15.01.2022
Dalli Service

Заказывали в Той.ру куклу девочке на Новый год. Доставка должна была быть 28.12, расстояние от магазина до дома километра 4 максимум. Ничего не привезли, прислали смску что переносят на 29.12. (хотя в трекинге видно, что магазин всё отгрузил и посылка у перевозчика). На следующий день, естественно, тоже не привезли и не отзвонились, ничего. В итоге съездили сами и купили. А Подробнее>>

15.01.2022
Dalli Service

Работал с 19 года разные времена бывали, но что происходит сейчас сложно представить. Начались качели с деньгами ,маршруты через одно место , диспетчера орут ,отмосфера в колективе ужас, начальство не адекват уже не знают что делать, все увольняются.Я чесно работал почти 3 года ни копейки не зажал хотя было что и в ответ на все это хотят удержать за терминал Подробнее>>

08.01.2022
Dalli Service

Честно говоря, за много лет покупок онлайн и использования сервисов доставки такое впервые. Мой заказ был принят из интернет магазина этой службой доставки 29.12.2021 г. с указанием даты доставки 30.12. Заказ не доставили, затем перенесли дату доставки. Далее 03.01.2022 г. из статуса моего заказа на сайте я узнала, что заказ передан курьеру, но уже на следующий день заказ был отменён Подробнее>>

25.12.2021
Dalli Service

Я надеюсь когда нибудь в правительстве Москвы найдётся человек который усправит ситуацию. Именно в таких организациях возникают очаги инфекции Ковид. 300! Человек курьеров работающих по всей Москве в одном месте, плечом к плечу. Социальная дистанция и средства индивидуальной защиты отсутствуют напрочь. страшно представить сколько они заразили клиентов. Я не буду работать тут и никому не советую. Подробнее>>

18.11.2021
Dalli Service

Посути контора доставляет заказы различных интернет магазинов, которые очень хорошо им платят. Но дали платят курьерам копейки около 100 рублей за один адрес. Ловите лайфхак. Устраиваешься в далли и предлагаешь услуги по доставке ихним магазинам и вуаля вы при хорошей работе. На нормальном тарифе 300 а то и 400 рублей за заказ, а не адрес! Подробнее>>

03.11.2021
Dalli Service

Фирма не сдерживает свои обещания. При трудоустройстве на работу было оговорено, что за мной закрепляется определённая территория, на которой я буду обслуживать постоматы. Пару недель все было замечательно. Дальше меня начали кидать по всей Москве, что крайне не выгодно и затратно по времени. Раз, два я ещё понимаю, но не постоянно затыкать мною все дырки. Но самое главное, что при Подробнее>>

18.10.2021
Dalli Service

Много негатива от людей по телефону, из за плохой работы других отделов. Ну думаю, это минус, но я понимала на что иду) А так it отдел (именно в беседе) общается мало приятно.Плохо была сделана методичка, по которой я училась. Нет ресурса со всеми ответами на часто задаваемые вопросы. Думаю и мне и остальным было бы легче если бы он был. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Dalli Service»

Много негатива от людей по телефону, из-за плохой работы других отделов. Ну думаю, это минус, но я понимала на что иду) А так IT отдел (именно в беседе) общается мало приятно.Плохо была сделана методичка, по которой я училась. Нет ресурса со всеми ответами на часто задаваемые вопросы. Думаю и мне и остальным было бы легче если бы он был. Много стресса, много задач. Хотелось бы получать ответы более развернутые от отделов и коллег.
Так как я специалист контактного центра в г. Чебоксары, то хорошая заработная плата, очень даже плюс. Удаленная работа (сейчас) если из офиса, то отличный офис и внизу отличное кафе, в котором мы кушали бесплатно. ... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Dalli Service

Вначале сама устроилась, потом родственников привела. Если бы были ужасные условия, как тут описывают, то наверное бы так не поступила. Почти работа мечты. Зарплата стабильная, хорошие отношения с руководством и... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
dalli service

Зарплата явно не соответствует рынку за одну точку по Москве небольшая выплата. Могли бы опытным курьерам добавить зарплату, а то всех под одну гребенку. Хотелось, чтобы проводились собрания и до коллектива официально доносили важные моменты хотя бы раз в неделю, а то сейчас я узнаю информацию только по слухам. Из за большой нагрузки на колл центр, не всегда могу до Подробнее>>