навыки наилучшим образом. Отправила рекрутеру и стала ждать. Через неделю получаю ответ, что, мол, спасибо за выполненное задание, но ВАКАНСИЯ ЕЩЁ НЕ ОТКРЫЛАСЬ. Но вы не переживайте, мы вот

07.06.2018
Отзыв пользователя Guest о компании Школа Skyeng

Откликалась на вакансии в HR,никакого ответа не поступило,при этом мой номер указанный в резюме был использован для попытки продать мне свои услуги.Было очень неприятно.Я считаю такой подход очень не профессиональным.

22.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

Нет карьерного роста, постоянно меняется КРI, система штрафов, стараются как можно меньше заплатить, для руководителей и компании сотрудники расходный материал, если не продаёшь согласно их планам, то ты уволен, текучка. Минимальный соц пакет, оплата отпуска и больничного 60% от оклада.

06.06.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Школа Skyeng

Абсолютная неспособность руководства мыслить просчитывать работу на долгосрок. Кустарный подход во всем Вы ничем не защищены, сегодня работаете, завтра вас легко выгонят. Причём причиной может легко быть решение руководства связанное с ежедневным изменением планов. Полный хаос. Давно пора пойти в трудовой комитет, что я и сделаю.

08.12.2020
Отзыв сотрудника Наивный о компании Школа Skyeng

Наглая компания которая заставляет записывать для неизвестно кого свою видео интервью а в ответ получать от Кащавцев Алексей Skyeng HR Sales team [email protected] текст отказа без его видео если он его просматривал Очень боятся студентов не хотят брать. Сразу спрашивают что вы готовы на них пахать долго и без перерывов предлагать им варианты как убалтывать тех кому не нужно а последний вопрос о том что в конце вы не выполните план что вы им сможете сделать? Конечно ничего потому что придётся идти аж в суд Англии чтобы выбивать деньги

12.05.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Школа Skyeng

Работать нужно много (проводить около 35 уроков в неделю), а зарплата копеечная для Москвы. Более того, официально не оформляют. Зарплата чёрная.

25.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

Самый большой недостаток-минимальная оплата труда. За две недели, что я продержалась на этой работе, втюхивая людям бесплатный вводный урок, я заработала 1300р!!! Это просто смешно. У меня был один из лучших показателей продаж. Ещё конечно же штрафы за любую мелочь, постоянный контроль. Не идите к ним работать

11.05.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании Школа Skyeng

Уважаемые, соискатели! В первую очередь, эта информация для вас. Делюсь горьким опытом. Хотя почему горьким, любой опыт полезен в жизни)) Итак, мне позвонила одна овца из этой компании. Сам в эту компанию резюме не рассылал!!! Предложили сначала устроиться методистом. Пару дней мурыжили мозг, в итоге на итоговом отсеве выяснилось, что мой разговорный, по их мнению, не дотягивает...Ага, пиздите))) Ну ок. Следом поступило предложением поработать менеджером по продажам. Здесь, можно сказать повезло (так поначалу казалось). Дают какие то ебанутые тесты. Судите сами, из 60 человек в начале дошло всего

21.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

На первых этапах общения с hr и руководителем оставалось приятное впечатление: грамотное первичное интервью, довольно интересное тестовое задание и скайп-собеседование с руководителем с небанальными вопросами. Все обещания по срокам предоставления обратной связи выполнялись. А вот дальше случилось что-то непонятное, вначале предложили подождать 1,5 недели, так как я якобы первый кандидат, которого удалось посмотреть, а потом и вообще пропали. После того как попросила всё-таки дать информацию по статусу вакансии, ответили, что она на паузе, и руководитель смотрит кандидатов. Спокойно отнеслась к тому, что могла не подойти по каким-то критериям на

12.10.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Школа Skyeng

гибкий график, я например, работаю по 2-3 урока на неделе. меня это устраивает можно работать из любого места - дома, дачи и т. д. готовые уроки, не надо ничего выдумывать программа все время дополняется всех граждан РФ перевели на белую з/п (режим самозанятых например) не надо тратить время на дорогу / обеды режимы самоизоляции не страшны :) проблем с тех поддержкой и другими службами в школе у меня не было, все проблемы решаются ученики попадаются очень интересные, от них тоже можно чему-то научиться. при несовпадении характеров от учеников можно отказатсья, чтобы всем было хорошо искать учеников

04.09.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Школа Skyeng

Пытался устроится в эту компанию совсем недавно, советую всем пройти мимо этой «компании». Серьёзно. Проходил весной стажировку. Провел тренировочный урок и уроки с детьми (плюс денюшки в карман Skyeng), конечно, плату я за это не получил. Далее — мне сказали, что я не набрал баллы, меня не могут трудоустроить. В итоге, я связался с главным методистом, он все уроки прослушал и сказал, что всё нравится, он меня рекомендует (уже было странно, одному методисту нравятся, другому нет - у нас лотерея? А я продолжал рваться туда...). Нужно было дождаться августа

Самара

24.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним) о компании Школа Skyeng

Пандемия понятно, но компания совсем решила избавляться от сотрудников. Перестали платить оклад, оставили только процент за выполнение задач. Объясню - ты можешь за день заработать 500 рублей, можешь 300 а можешь 0, потратив целый рабочий день, просто потому что не повезло и тебе не попались заявки, за выполнение которых платят. Вот такая лотерея. Руководители считают обычных сотрудников мусором, их мнение никого не колышит и если сотрудники начинают высказывать недовольства им просто затыкают рты и отправляют работать. Из-за пандемии людей просто некоторых поувольняли, сказали чтобы завтра не выходили на работу.

Донецк