18.04.2020
Школа Skyeng

Остановился на общении с hh Анной. Рекрутеры skyeng прославленны своим упорствоим :) Во время месячного поиска работы не единожды получал от них преддожение пройти интервью. На последние согласился, было свободное время. После общения обещали обратную связь в тот же день. ос не получил, поэтому написал рекрутеру в whatsapp. На что гробовое молчание и стандартная формулировка на почту «Вы нам не

Россия, Москва

12.04.2020
Школа Skyeng

Самый главный недостаток, который показывает отношение компании к сотрудникам после увольнения не выплатили з/п практически за целый месяц. Мои попытки связаться и выяснить, в чем же дело, бывший руководитель просто проигнорировал. Хотя, во время работы, особых претензий к руководителю у меня не было, казалось, что ко мне отношение было также неплохим. К другим руководителям, справедливости системы оплаты труда, отношению компании

Россия, Челябинск

03.04.2020
Школа Skyeng

Предложили работу, прошла собеседование, потом пробный урок, день ушел на заполнение профиля, в итоге они заявили, что суют тебя в некий резерв. Смысл всего этого? И таких людей в резерве там тысячи. Обманывают по страшному. Если не нужны преподаватели не набирайте.

Россия, Новосибирск

03.04.2020
Школа Skyeng

Низкая оплата труда. Если у вас нет сертификата toefl/ielts, то ваша начальная ставка составит 220 рублей. Если экзамен вы все таки сдавали, то вам будут платить сразу аж 300 рублей. После определенного количества проведенных уроков ваша ставка может повыситься на десять рублей. Но и то не факт, потому что необходимо удерживать свои показатели kpi в промежутке 99 100%.Никакой белой зарплаты.

Россия, Санкт-Петербург

05.03.2020 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Реклама компании за счет ищущих работу безработных людей трата времени минимум неделю Сами Наталья Макарова (Назаркина) срашивают почему удаленная а как узнают что не идеальное здоровье то страшно боятся тут же экзамен не за считываю под предлогом не сдачи

Россия, Москва

22.08.2019
Школа Skyeng

Расскажу вкратце о впечатлениях после испытательного срока. На испытательном сроке все добрые, в любую секунду ответят и помогут. Но после я заметила, что как только выходишь с испытательного, на тебя многие забивают. Если есть какие-то срочные технические вопросы, ответа иногда по полдня ждешь, или вовсе не получаешь. Могут дать тебе то задание, которое вообще не относится к твоей должности и

Россия,  Сергиев Посад

27.05.2019
Школа Skyeng

Пригласили на вакансию методист, удалённо. Звонила некая Анна Шеламова, вместо рубли, постоянно повторяла гривны. И что кровь ищ носа для собеседования надо купить гарнитуру и нужен скайп. Что будет точно на собеседовании не рассказала. Я купила гарнитуру ща 1.500, официально скайп никак не могла установить, что странно, в итоге занёсся вирус вместе со скайпом допотопытным. Я приготовилась, все установила,

Россия,  Москва

03.11.2018
Отзыв пользователя Богдан Жданов о компании Школа Skyeng

Наша компания - самое уютное и комфортное место работы. С того момента, как работаю в Skyeng , я не просто работаю , я наслаждаюсь тем , что я делаю. Не смотря на удаленность, мне кажется, что уровень коммуникаций в разы больше, чем у сотрудников стандартного офиса. Могу с уверенностью сказать, что это та работа и тот вид деятельности, который утром не угнетает при мысли о работе, а вдохновляет и мотивирует на новые планы и цели. Подробнее>>

24.11.2018
Отзыв пользователя Рихард о компании Школа Skyeng

Как-то позвонил сотрудник HR этой школы Людмила Закирова, нашла моё резюме на площадке и предложила работу. В процессе разговора рассказала, что ЗП выплачивают на яндекс.деньги, оформляют по гражданско-правовому договору, т.е. в серую. Стало интересно, согласился. Должность "Сотрудник тех.поддрержки". Спросил про стажировку, ответила, что оплачивают (!). Через пару дней был, как они называют, "массовый" набор - это когда в Skype-конференции сразу 10-15-20 человек и из них отбирают уже "кандидатов". 2 теста, англ. и рус. языки и пару вопросов о том, как можно решить те или иные вопросы на ПК. Я прошёл,

Калининград

30.11.2018
Отзыв пользователя Гульнара о компании Школа Skyeng

Работаю в компании уже 2 месяца. Сегодня прошла испытательный срок. Зарплату получаю, выплаты всегда вовремя. При устройстве был заключен договор, после прохождения испытательного срока договор был перезаключён. Зарплата на испытательном сроке немного меньше, чем после. Посл месяца работы зарплата увеличивается в разы. Сама форма выплаты меня полностью устраивает. Яндекс деньги. Затраты по переводам компания компенсирует. Погружение в рабочий процесс медленное и постепенное. Стресса от новой работы я не испытала. Есть обучение. Его проходила самостоятельно. Необходимо было просто внимательно просмотреть все видео материалы и выполнить тесты. Далее

02.12.2018
Отзыв пользователя Ульяна о компании Школа Skyeng

Свобода действий, удаленная работа, крутая и сильная команда, амбициозные задачи, много полезного контента для обучения внутри компании, много всяких движух.

11.12.2018
Отзыв пользователя Svetlana о компании Школа Skyeng

Но понемногу начинают открываться и темные стороны... 1. Зарплата мизерная. Зп зависит от вашего стажа и вашего количества уроков за две недели. По расценкам за 1-11часов в неделю на начальном уровне -170₽, за 12- 20- 190₽, за 20-30 зп будет за час 210₽ и от 30 часов в неделю она составит целых 230₽ деревянных)) Потом ввели оплату за Часы по двум неделям, но на картина это не повлияло. На других уровня зп увеличивается на 20 ₽ 2. Технически платформа очень тормозит. И админы в этом тебе никак не помогают 3. Неудобный способ

Самара

11.05.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании Школа Skyeng

Уважаемые, соискатели! В первую очередь, эта информация для вас. Делюсь горьким опытом. Хотя почему горьким, любой опыт полезен в жизни)) Итак, мне позвонила одна овца из этой компании. Сам в эту компанию резюме не рассылал!!! Предложили сначала устроиться методистом. Пару дней мурыжили мозг, в итоге на итоговом отсеве выяснилось, что мой разговорный, по их мнению, не дотягивает...Ага, пиздите))) Ну ок. Следом поступило предложением поработать менеджером по продажам. Здесь, можно сказать повезло (так поначалу казалось). Дают какие то ебанутые тесты. Судите сами, из 60 человек в начале дошло всего

12.05.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Школа Skyeng

Работать нужно много (проводить около 35 уроков в неделю), а зарплата копеечная для Москвы. Более того, официально не оформляют. Зарплата чёрная.

06.06.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Школа Skyeng

Абсолютная неспособность руководства мыслить просчитывать работу на долгосрок. Кустарный подход во всем Вы ничем не защищены, сегодня работаете, завтра вас легко выгонят. Причём причиной может легко быть решение руководства связанное с ежедневным изменением планов. Полный хаос. Давно пора пойти в трудовой комитет, что я и сделаю.

07.06.2018
Отзыв пользователя Guest о компании Школа Skyeng

Откликалась на вакансии в HR,никакого ответа не поступило,при этом мой номер указанный в резюме был использован для попытки продать мне свои услуги.Было очень неприятно.Я считаю такой подход очень не профессиональным.

10.07.2018
Отзыв пользователя Vlad о компании Школа Skyeng

После предложения работы написал расссказ о себе без ошибок и в соответствии с их требованиями. Получил отказ. Унизительно низкая зарплата, отношение к работникам как к конвееру, неквалифицированный персонал

15.08.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Школа Skyeng

Не выплачивают обещанное. Не платят отпускные, как заявляли. Приписывают непонятные штрафы. Зарплата преподавателя в лучшем случае составляет 200 р в час, в худшем 170 р в час. Не ценят сотрудников и клиентов, настроены только на извлечение краткосрочной прибыли. Не заботятся о качестве обучения. Пользуются сталинскими методами внутри компании - кто что-то спросил, тому штраф и репрессия.

02.10.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании Школа Skyeng

Вы себе не представляете поведение владельцев компании Школа SkyEng (скайенг). Рассказывают про кризис, о том какие сложные времена, какие заказчики не хорошие и поэтому зарплату придется немного урезать… а потом и ее начали задерживать. Эту и не только информацию я оставил в отзывах на сайтах о этой компании, но не-тут- то было их вот уже второй раз удаляют. Мне не лень я еще раз выложил свои мысли по поводу развода еще и на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/23623-skyeng-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Думаете на вас нет управы?!!

04.10.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Школа Skyeng

Судя по заказным отзывам, особенно палево с хохляцких айпи, компания шарага. Да и вранье само за себя говорит - претендуют на уровень международной, а у самих оказывается бардак полный и никакого оформления и белых зарплат нема

11.10.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Школа Skyeng

Накипело. Работаю в компании чуть меньше года. Сильно удивлена количеству негатива: предполагаю, что всё плохое пишут те, кто не прошёл испытательный срок, т.е. те, кто не выдержал нагрузки и не справился с поставленными задачами. А сами задачи здесь почти всегда крайне сложные - и это не удивительно: компания очень молодая, не так давно выросшая из стартапа. Так что, если ты способен напрячь свой мозг и впахивать, то карьерный рост, как и рост з/п, не заставят себя ждать, в чем я убедилась на личном примере. С особенным теплом лично я отношусь

16.10.2018
Отзыв пользователя Даниил о компании Школа Skyeng

Работать можно в любой точке страны и мира. Очень отзывчивее руководство и коллеги, всегда помогут, на любой вопрос ответят и объяснят. Работа и зарплата соответсвует договоренности. Что еще нужно для работы? Я очень доволен. Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Школа Skyeng

- мизерная ЗП преподавателей (при цене урока 1200 учителю уходит 270 Р за ученика при максимальной нагрузке = хочешь шиковать - паши) - платформа регулярно глючит - по многим спец.курсам "уроки" - просто отксерокопированные страницы учебника - почти никакого карьерного роста - с 270 Р на нижней позиции получаешь 300 Р на высшей - работа не по трудовому договору = никаких "плюшек"

18.10.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Школа Skyeng

Замечательная компания, очень приятно работать. Всегда хорошая атмосфера, дружественный коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на любой, даже самый странный вопрос. И. конечно, работать из дома всегда приятно

18.10.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Школа Skyeng

В компании работаю меньше года, нравится, что компания не стоит на месте, а все время идет в перед. Все четко построено, если есть вопросы, руководитель отдела всегда поддержит. Мне очень нравится работать в компании Skyeng.

Ростов-на-Дону

31.10.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Школа Skyeng

Достоинств очень много! Во первых лояльное отношения к сотрудникам, всегда есть обратная связь от учредителей компании и высшего руководства, устранение всех недочетов и жалоб со стороны сотрудников, з/п день в день, большие бонусы и если ты работаешь добросовестно, то бонус начисляют по коэффициенту 1,1. Так же быстрый карьерный рост, т.к. школа растет. Не смотря на удаленный формат, проводят корпоративы ы крупных городах, где сотрудников от 10 человек. плюсов огромное колличество, их можно перечислять еще очень долго! В целом я очень довольна работой в Skyeng! К тому же компания предоставляет

Саратов

06.11.2018
Отзыв пользователя виктория о компании Школа Skyeng

Нравится работать удаленно, получая при этом достойную зарплату. Каждый день дают новые и интересные задачи. Думала, что будет монотонность, так как работаешь удаленно, без общения, но в скайинг не приходится скучать. По желанию можно просить дополнительные задачи или часы работы и получать приятную премию. Плюс - скидка 50% на уроки английского.

Мариуполь

08.11.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Школа Skyeng

Мне нравится работать в компании. Интересно, много различных задач чувствуется поддержка команды skyeng. Нас постоянно обучают, руководство на связи, создавая ощущение сплоченности и дружеский коллектив. На удаленке совсем не чувствуешь, что работаешь дома, изолированно.

Саратов

12.11.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Школа Skyeng

Очень нравится компания. Все очень дружные, идут к общей цели, пытаемся улучшить и облегчить работу. Так, чтобы качество было на максимум и при этом минимальная затрата времени. Так при необходимости идут на встречу сотруднику если у него появляются сложности.

Смоленск