Отзыв сотрудника Джонас Гиббс о компании Служба доставки Dalli

Платежи доставляются вовремя, рабочая среда отличная, персонал приятный, а склады очень чистые.

Отзыв сотрудника Diana о компании Служба доставки Dalli

заработная плата своевременно zarabotnaya plata svoyevremenno зарплата без задержек Хорошие боссы Хорошая команда большое количество заказов Чистый склад

Отзыв сотрудника Solina о компании Служба доставки Dalli

Хорошая и замечательная компания и прекрасный и профессиональный коллектив, который хорошо работает.Зарплата выплачивается вовремя без задержек вообще.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую

Отзыв сотрудника Solina о компании Служба доставки Dalli

удивительный

Отзыв сотрудника Memo Khaddour о компании Служба доставки Dalli

Они быстро платят зарплату, и иметь с ними дело удобно, и они очень добрые и очень преданные своей работе

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Служба доставки Dalli

Работаю в этой компании курьером три месяца.Зарплату платят стабильно и она вполне достойная. Работа несложная и ненапряжная. В целом я пока вполне доволен.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Миранова о компании Служба доставки Dalli

Одна из лучших компаний, с которыми я работал.Склад очень чистый и у них большое количество заказов.Подчиненные в этой компании очень вежливые и добрые, кроме того, сотрудники имеют высокую квалификацию и работают с высокой эффективностью, и зарплата выплачивается без убавок и задержек.Рекомендую

Отзыв сотрудника Денис о компании Служба доставки Dalli

Отличный сервис, хорошее и честное начальство, всё подробно объяснят и проведут обучение. Дружелюбный и сплочённый коллектив, удобный график работы, достойная заработная плата, выплачивают без задержек. Работой очень доволен. Могу смело всем порекомендовать!

Отзыв сотрудника rani о компании Служба доставки Dalli

Я обнаружил, что это одна из лучших компаний для работы, начальство хорошее, зарплата привлекательная, в дополнение к отличной команде я смог легко интегрироваться с ними

Отзыв сотрудника Ahmad sabboh о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания,замечательный профессиональный коллектив.Зарплату выдают вовремя без задержек.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую

Отзыв сотрудника Alexander о компании Служба доставки Dalli

Компания, предоставляющая очень хорошие услуги, важнейшим из которых является почта, которая приходит к человеку без задержек и очень быстро, помимо сотрудников, которые работают с высокой квалификацией, помимо быстрого реагирования на запросы, а также своевременная доставка зарплаты сотрудникам, склады очень чистые и опрятные, помимо соблюдения сроков доставки без задержек, очень советую.

Отзыв сотрудника rex о компании Служба доставки Dalli

зп без задержек, хорошее начальство

Отзыв сотрудника Reem о компании Служба доставки Dalli

Работа в компании отличная,коллектив хороший,начальство замечательное,как и вы.Зарплата отличная,задержек с доставкой нет,склады чистые

Отзыв сотрудника Славко о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания, отличное начальство, комфортная работа, очень чистый склад

Отзыв сотрудника dema о компании Служба доставки Dalli

своевременные выплаты, зп без задержек

Отзыв сотрудника mooaz о компании Служба доставки Dalli

Отличная компания по доставке заказов, в ней работают очень респектабельные и элегантные сотрудники, компания радует своей чистотой и отличным качеством работы, заслуживает благодарности и 5 звезд

20.02.2023
Служба доставки Dalli

Шарага обманщиков и хамья. Набирают курьеров сколько нет работы, относятся скотски, платят мало. Вот вам фото экрана рабочего чата в телеграме, сами посмотрите сколько заказов в день, и помножьте это на 150р/заказ, получите средний дневной заРАБоток: https://vk.cc/clJgc9 https://vk.cc/clJgde Там телефоны бедолаг РАБотников видны, можете позвонить проверить. далли [censored] ))))

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролин о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания,замечательный и профессиональный коллектив.Зарплату выдают вовремя без задержек.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Служба доставки Dalli

Расположение очень удобное, персонал очень услужливый и дружелюбный, а зарплата без задержек.

Отзыв сотрудника Mark о компании Служба доставки Dalli

Комфортная рабочая среда, хорошее начальство и приятный персонал. Получение заработной платы производится вовремя без задержек.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Служба доставки Dalli

Работаю тут курьером чуть больше года. Это мое первое место работы. Очень нравится прекрасный и очень дружный коллектив. Достойная заработная плата всегда без задержек. Всем доволен. Рекомендую.

Отзыв сотрудника Максим Ф о компании Служба доставки Dalli

Замечательная компания в которой приятно работать с отличным персоналом. Нравится большое количество заказов заплата вполне приличная. Очень рад что работаю в этой компаний.

Отзыв сотрудника Larry о компании Служба доставки Dalli

Отличный персонал и отличное начальство.Выплаты производятся без задержек.Везде высокая чистота.Спасибо.

Отзыв сотрудника Jack о компании Служба доставки Dalli

Это замечательная компания.Я работаю с коллегами в командном духе.Между нами нет дискриминации.Рабочий график соответствующий,зарплата большая,зарплата выплачивается без задержек.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Служба доставки Dalli

Очень хорошая компания и хорошая команда для работы. Он поставляется с удобным графиком работы и оплатой без задержек. Довольно комфортные условия для работы.

Отзыв сотрудника Тимофей о компании Служба доставки Dalli

своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство, приятный коллектив, большое количество заказов, чистый склад, удобные маршруты

09.02.2023 | положительный отзыв
07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Служба доставки Dalli

Огромная благодарность за выплаты без задержек. Начальство вполне себе понимающее, не требует переработки, заказов также хватает.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Fares о компании Служба доставки Dalli

Отличная компания для работы, отличные администраторы, хорошая зарплата, своевременные выплаты, все отлично

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитр о компании Служба доставки Dalli

Здравствуйте, это очень хорошая услуга.У них была запрошена посылка с микрофоном для персонального компьютера.Запрос был доставлен в короткие сроки.