18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Служба доставки Dalli

Работал в DALLI в течении трёх лет, официальное устройство с первого дня, простая стажировка. Никаких особых навыков не требовалось, сразу обговорили возможность совмещения с учёбой, график не мешал процессу обучения. Закрепился за одним районом, это очень удобно для тех, кто не имеет средств автотранспорта. Очень понравилось отношение руководства, идут на встречу, работает система бонусов, премии. В сумме заработок за месяц выходил выше среднего по городу, и это учитывая неполный рабочий день.
лично для меня никаких

Отзыв сотрудника Jack о компании Служба доставки Dalli

Это замечательная компания.Я работаю с коллегами в командном духе.Между нами нет дискриминации.Рабочий график соответствующий,зарплата большая,зарплата выплачивается без задержек.

Отзыв сотрудника Larry о компании Служба доставки Dalli

Отличный персонал и отличное начальство.Выплаты производятся без задержек.Везде высокая чистота.Спасибо.

Отзыв сотрудника mooaz о компании Служба доставки Dalli

Отличная компания по доставке заказов, в ней работают очень респектабельные и элегантные сотрудники, компания радует своей чистотой и отличным качеством работы, заслуживает благодарности и 5 звезд

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Служба доставки Dalli

Расположение очень удобное, персонал очень услужливый и дружелюбный, а зарплата без задержек.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Milana romanof о компании Служба доставки Dalli

Работаю у них давно и очень доволен этой работой.Отзывчивый,добрый и скромный коллектив.Гибкая работа.Хорошая заработная плата.Выплата денег вовремя и без задержек.Удобный график работы.Все идеально и комфортно , Спасибо команде.

Отзыв сотрудника dema о компании Служба доставки Dalli

своевременные выплаты, зп без задержек

Отзыв сотрудника Максим Ф о компании Служба доставки Dalli

Замечательная компания в которой приятно работать с отличным персоналом. Нравится большое количество заказов заплата вполне приличная. Очень рад что работаю в этой компаний.

Отзыв сотрудника Славко о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания, отличное начальство, комфортная работа, очень чистый склад

Отзыв сотрудника Reem о компании Служба доставки Dalli

Работа в компании отличная,коллектив хороший,начальство замечательное,как и вы.Зарплата отличная,задержек с доставкой нет,склады чистые

Отзыв сотрудника rex о компании Служба доставки Dalli

зп без задержек, хорошее начальство

Отзыв сотрудника Alexander о компании Служба доставки Dalli

Компания, предоставляющая очень хорошие услуги, важнейшим из которых является почта, которая приходит к человеку без задержек и очень быстро, помимо сотрудников, которые работают с высокой квалификацией, помимо быстрого реагирования на запросы, а также своевременная доставка зарплаты сотрудникам, склады очень чистые и опрятные, помимо соблюдения сроков доставки без задержек, очень советую.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivanov о компании Служба доставки Dalli

Работа здесь очень хорошая. Персонал и персонал очень приветливые. Зарплаты здесь хорошие и доставляются регулярно вовремя без каких-либо задержек

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Служба доставки Dalli

Работаю в этой компании курьером три месяца.Зарплату платят стабильно и она вполне достойная. Работа несложная и ненапряжная. В целом я пока вполне доволен.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Служба доставки Dalli

Работа в компании оставляет только положительные впечатления. Отмечу теплые отношения в коллективе. Зарплату не задерживают.

Отзыв сотрудника Артем о компании Служба доставки Dalli

своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство

Отзыв сотрудника Ahmad sabboh о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания,замечательный профессиональный коллектив.Зарплату выдают вовремя без задержек.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую

Отзыв сотрудника Артем о компании Служба доставки Dalli

Работаю здесь курьером почти год. Все пока устраивает и менять место работы я не собираюсь. Здесь очень приятный коллектив, большое количество заказов и достойная зарплата. Рекомендую.

Отзыв сотрудника rani о компании Служба доставки Dalli

Я обнаружил, что это одна из лучших компаний для работы, начальство хорошее, зарплата привлекательная, в дополнение к отличной команде я смог легко интегрироваться с ними

Отзыв сотрудника Сергей о компании Служба доставки Dalli

Превосходная фирма, доблестный персонал и шеф, своевременная заработная плата. Каждый раз много заказов, без дела не сидишь, чистый склад и комфортные условия труда. Всем советую!

20.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

У каждой работы есть свои плюсы и минусы, но если ты устраиваешься то плюсов для тебя получается больше. Когда я устроилась работать курьером, я даже представить не могла сколько я заведу знакомств. Да, меня эта работа затягивает, не могу сказать что это работа со стабильным заработком, так как выходя на работу, ты точно не рассчитаешь количество заказов. А вот для доставки еды, которую больше всего люблю, я приобрела специальную сумку. И заработать можно больше, если выходить в предпраздничные дни.

Отзыв сотрудника Денис о компании Служба доставки Dalli

Отличный сервис, хорошее и честное начальство, всё подробно объяснят и проведут обучение. Дружелюбный и сплочённый коллектив, удобный график работы, достойная заработная плата, выплачивают без задержек. Работой очень доволен. Могу смело всем порекомендовать!

Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Оплата труда без проблем и задержек, есть премии. Чистый и просторный склад, множество заказов по удобным маршрутам. Сплоченный коллектив!

Отзыв сотрудника artym о компании Служба доставки Dalli

Отличная фирма, своевременные выплаты, зарплата без задержек, хорошее начальство. Каждый раз, когда заказов много, нельзя сидеть без дела, чистый склад и комфортные условия работы. Всем советую!

Отзыв сотрудника Арсений о компании Служба доставки Dalli

Много заказов, соответственно и зарплата приличная. Созданы хорошие условия для работы, рекомендую! Подробнее>>

Отзыв сотрудника artym о компании Служба доставки Dalli

Отзыв сотрудника Дамир о компании Служба доставки Dalli

Работы много, хочешь заработать - получится. Ранняя загрузка. Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю тут давно официальное трудоустройство, дают два раза в месяц зарплату, есть отпуск и больничные. Заказов много, новички делают 30-40 заказов, а более опытные 60-70 заказов. Работать можно на закоепленном участке 2-4 станций метро , а не по всему городу так что бензина много не расходуется. Компенсируют частично затраты на ГСМ и связь.

Отзыв сотрудника Вероника о компании Служба доставки Dalli

У нас в Колл-Центре - график 2/2 Очень приятный коллектив Хороший небольшой офис, с кухней Есть kpi, что радует Делают пропуск на парковку - добираюсь быстро Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитр о компании Служба доставки Dalli

Здравствуйте, это очень хорошая услуга.У них была запрошена посылка с микрофоном для персонального компьютера.Запрос был доставлен в короткие сроки.